Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июня 2019, 03:09:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок-подросток ЗСЛ Лиса (теперь Хельга) нашла свой новый ДОМ!  (Прочитано 14148 раз)
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #75 : 09 Октября 2017, 12:23:04 »

Я прочитала ОТ и ДО здесь историю Лисы. Так вот у меня бы сложилось впечатление, что я вообще левый человек, незнающий ни собаку, ни Наталью. Вы все выставили очень красиво, Бог Вам судья...
Нигде не написано ни слово о том, что я не сторонний человек, ведь незнающие меня здесь люди наверняка так и подумали, что я НИКТО, просто цитирую: "неравнодушный волонтёр", а то что этот "неравнодушный волонтёр" всячески помогал, вы опустили этот момент.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #76 : 09 Октября 2017, 12:32:39 »

простиа я вот что то глубоко сомневаюсь теперь в порядочности)))... И очень рада что прояснились истинные лица...
 А если я никто, тогда зачем у меня помощи просить???  написать что собаку забрали и отвезли в другое место можно было бы. Это как минимум! вот если бы я не учавствовала в судьбе данной собаки, то и отчитываться передо мной не надо было бы!
Всего Вам хорошего, Ирина! Надеюсь со временем Вас также не отпустят ниже плинтуса))).

И вам не хворать, Татьяна ! За меня можете не беспокоиться.  Подмигивающий Веселый

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
M.Mary
Ветеран

« Ответ #77 : 09 Октября 2017, 12:43:52 »

А вот у меня сложилось впечатление, что некая Татьяна собирала в течение продолжительного времени деньги на собаку на карту какой то Ларисы Ивановны, куратору об этом не сообщала, отчет по приходам не вела, деньги на собаку куратору не передавала и никогда бы не передала, если бы ее страничку не обнаружила бы куратор, после чего, кстати, страничка волшебным образом исчезла
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #78 : 09 Октября 2017, 12:53:05 »

простикарта не какой то Ларисы Ивановны, а хорошо знакомой, это во-первых; во-вторых: если вы не в теме, то уточните почему деньги собирались именно на эту карту;
Это кто это вам сказал что отчёта по приходам нет? Девушка, вы в своём уме? Отчёт есть всегда, все приходы внесены, в отличии от здешнего фин.отчета...
Исправьте и незабудьте внести все деньги, а то получается что в отчетах только деньги тех людей, кто перевёл с форума, а то что за пределами видимо вносить не нужно.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #79 : 09 Октября 2017, 12:58:24 »

Девушки,  защищайте фото  - ЛЮБЫЕ,  тогда  таких   недоразумений  не будет.
Sampel
Старожил

« Ответ #80 : 09 Октября 2017, 13:26:01 »

не приятная история . А что бы фото не использовали мошенники,то прям на всё фото прям посередине лепите текст оригинальных и настоящих реквизитов и не будет подобных случаев . Я очень часто вижу,как собаки которые лечатся и на попечении ХФ вдруг начинают гулять с этими же фото,только под другими номерами счета .

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
M.Mary
Ветеран

« Ответ #81 : 09 Октября 2017, 13:43:13 »

Исправьте и незабудьте внести все деньги, а то получается что в отчетах только деньги тех людей, кто перевёл с форума, а то что за пределами видимо вносить не нужно.
Фантазия у вас хорошо работает, это все уже поняли.
Обратите внимание, что собранные средства расходуются исключительно на передержку и корм.
А все остальные расходы куратор ведет за свой счет, как то - транспорт, ошейник, поводок, глистогонка
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #82 : 09 Октября 2017, 14:28:47 »

Ирин, муку не успеваю отправить сегодня, почта работает до 18-00. Физически просто не успею. У супруга в среду выходной, так что его озадачу)

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #83 : 09 Октября 2017, 14:50:47 »

Вы читать то научитесь не через слово. Прочитайте ОТ и ДО. И при чем здесь на что тратятся собранные деньги? Или у вас принято частично вносить в фин.отчет? Что то мне никто не сказал что где то ведётся сбор и деньги пусть и не большую сумму , но я также давала. Т.Е до этого момента помогать можно было, а теперь вдруг выясняется что оказывается открыт сбор и помощь не нужна была, ведь я изначально говорила что помогу и с едой и со стерелизацией и с передержкой (оплатой), только повторюсь никто мне не сообщил о том, что помощь то оказывается и не требуется.

anonimus
Ветеран

« Ответ #84 : 09 Октября 2017, 15:06:08 »

А собаня, счастливая, спит себе в будочке, сухая и сытая. И знать не знает, что достойные люди дерут тут за неё друг-дружку на британский флаг. И хорошо, что не знает. (Иначе точно аппетита лишилась бы...)
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #85 : 09 Октября 2017, 15:06:51 »

Касаемо возникшего недопонимания...выскажу свое мнение. На мой взгляд, тут случилось именно недопонимание. Неравнодушному волонтеру, по хорошему, нужно было предупредить Наталью, что помощь будет не из собственного кармана, а из сборов в вк, инстаграмм и прочее... и чтобы не подозревать никого в мошенничестве, всегда надо указывать не свои карты, или Мариванны, а именно того человека, кто непосредственно занимается собакой. В данном случае Наталья. На мой взгляд, это очевидный прокол... далее, остается непонятный момент с удалением страницы... если все было честно, то зачем удаляться...странно.
А вообще, мне кажется, тема исчерпана...что толку далее переливать из пустого в порожнее.

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #86 : 09 Октября 2017, 15:13:03 »

Ирин, муку не успеваю отправить сегодня, почта работает до 18-00. Физически просто не успею. У супруга в среду выходной, так что его озадачу)
Вот супругу то свезло.)) Спасибо, Кать, тебе большое.
О чем и речь...

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #87 : 09 Октября 2017, 15:17:20 »

нужно было предупредить Наталью, что помощь будет не из собственного кармана, а из сборов в вк, инстаграмм и прочее... и чтобы не подозревать никого в мошенничестве, всегда надо указывать не свои карты, или Мариванны, а именно того человека, кто непосредственно занимается собакой. В данном случае Наталья. На мой взгляд, это очевидный прокол... далее, остается непонятный момент с удалением страницы... если все было честно, то зачем удаляться...странно.

Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #88 : 09 Октября 2017, 15:31:27 »

Татьяна, Tatka123, про деньги отвечу, скрывать мне нечего. Сумма 450р. была передана мне женщиной, нашедшей Лису и с её согласия потрачена на бензин. Правда сумма за бензин составила значительно больше для поездок по маршрутам: Электросталь - Раменский район, Раменский район - Электросталь (к фотографу), Электросталь - пос.Воровского (новая передержка). Если вносить в финотчет расход на бензин, то это явно не пойдет в плюс к балансу Лисы. Других поступлений на Лису у меня не было и нет. Всё, что было, внесено.
Хочу обратиться к Татьяне с просьбой не опускаться до разжигания склок и разборок в теме Лисы. В предыдущем своем посте я изложила факты и подкрепила их скрин-копиями. Если Татьяна и вела финотчет о сборе денег в Инстаграм, то безусловно сможет подтвердить это, выложив скрин-копии с фактическими суммами и датами внесения денег жертвователями. Но только не "липовый" отчет, составленный задним числом.
А к собаке Лисе Татьяна имеет следующее отношение: ей была рекомендована передержка в Раменском районе и она туда нас с Лисой сопроводила. А как позже выяснилось и здесь была финансовая заинтересованность у Татьяны.
Нет у меня времени, да и желания нет, обсуждать в этой теме действия девушки по имени Татьяна Пузикова (она же Романова, она же Татьяна Пова), которая явно сейчас "работает на публику".
Р.S. Ни о финансовой помощи, ни о помощи с пиаром Татьяну я НЕ ПРОСИЛА!!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 15:52:36 от Aleksa777 » Записан
Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #89 : 09 Октября 2017, 15:35:21 »

По Лисе сегодня была пара звонков. Но опять не наши варианты: в квартиру, ребёнку 12 лет, ребёнок полдня в школе, родители целый день на работе, краса наша быстро им порядок наведёт и "пением" будет радовать соседей  хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,94867.msg3505534.html