Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 20:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как заводчика Хаски, украденные 5 тысяч задушили))  (Прочитано 12212 раз)
БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #105 : 05 Октября 2017, 11:03:29 »

Так и хочется спросить у заводчика: А налоговая - то в курсе, чем вы тут занимаетесь?
Спросите, не стесняйтесь)) А я вам отвечу))
Я прочитала ВСЕ ответы в теме и сделала вывод. Лишь единицы не понимают главного, что заводчик поступил(а) мягко говоря нечестно, а грубо говоря- кинула. В любом случае, на юридическом языке - нарушила нормы права. Если мы себя позиционируем (по крайней мере многие орут об этом с пеной у рта и требуют от государства) правовым обществом, то начните с себя! (Я не Вас конкретно имею ввиду, а любого и каждого!) и задумайтесь над правовым аспектом этой темы.
Я не оправдываю потенциального покупателя, там отдельная история с еЕ воспитанием, видимо еще и блондинка- крашеная.  хи-хи
Я о другом. Нельзя оправдывать кидалово в любом виде! Под каким бы "красивым и вкусным соусом", его не преподносили.   Ведь все мы люди и хотим жить в правовом, цивилизованном обществе...  rolleyes

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #106 : 05 Октября 2017, 14:05:29 »

а куда пропал нарисованный чек от заводчика о переводе проводнику? я не успел оценить уровень мастерства художника Улыбка

собственно, одно это говорит о том, что все сказанное заводчиком после просьбы вернуть аванс - ложь

и еще очень бы хотелось узнать у ТС чем все закончится
juinona
Новичок
*

« Ответ #107 : 07 Октября 2017, 09:24:16 »

Чек был :rolleyes:но многие заметили,что на нём были белые полосы smiley, после посыпались вопросы, почему он так странно выглядит, и его удалил по видимому уже заводчик. хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,95015.msg3504563.html