Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 23:49:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок-подросток ЗСЛ Лиса-нужны финансы на стер-цию, помощь пиаром и новый дом!  (Прочитано 6361 раз)
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #90 : 09 Октября 2017, 15:46:45 »

А я отвечу Вам Lucius00, незнаю как тут нужно выделять, чтоб было видно что я отвечаю Вам.
1) У меня был плачевный опыт, даже два, когда указывались реквизиты тех кураторов на чьих животных был сбор. И как потом выяснилось, что денюжек не было не в одном отчёте, спрос был с меня, т.к получается что именно я поручилась за данных кураторов, в связи с этим сборы исключительно собираю только на свои реквизиты и с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ фин.отчетом.
2) Что я не предупредила Наталью да, тут может и есть моя вина, но если честно я никогда не ставила никого в известность, просто спустя какое то время (когда будет собрана необходимая помощь) деньги переводились куратору, и это также могут подтвердить люди.
3) для Натальи должна была собраться сумма 10.950р (из них 7500 передержка, 2500 стерелизация и 950р прививка (тогда я ещё незнала что собаку перевезли).
4) что касается страницы, удалилось все сгоряча, о чем жалею очень сильно, если ВК я востановлюсь, то в ИГ придется начинать все заново, то, что было наработано годами. Я нахожусь в положении и вот такого даже незнаю как это можно назвать не ожидала от человека, которого мне казалось я знала и дружила, которому помогала и не разу не отказалась ни в чем. Может я и не стала бы даже здесь писать ничего, но после многочисленных звонков знакомых и того что мне скинули люди, как здесь, на форуме написала "моя казалось бы хорошая знакомая" , пройти мимо я уже не смогла, извините. Ведь информация здесь предоставилась далеко не вся, в связи с чем большинство здесь, незнающих меня людей сделали именно такие выводы, которые сделаны.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #91 : 09 Октября 2017, 15:54:42 »

И снова не договариваете, я не просто сопроводила собаку, но и ездила с вами искала ее, Наталья. Далее вы у меня спросили про передержку, на что я вам ответила, либо к Насте в Электросталь, но скорее всего нет мест, либо в Раменское к Светлане, больше нормальных передержек я незнаю. Что касается финансовой заинтересованности, вот тут вы загнули, у Светланы сидела моя собака, которая пристроилась, и у которой на балансе оставался остаток, который Светлана должна была перевести позже. И этот остаток в дальнейшем был переведен за машину (перевозка собаки ручкам), который может подтвердить скрин. И какая же здесь заинтересованность, я стесняюсь спросить??? 
Уж если что то говорите, так начинайте сначала и договаривайтесь до конца... А то ведь с ваших слов, Наталья, я во всём плохая, но так зачем же вы просили у меня всегда помощи? Помочь найти передержку кошкам? Собакам? Помочь фотографом и т.д....
И ведь пользовались всем на ура, а теперь оказывается что все так плохо, да и я не такая!
Отвратительно...
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #92 : 09 Октября 2017, 16:27:29 »

А что касается денег, которые были переведены и потрачены на бензин, мне абсолютно все равно. Суть в том, что приходы должны быть внесены все, а вот расходы на ваше усмотрение. Получается это хочу вносить в фин, а это не хочу. Тут люди отписываются о переводах и все вносится, а там на стороне когда помогают в отчётности этого нет.  И ещё неизвестно сколько этих 450р было и будет.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #93 : 09 Октября 2017, 16:30:13 »

Всего хорошего и скорейшего пристройства Лисе....
И прежде чем обвинить человека, попробуйте хотя бы разобраться в ситуации, а не делать поспешных выводов, выслушав только одну сторону...
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #94 : 09 Октября 2017, 17:47:30 »

Таня, берегите нервы. Вас уже тут тоже все наслушались.
450 руб.ОБЯЗАТЕЛЬНО будут внесены в финотчет. Равно как и расход на бензин, ну что б уж быть принципиальными до конца, как только Наташа озвучит сумму, затраченную на него. Сейчас человек занят.
От вас ждать ссылки на финотчет Лисы? Хотелось бы тоде "расписать"  этот 7500-ой тысячный приход.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:05:24 от ХатиЕваЯ » Записан

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #95 : 09 Октября 2017, 18:12:20 »

Ссылки какой? Могу прислать скрин с онлайн банка, только вот как прикрепить здесь незнаю. Могу отправить в Вайбер и Ватсапп... Нервы стараюсь беречь, спасибо на добром слове!
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #96 : 09 Октября 2017, 18:25:45 »

Ссылки какой? Могу прислать скрин с онлайн банка, только вот как прикрепить здесь незнаю. Могу отправить в Вайбер и Ватсапп... Нервы стараюсь беречь, спасибо на добром слове!
Татьян, как можно финотчет с онлайн банка скинуть? Наверно вы скрин о переводе имели ввиду? Он не нужен, его и Наталья скинуть может. Такой приход был и он внесён в ФО. А именно на страничку, где вёлся сбор на Лису. А то как то не совсем корректно обощначен перевод " 7500 от волонтера, собранный на другую карточку."

Say
Ветеран

« Ответ #97 : 09 Октября 2017, 18:31:02 »

ребёнку 12 лет, ребёнок полдня в школе, родители целый день на работе, краса наша быстро им порядок наведёт и "пением" будет радовать соседей  хи-хи

Слушайте, ну это бред. Вы хотите, чтоб с собакой сиделка целый день дома сидела? Я собаку заводила, дочь тоже полдня в школе, а я до вечера на работе. Ничего, живет и радуется, как сыр в масле.

Tatka123
Просто предоставьте финотчет, где вы его вели и что он из себя представляет. Если откроете первый пост, то там в самом конце финотчет в той форме, как его принято вести на ХФ. У вас может быть другой, но суть та же: получил деньги - отчитался о приходе, потратил - отчитался о тратах.
Как только финотчет будет предоставлен, то большая часть вопросов снимется.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #98 : 09 Октября 2017, 18:39:00 »

Ирин, так вы же прекрасно знаете, что странички в ИГ у меня больше нет, и об этом я напомнила выше, а больше нигде я помощи не просила, только пиарила.
Указать наверное можно "помощь с ИГ"...
Ирин, у нас начинается все заново, я вроде уже все объяснила и про карточку и про сбор.
Прочитайте пожалуйста выше мои сообщения внимательнее.

Tatka123
Новичок
*

« Ответ #99 : 09 Октября 2017, 18:49:16 »

Say, страничка была в открытом доступе и каждый перевод был подписан на кого и от кого.
Как только приходил перевод я сразу о нем отписывалась с пометкой от кого и для кого... А то что было в расходе, прикреплялся Чек...
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #100 : 09 Октября 2017, 19:08:49 »

Я больше не буду засорять Вашу тему, надеюсь мы во всем разобрались и меня здесь услышали.
Ситуация некрасивая, со стороны выглядело так (судя по комментариям) что какой то незнакомый человек взял фотографию и собирает деньги.
Было очень неприятно это читать от человека с которым как казалось ты был хорошо знаком и дружил.
Всего хорошего Вам девочки и скорейшего пристройства Ваших подопечных.
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #101 : 09 Октября 2017, 19:16:01 »

Скрины со странички, где велись сборы на Лису и других животных, был выложен выше в теме. Никаких финотчетов там не фигурируют. Акромя комментариев от жертвователей и волонтера. Если кто то из заметит, ну вдруг, ткните меня носом в него. Добавлю в текущий отчёт на хф.

Tatka123
Новичок
*

« Ответ #102 : 09 Октября 2017, 19:21:10 »

Ирина, а что же вы не сделали скрины, где под каждым переводом стояла картинка с НАДПИСЬЮ СПАСИБО и под этими картинками всегда был написан перевод ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!  Видимо вы поторопились.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #103 : 09 Октября 2017, 19:22:16 »

Также можно по тегам было всегда найти тот или иной фин.отчет на конкретное животное
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #104 : 09 Октября 2017, 19:23:22 »

!
Ирина, а что же вы не сделали скрины, где под каждым переводом стояла картинка с НАДПИСЬЮ СПАСИБО и под этими картинками всегда был написан перевод ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!  Видимо вы поторопились.
Начнем с того, что скрины сделаны не мной.))) Читайте внимательно тему, я инстаграмм только осваивать начинаю.)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC