Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 15:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Русский Север», 13-14 января 2018 г., Вологодская обл.  (Прочитано 18083 раз)
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #15 : 04 Октября 2017, 17:55:01 »

Показуху с сидением собак на улице ликвидируйте, плз.
В прошлом году столько слов было, что зона будет выделена и ни один любопытствующий туда не просочится... просочились, топтались, не давали расслабиться ни собакам, ни гонщикам. Оно кому-то надо?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #16 : 04 Октября 2017, 18:15:32 »

В прошлом году столько слов было, что зона будет выделена и ни один любопытствующий туда не просочится... просочились, топтались, не давали расслабиться ни собакам, ни гонщикам. Оно кому-то надо?
звон, говоришь... а штраф какой именно был тем, кто таки послал тебя и пожалел и себя и собак, а? Подмигивающий
Еще раз...мееедленно, для спринтера...
1. собаки сидят на растяжке ВМЕСТЕ с каюром. Оставлять собак НЕЛЬЗЯ. Потому что это несет ОПАСНОСТЬ.
Следствием этого является то, что каюры не едят, не спят, костер у растяжки сделать запрещено, т.е. человек (на секундочку, довольно изрядно проехав) сидит на морозе, чисто, чтоб тебе приятное сделать... самому не стыдно за такое отношение к людям? В мидах ты как бы должен людей беречь. И собак тоже.
2. Штрафы в мидах это не минуты, это часы. Хочешь потешить себя и поиграть в "северный полюс" - играй честно. Все на полюс, а штраф за нарушение такой, что его отыграть почти невозможно, тогда люди будут играть честно. Час-два-три штрафного времени, тем, кто убрал собак и сам ушел.
По факту, ты своими руками дал некоторым гонщикам преимущество. И считаешь, что все пучком.
Ты соврал про отдельную зону, где к собакам никто не подойдет.
Ты не собираешься учиться, а собираешься продолжать в какую-то свою странную игру-породию на мид. Не, играй. чо! У каждого свои игры. Только пусть полная информация о происходящем будет в доступе, оки? ))) Ну, чтоб люди не расстраивались про "старт из кровати по-пашиному", а то ехать-то далекоооо. Приехал, а тут, опачки! и такая вот фигня.
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #17 : 04 Октября 2017, 18:42:56 »

Если честно, до задумался приехать на эту гонку в класс 8-10 собачек с надеждой, что в этот раз он откроется. да-да
Андрей, не ходи сюда Улыбка Люди, которые у нас не были, но много чего слышали, говорят, что мероприятие так себе и сплошь пропитано враньем Улыбка

Собака лает - караван идет.
--
Весенний драйв | 12-13 мая 2018 г. | индивидуальные дисциплины, отборочные на ЧМ ICF
nordlion
РГ

« Ответ #18 : 04 Октября 2017, 18:50:23 »

Господа, всем кому не дали расслабиться  или кого не устраивает формат мероприятия , то не надо напрягаться , в стране много гонок. Что касаемо,  сколько штрафа давать и кому, судья разберётся без ваших советов, уж в судейский делах он в разы компетентнее вас. Галина , вам не надо, вы и  в прошлом году шумели, но однако приехали.Расслабьтесь и отдыхайте!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 19:00:29 от nordlion » Записан

Я за честный и чистый спорт!
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #19 : 04 Октября 2017, 18:55:08 »

да я ж говорю, не вопрос, развлекайтесь. Только не стирайте плиз, пост ggalka ) да и про штрафы тоже. Люди должны понимать на что они подписываются. /Или не подписываются. Только и всего.
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #20 : 04 Октября 2017, 19:00:12 »

да я ж говорю, не вопрос, развлекайтесь
Алена, спасибо, что разрешили  Улыбка

Собака лает - караван идет.
--
Весенний драйв | 12-13 мая 2018 г. | индивидуальные дисциплины, отборочные на ЧМ ICF
nordlion
РГ

« Ответ #21 : 04 Октября 2017, 19:02:11 »

Ален ну ты если про штраф не знаешь то не стоит мести я... по всему форуму, выглядит смешно!

ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #22 : 04 Октября 2017, 19:07:48 »

Господа, всем кому не дали расслабиться  или кого не устраивает формат мероприятия , то не надо напрягаться , в стране много гонок. Что касаемо,  сколько штрафа давать и кому, судья разберётся без ваших советов, уж в судейский делах он в разы компетентнее вас. Галина , вам не надо, вы и  в прошлом году шумели, но однако приехали.Расслабьтесь и отдыхайте!

Павел. Вышенаписанное вами называется "хамство".
Позвольте мне самой решить, куда мне ехать, куда не ехать и как относиться к откровенной придури

Самоеды грязи не боятся!
Aleks69
Старожил

Люби собаку больше победы.

« Ответ #23 : 04 Октября 2017, 19:15:27 »

О , ура ура ждем открытия регистрации.

Норд, Гром, Гас, Вьюжа (на радуге) Бони, Моня и Фаби и Дина -моя хаско-банда😼
nordlion
РГ

« Ответ #24 : 04 Октября 2017, 19:27:59 »

Хамство это врать бесконечно, вот это хамство! Собак  тискали только на дневном этапе, вечером я устал поднимать людей с постели, для проверки собак, это тех самых,  "кому расслабиться не давали" . Ну и да про послали или что там. Я не общаюсь с людьми которые меня посылают , а с Андреем мы поддерживаем отличные дружеские отношения. Мало того, было двое человек нарушивших , это к месту слышал звон и не знаю где он. Оба были наказаны штрафами и да мы считаем, что 5 мин для спортсменов это критические цифры, но куда уж нам до великих . Так же для тех кто не был , но много слышал сообщим, что собаки то сидели в машине, а не номере, и да сидели 20 мин ,после чего были высажены со всеми на стейк -аут, а гонщики получили штрафные минуты.

Bess28
Новичок
*

« Ответ #25 : 04 Октября 2017, 19:45:03 »

Собаки сидели на растяжке, оставить их было можно. Сена было вдоволь (можно было бы еще одеяльце или пеночку подложить). Следить за собаками можно было из окна комнаты. На счет отдыха каюров, вообще смех: первый этап был 24 км, второй (ночной)14км. До фига переутомились - отдых был просто необходим. Веселый
Bess28
Новичок
*

« Ответ #26 : 04 Октября 2017, 19:48:11 »

Кстати, наши собаки сидели на растяжке и заняли первое место в абсолюте. Михеев с Ковалевым получили штраф и все равно проиграли бы по времени (даже если бы этого штрафа не было). Не надо ничего придумывать. Поднимите протокол и не наговаривайте на организаторов.
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #27 : 04 Октября 2017, 19:57:41 »

Следить за собаками можно было из окна комнаты.

Это тем, кому повезло и окна комнаты выходили на парковку. И кому удалось запарковать собак точно напротив этих самых окон.

Самоеды грязи не боятся!
Imperator
Постоялец

Питомник АТАПАСКИ

« Ответ #28 : 04 Октября 2017, 21:20:12 »

Все было супер в том году!!!! И в этом мы едем!!! Состав уже сформирован))
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #29 : 04 Октября 2017, 22:19:29 »

Если честно, до задумался приехать на эту гонку в класс 8-10 собачек с надеждой, что в этот раз он откроется. да-да
Андрей, не ходи сюда Улыбка Люди, которые у нас не были, но много чего слышали, говорят, что мероприятие так себе и сплошь пропитано враньем Улыбка
Да, блин, задумаешься теперь тут. Сюда не ходи, туда не ходи. Ситуёвина. rolleyes

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95034.15.html