Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 06:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок-подросток ЗСЛ Лиса. На ИС!)  (Прочитано 9050 раз)
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #60 : 06 Октября 2017, 19:40:23 »

Как передать? Живу в Химках, работаю в Очаково, в выходные бываю в СВАО Москвы. Могу отправить почтой.
Кать, либо я тогда к тебе в Очаково подъезду. Только я не быстро в Электросталь ее переправлю. Если не сложно тебе будет, то может почтой. Пересылка за мой счёт  Наталия освободится, решим.  да-да

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #61 : 06 Октября 2017, 19:43:19 »

Попросите Валентину PhD написать, как откормить скелетика. Она мне рекомендовала креон в еду с увеличенной пайкой и РК рекавери консервы. Креон не очень дорогой, можно попробовать. Мне не удобно ее рекомендации нам здесь выкладывать без ее согласия.
Спасибо за подсказку. Спросим. Хочется быстрее девочку откормить. Лайка и должна быть стройной и подвижной конечно, но не таким скелетиком. На улице находясь и то толще была. прости Чем с передержки забрали.

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #62 : 06 Октября 2017, 21:00:17 »

Ирин, я отправлю почтой, адрес почтовый скиньте мне только)

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #63 : 06 Октября 2017, 22:57:07 »

Ирин, я отправлю почтой, адрес почтовый скиньте мне только)
Кидаю. Спасибо!!!!💕

ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #64 : 07 Октября 2017, 13:13:28 »

Сейчас был приход 7500 для Лисы. Пока вносить его в отчёт не буду. Наташа вечером отпишется о нем и решим, как с ним быть.
Куратор у Лисы один - Наталия. Никаких лже-сокураторов. Сбор на Лису Наташей ведётся  только тут. Больше ни на каких ресурсах!!! Будьте внимательны
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 13:55:12 от ХатиЕваЯ » Записан

Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #65 : 08 Октября 2017, 16:55:25 »

Сразу хочу извиниться за то, что не отписалась в теме вчера, как обещала. День был богат на события. Об одном подробнее. Вчера утром совершенно неожиданно выяснились весьма интересные обстоятельства. Оказывается в Инстаграм одна "неравнодушная" девушка (местный волонтёр, именно она посоветовала передержку в Раменском районе, откуда я забрала скелет обтянутый кожей), уже почти месяц на своей личной странице собирает деньги на передержку и прививку для Лисы. Причем я там вписана как сокуратор (с указанием моего имени и номера телефона). Для меня такая новость стала абсолютным шоком, я сразу же зашла на страницу "неравнодушной девушки" по ссылке, которую мне прислали и оставила сообщение о том, что являюсь единственным куратором лайки Лисы и нигде кроме Хаски-форума никаких сборов на неё не ведётся. Сердобольная наша "помощница", увидев моё сообщение, молниеносно предприняла следующие действия: перевела на мою карту сумму 7500 (стоимость передержки за месяц) и удалила свою страницу в Инстаграм (а заодно и в ВК). Первой мыслью было конечно же вернуть деньги, к которым я никакого отношения не имею (хоть и от моего имени они собирались), но, посоветовавшись, мы с Ириной ХатиЕваЯ приняли решение деньги оставить для оплаты дальнейших расходов на Лису, потому как именно на это неравнодушные люди и делали переводы.
До того как страница была удалена, я успела сделать скрины, попрошу Ирину их выложить здесь, в теме.
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #66 : 08 Октября 2017, 20:31:56 »

Вчера была в шоке от новости. Да и сегодня ещё "послевкусие" осталось....Оказывается очень разными волонтёры бывают. angry
Вставляю скрины.

Сначала я Наталье тоже посоветовала на эмоциях отправить эти деньги назад. Но потом подумала и решила - с чего это. Жертвовали их люди для Лисы, вот пусть ей и достанутся.
Пошла внесу их в финотчёт.

Say
Ветеран

« Ответ #67 : 08 Октября 2017, 20:36:11 »

Таких мошенников, увы, полно. Хорошо, что деньги в итоге вам переведены. А то обычно просто пропадают с деньгами и все.
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #68 : 08 Октября 2017, 20:42:55 »

По звоночкам не густо. Мы конечно рассчитывали на пиарные фото. В вк я по каким только группам не пиарила, чуть спину не свело. А на данный момент только в 5 опубликовали( 
Было всего три звонка. Один неадекват - не считается. Другой из Иркутской области. Вроде нормальный человек. Охотник. Но так далеко страшновато девочку отправлять. А ну как не сложиться. Из Тамбовской области тоже ничего звонок был. Но мужчина 15 дней там на родине, 15 тут в Москве работает. Кто будет там в это время за Лисой смотреть, как то внятно не ответил. Вот пока и всё.
Конечно хочется ей найти дом побыстрее, но и поспешить тоже не хочется.

ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #69 : 08 Октября 2017, 20:44:16 »

Таких мошенников, увы, полно. Хорошо, что деньги в итоге вам переведены. А то обычно просто пропадают с деньгами и все.
Нин, так обиднее было то, что эту девушку Наташа знает. Она ей и сосватала ту, первую раменскую передержку. И сопровождала Наташу с Лисой туда. А потом вон оно что, Михалыч((((

Tatka123
Новичок
*

« Ответ #70 : 08 Октября 2017, 21:44:42 »

Добрые люди скинули почитать... Читаю и волосы шевелятся). Добрый вечер, я и есть тот самый "неравнодушный волонтер" мошенник. Начну с того, что о том, что 1) Лиса больше не находится на передержке в Раменском, я узнала только 6 октября.
2) О том что ведутся где то на Лису сборы (Хаски форум) узнала вчера (07.10), до этого Наталья говорила, что ей тяжело тянуть собаку и кошку самой, на что я отвечала, что помогу! Вот называется и помогла, смешали с грязью...
3) Не я ли та "сердобольная девушка", которая 2 дня ездила помогать искать собаку (Лису), помогала с кошками и котятами, свела со своей знакомой фотографом, которая приезжала и фотографировала всех, кого нужно было Наталье,  подсказала передержки для кошек и собак (кстати передержка в Раменском очень известна в ИГ, как добросовестная).
4) сказать что я в шоке, не сказать ничего, т.к с эти человеком мы общались более года и на меня вылили такие помои, правильно люди говорят "делай выводы", это последний человек был, кому я помогала.
5) все те, кто пытался меня "пробить" через каких то других людей, знакомых, думаю сделали правильные выводы, т.к ни один человек меня знающий не скажет, что я КОГДА ЛИБО ПРИСВОИЛА СЕБЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! Я могу отчитаться за любую переведенную мне копейку и видит Бог, что я последнее от себя открывала чтоб помочь кому либо!!!
6) У меня были проблемы с картой, на которую вёлся сбор, карты и по сей день у меня нет (об этом все знали), перевела Наталье деньги со своей личной, зарплатной, только хотела я привезти деньги лично от себя на стерелизацию, и ещё крупы))).
7) Неужели я, волонтёр не первый год, которого знают куча людей и эта самая куча была и в подписчиках, могла себе что то присвоить??? У меня всегда были открыты все странички в соц.сетях, потому что и мысли не было, что могло произойти такое недоразумение??? Ведь у меня все было в открытом доступе и каждый мог посмотреть что и как ведется.
Крутой Можно ещё очень много написать, но думаю на этом пока остановлюсь, всего Вам хорошего и прежде чем осудить и оговорить человека, пожалуйста постарайтесь узнать информацию полностью.
Tatka123
Новичок
*

« Ответ #71 : 08 Октября 2017, 22:02:41 »

P.S И ещё вопрос, а где в фин.отчете 450р от соседки, которая и нашла данную собаку? Наталья говорила в пятницу, что на днях она давала денюжку на Лису .

Tatka123
Новичок
*

« Ответ #72 : 09 Октября 2017, 00:14:28 »

Где написано что я куратор, а Наталья сокуратор??? Были указаны 2 имени и 2 номера телефона, без подробностей (куратор/сокуратор!!!)
Сказать что я в шоке от человека, ни сказать ничего!!!
ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #73 : 09 Октября 2017, 11:59:41 »

Добрые люди скинули почитать... Читаю и волосы шевелятся). Добрый вечер, я и есть тот самый "неравнодушный волонтер" мошенник. Начну с того, что о том, что 1) Лиса больше не находится на передержке в Раменском, я узнала только 6 октября.
2) О том что ведутся где то на Лису сборы (Хаски форум) узнала вчера (07.10), до этого Наталья говорила, что ей тяжело тянуть собаку и кошку самой, на что я отвечала, что помогу!

Tatka123, а вы, простите, Лисе кто, что б куратор перед вами отчитывалась, куда, когда и на какую передержку она переводит собаку, находящуюся под её и только её кураторством? Где ведёт или не ведёт сбор на эту собаку?

это последний человек был, кому я помогала.
А вас кто то просил о ТАКОЙ помощи? Если вы собираете деньги на собаку другого куратора, вы, как минимум, должны поставить самого куратора об это в известность. Не?

Наташу я знаю как глубоко порядочного, отзывчивого и надёжного человека.

Tatka123
Новичок
*

« Ответ #74 : 09 Октября 2017, 12:14:51 »

простиа я вот что то глубоко сомневаюсь теперь в порядочности)))... И очень рада что прояснились истинные лица...
 А если я никто, тогда зачем у меня помощи просить???  написать что собаку забрали и отвезли в другое место можно было бы. Это как минимум! вот если бы я не учавствовала в судьбе данной собаки, то и отчитываться передо мной не надо было бы!
Всего Вам хорошего, Ирина! Надеюсь со временем Вас также не отпустят ниже плинтуса))).
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC