Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2018, 04:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок-подросток ЗСЛ Лиса (теперь Хельга) нашла свой новый ДОМ!  (Прочитано 12811 раз)
Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #120 : 15 Октября 2017, 01:08:00 »

Лисёнок сегодня нагулялся вдоволь и накатался в машине. Во время поездок спокойно сидит, пейзаж за окном изучает. А вот пробежек по 5 - 10 км в день ей явно не хватает, ну очень она дама энергичная. А я вот на такие подвиги уже не способна  хи-хи. Хорошо бы хозяина нам найти такого же энергичного, кто кого ещё гонять будет  хи-хи
Огромная благодарность Валентине (PhD) за консультацию по "правильному питанию и интенсивному откорму скелетиков" и Светлане (Райна) за ликбез по особенностям охотничьих пород собак, много интересного узнала, правда ещё сильнее призадумалась, а нужен ли нам хозяин-охотник.. smiley Хотя главное чтобы человек был хороший, заботливый, ответственный.

« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 01:52:58 от Aleksa777 » Записан
Say
Ветеран

« Ответ #121 : 18 Октября 2017, 21:29:54 »

Перевела 1 тыс. из темы Альмы на стерилизацию Лисы.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #122 : 18 Октября 2017, 22:00:35 »

Спасибо, Нин! Сейчас внесу в финотчет.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #123 : 19 Октября 2017, 00:32:36 »

Сегодня получила подарочки для Лисички с наилучшими пожеланиями! Катя Lucius00, огромное спасибо! В выходные обязательно всё передам!  да-да
Нина Say, спасибо за перевод для Лисы!
Спасибо девочки за то, что не забываете маленькую забияку  kiss

Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #124 : 23 Октября 2017, 00:37:38 »

Сегодня была в гостях у Лиски. Дитё только радует: отъедается, крепчает, хулиганит (в меру, как и должно хулиганить ребёнку в этом возрасте  Улыбка), аппетит не подводит, энергии хоть отбавляй. Все дела только на улице, терпит на отлично. Песни поёт по-прежнему громко и с выражением  хи-хи, обожает играть с подругами своими, не задирается, никого не обижает.
Подарочки все передала, Лисёна очень радовалась (особенно вкусняшкам). Огромное спасибо Ирине ХатиЕваЯ, она прислала для Лисы тонкий элегантный ошейничек под адресник. Так что девица у нас теперь не только красивая, но и модная. Ещё заметила, что Лиса стала значительно пушистее, видимо зимнюю шубку уже одевает.
Фото не очень, потому как в сумерках гуляли.
Р.S. На конец следующей недели планируем стерилизацию. Но с точной датой пока не определились.

« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 01:22:01 от Aleksa777 » Записан
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #125 : 24 Октября 2017, 12:26:57 »

Пришло ещё 500 руб от Кати Lucius00 на стерилизацию Лисы. Огромное спасибо! Сейчас внесу в фин.отчет.
Пы.Сы. отдельно вынесла финотчет на стерилизацию рыжечки .
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 12:33:29 от ХатиЕваЯ » Записан

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #126 : 26 Октября 2017, 13:59:22 »

Лисика сегодня прооперировали. Сейчас с Наташей едут на передержку. Остальные новости , наверно, напишет Наташа.

« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 14:13:34 от ХатиЕваЯ » Записан

M.Mary
Ветеран

« Ответ #127 : 26 Октября 2017, 14:04:02 »

Скорейшего малышке восстановления!
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #128 : 26 Октября 2017, 14:13:54 »

Скорейшего малышке восстановления!
Спасибо, Маш!

ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #129 : 26 Октября 2017, 15:19:04 »

Пришло 2 тыс.от ФПВО. Огромное спасибо за поддержку. Сейчас занята. Вечером всё оформлю надлежащим образом. И приходы, и расходы.

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #130 : 26 Октября 2017, 15:24:00 »

Молодцы! Скорейшего выздоровления Лисичке!

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #131 : 26 Октября 2017, 20:50:42 »

Молодцы! Скорейшего выздоровления Лисичке!
Спасибо, Кать! Лисичка уже отходит от наркоза. Лежит сейчас на своей подстилочке.
Был ещё один приход в 2 тыс. от девушки-хасятницы, которая читает форум, но не зарегистрирована тут. Она звонила Наталье и сказала, что читает тему и хочет помочь Лисе.
Пока жду поста от Наталии. Как только она отпишется о Лисе и расходах, я сразу же обновлю финансовый отчёт с приходами и расходами.
Огромное спасибо всем! Лисе и куратору важна любая ваша поддержка. И моральная в том числе!  да-да  kiss

Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #132 : 26 Октября 2017, 23:54:35 »

Лисёнок сегодня стойко пережил операцию по стерилизации. Правда чтобы "занаркозить" эту щуплую девушку, держать её пришлось втроём: мне, подруге-волонтёру (спасибо ей огромное, везде меня сопровождала) и медсестре, а врач тем временем удивлялся силище и прыти щупленькой на вид собачки.
Из ветклиники вернулись на новую передержку в Электростали (небезызвестная форумчанам породная передержка, на которой сейчас гостят Юк, Мэсс и другие форумские собаки). Лисёну там очень хвалят: может пошуметь немного, но быстро успокаивается, ничего не портит, туалет между прогулками терпит.
Стерилизация (вместе с расходными материалами) нам обошлась в 3000р.
Переживаю за девчонку очень, надеюсь на то, что быстро восстановится.
Огромное спасибо форумчанам, которые вместе с нами переживают за рыжую малышку и помогают нам.
Огромное спасибо Фонду за финансовое участие в стерилизации.
Отдельное спасибо девушке Татьяне, которая на форуме не зарегистрирована, но следит за нашей темой и также приняла финансовое участие в Лискиной судьбе.
Без вашей помощи нам было бы очень сложно!
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #133 : 27 Октября 2017, 00:07:17 »

Финотчет обновила.

Aleksa777
Новичок
*

« Ответ #134 : 30 Октября 2017, 23:48:16 »

В воскресенье вечером у нас произошло знаменательное событие: наша рыжая Лисица уехала в новый дом. Вернее, в новую квартиру. Улыбка
Жить Лиса будет в замечательной семье, у очень хороших и добрых людей, единственным домашним любимцем.
Пока это ИС, но мы так надеемся на успешное его окончание.  да-да
Вчера всю дорогу с передержки к месту встречи с ПХ уговаривала эту неугомонную егозу быть благоразумной девочкой, вести себя культурно и произвести на новых хозяев самое положительное впечатление. Но кажется Лиса не особо внимательно меня слушала, прыгала от окна к окну и поскуливала в предвкушении прогулки. Эх, Лиса, Лиса...не подведи!...

Кстати по тому, как резво девушка скачет на третий день после стерилизации, видно, что шов не особо её беспокоит. А вот попона  явно раздражает, всеми возможными способами старается от неудобной одежды избавиться. Воротник вообще был съеден в первый же вечер после операции. хи-хи

Если всё у рыжика сложится хорошо, то через два-три дня остаток Лискиных "сбережений", а также возврат за неизрасходованные дни передержки и ещё 200р, переданные мне за Лису благодарными ПХ, мы хотели бы перевести в тему Азара. Если никто не против. http://husky.forum.ru/index.php/topic,95067.0.html
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 00:06:43 от Aleksa777 » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94867.120.html