Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 06:53:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник "Крылатки" (КК" Королевский экстерьер") что можете сказать?  (Прочитано 1986 раз)
Smiley
Новичок
*

« : 04 Октября 2017, 19:07:35 »

Уважаемые форумчане, слышал ли кто о таком питомнике? Понравился щенок, но не могу найти отзывов. Сайт оформлен красиво, но при любом запросе только реклама о продаже. Щенки не дешёвые, но смущает отсутствие информации, включая этот породный сайт. Питомн к принадлежит к UCI (Добрый мир)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1 : 04 Октября 2017, 22:33:43 »

Собаки как собаки.   Из альтерантивной организации.  Все. Что еще сказать?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #2 : 04 Октября 2017, 22:52:40 »

Пользователь http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=3062 , представитель питомника

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 09:43:05 »

Собаки как собаки.   Из альтерантивной организации.  Все. Что еще сказать?
В вашем коментарии слышится негатив, или показалось?))
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 09:46:45 »

Нет негатива нет совершенно.  У меня у знакомых оттуда собака. В предках у нее собаки из ркф. Соьака здорова,  не метис, нормальная.  А то многие начинают мол раз альтернатива значит там говно. Это не так совершенно

Smiley
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Октября 2017, 20:47:18 »

Нет негатива нет совершенно.  У меня у знакомых оттуда собака. В предках у нее собаки из ркф. Соьака здорова,  не метис, нормальная.  А то многие начинают мол раз альтернатива значит там говно. Это не так совершенно
Smiley
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Октября 2017, 20:55:36 »

Речь шла не об альтернативной организации, это не играет роли для нас. Важно было узнать больше информации. Мне кажется это абсолютно нормально, когда люди собирают информацию перед тем как завести питомца. Большинство питомников прямо на сайтах имеют раздел с отзывами и не считают это зазорным, а также в любых источниках можно хоть что то найти. А здесь, на этом форуме, на новичков набрасываются с таким негативом, не хочется ничего и спрашивать. Хотя думаю, что форум создавался именно для того, чтобы люди могли обмениваться опытом и мнениями.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #7 : 14 Октября 2017, 21:56:20 »

А здесь, на этом форуме, на новичков набрасываются с таким негативом, не хочется ничего и спрашивать.
ну вообще - негатива не заметила, суховато ответили и только.
С альтернативными организациями заморочки будут потом,  насколько я поняла -  если захотите добиваться выставочной карьеры,спортивной.... но и это не для всех важно- ссылку на пользователя вам дали. Если вас это не волнует -  то всё,  что сказали выше  : " Собаки как собаки.   Из альтерантивной организации.  Все. Что еще сказать?"
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #8 : 15 Октября 2017, 01:48:03 »

Собаки в питомнике все поголовно голубоглазые, судя по сайту их, 12 сук и 2 кобеля. Тестами на здоровье там и не пахнет, как и любой другой деятельностью, кроме разведенческой. Так что думайте сами.
baxuna
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Октября 2017, 18:58:20 »

Почитала о себе. Не понимаю, как можно писать что-либо абсолютно не зная ничего! Странно.  Я бы себе не позволила такое.

Собаки это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле.  Г. ГОРИН

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #10 : 15 Октября 2017, 19:49:05 »

Почитала о себе. Не понимаю, как можно писать что-либо абсолютно не зная ничего! Странно.  Я бы себе не позволила такое.
Так ничего такого не сказали. Дали на вас ссылку, сказали что у вас собаки как собаки, с документами.  У меня у знакомых собака из вашего питомника. Нормальная здоровая сука)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC