Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 08:12:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баксюшина тема.  (Прочитано 5401 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #105 : 01 Октября 2017, 17:02:04 »

Он просто ее хочет поиметь.
Потому что сие действо у него напрямую завязано на появление потомства. Он не думает об этом, разумеется. Но о сексе он тоже не думает. Он вообще во время этого акта не думает, а спаривается. Спаривается потому что этот акт заточен не на получение удовольствия, а на появление потомства.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #106 : 01 Октября 2017, 17:10:43 »

Все живые существа заточены на получение удовольствия - Спать, вкусно поесть, развлечение. Сука вкусно пахнет, отсюда возбуждение. Неразвязанные кобели не так сильно повернуты на спаривании вовсе не потому, что они меньше хотят потомства, а потому что не знают какой это здоровский процесс.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #107 : 01 Октября 2017, 19:08:28 »

Вязать, вязать...   шапочки, варежки,носочки.... 
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #108 : 01 Октября 2017, 19:23:25 »

Вязать, вязать...   шапочки, варежки,носочки.... 
Идеально! =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #109 : 01 Октября 2017, 19:54:14 »

Он просто ее хочет поиметь.
Потому что сие действо у него напрямую завязано на появление потомства. Он не думает об этом, разумеется. Но о сексе он тоже не думает. Он вообще во время этого акта не думает, а спаривается. Спаривается потому что этот акт заточен не на получение удовольствия, а на появление потомства.
Он не знает, что от этого появляется потомство. Зато он знает, что это очень приятно. Потому и стремится к этому.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #110 : 01 Октября 2017, 22:21:06 »

Вязать, вязать...   шапочки, варежки,носочки.... 
Всю семью уже обвязала)) smiley
 Джемпера, свитера, кардиганы..... Одна надежда на суку))) одна она..не развязанная.... Подмигивающий

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #111 : 01 Октября 2017, 23:02:40 »

Мне катастрофически некогда вязать. Работа, стройка. На учебу и то времени не хватает. Вся надежда, что в дом перееду, сэкономлю время на выгуле собак.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #112 : 02 Октября 2017, 12:05:51 »

Мне катастрофически некогда вязать. Работа, стройка. На учебу и то времени не хватает. Вся надежда, что в дом перееду, сэкономлю время на выгуле собак.

А вот это заблуждение. Я тож так думала, но появились другие "прелести" жизни.  хи-хи

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #113 : 02 Октября 2017, 19:38:36 »

И секса, как такового нет. Есть спаривание, как удовлетворение базового инстинкта размножения для сохранения поголовья и увеличения популяции и вида. И оргазма они не испытывают. Такшта - никакого секса. Только - спаривание и размножение.
ой неправда.

Но, только людей есть понятие  - секс. У остальных - спаривание, как продолжение вида.
потому что люди так считают. До недавнего времени только у людей мышление было, а у остальных - инстинкты да рефлексы... и еще, про человек вершина эволюции и прочее бла-бла-бла, и как доказательство превосходства человеков наличике  второй сигнальной ))) Смех один. Вот представляю, сидят волки какие, и на мыслеобразах обсуждают человеков, есть ли у них разум, если они не владеют премами передачи информации мыслеобразами, и решают, что животина неразумна )))
Arctic
Ветеран

« Ответ #114 : 05 Октября 2017, 11:05:17 »

Баксюша, не нарывайтесь  хи-хи
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #115 : 05 Октября 2017, 11:08:10 »

Баксюша, не нарывайтесь 

в точку. хотела сказать, воздержусь.....

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #116 : 05 Октября 2017, 11:12:54 »

А налоговая - то в курсе, чем вы тут занимаетесь?
Приплод домашних животных не облагается.
Возможно здесь ЮМОРу не поняли. Я новичок и еще не владею информацией о том, как тут у Вас все устроено.
Да я вообщем- то просто перефразировала фразу из анекдота:
Приходит бабушка к гинекологу. А гинеколог - молодой парень.
Он ее осмотрел, она выходит за дверь. Вдруг дверь открывается, заглядывает та же бабушка и говорит:
Сынок! А мамка - то в курсе, чем ты тут занимаешься? хи-хи хи-хи

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #117 : 05 Октября 2017, 12:42:04 »

Баксюша, не нарывайтесь  хи-хи

Баксюша, не нарывайтесь 

в точку. хотела сказать, воздержусь.....
  хи-хи
Зато не скучно))))  Веселый

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #118 : 05 Октября 2017, 13:04:02 »

Зато не скучно)))) 

Офигеть как не скучно, особенно когда на заводчика наезжает человек, собирающийся плодить метисню... Ухохочешься Улыбка

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #119 : 05 Октября 2017, 13:18:35 »

. Ухохочешься
я поясню)) Если бы не было этих двух новичков - форум бы заснул совсем)) Они хоть так - держат его на плаву..  да-да
 Здесь ведь и отписываются все с ленцой.. просто по привычке.. rolleyes

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95109.105.html