Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2018, 22:40:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зима близко...самая теплая и комфортная куртка для прогулок?  (Прочитано 2365 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #15 : 06 Декабря 2017, 11:23:48 »

А что за производитель?

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #16 : 06 Декабря 2017, 13:13:45 »

А что за производитель?
Northwestfur

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #17 : 06 Декабря 2017, 13:28:41 »

И реально греет лучше пуха?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18 : 06 Декабря 2017, 13:53:40 »

Northwestfur
Ага. Спасибо!
На всякий случай, мало ли кому понадобится сайт: Nordwestfur
Цены там, кстати, не пугающие.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #19 : 06 Декабря 2017, 17:51:40 »

И реально греет лучше пуха?
скажем так, не хуже. До того как пришла куртка, я пользовалась пуховым анораком Fjallraven. Ну вот от перемены нисколько не пострадала. + еще то, что куртку можно стирать просто в машинке и сохнет быстро и не страшно замызать (особенно работая с барбосами). А.. и еще, можно попросить производителя (для особо мерзнущих) и вошьют третий слой утеплителя. Будет чуть потяжелее, но и теплее.
И по ценам, они часто всякие скидки делают, то "черная пятница", то "вешалку освобождают" и можно купить чуть ли не за пол цены.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
marza
Модератор

« Ответ #20 : 06 Декабря 2017, 18:12:34 »

На большой мороз надо куртку ниже пятой точки да-да Кстати, в пуховом пальто с расстёгивающимся низом тоже вполне себе удобно.
До -15 в Descente горнолыжной хожу (суперудобная), холоднее - Rossignol пуховик, в нём и в -40 тепло, как дома. Но, эт канешна не дёшево ни фига и пора менять уже, пошла изучать нашенских производителей..спасибо за ссылки Улыбка

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Tessie
Ветеран

« Ответ #21 : 06 Декабря 2017, 18:47:33 »

у меня пальто-пуховик из Фамилии. Китайское творчество за две с половиной тышши. Вполне устраивает:) Красиво, тепло, удобно
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #22 : 07 Декабря 2017, 05:17:10 »

Ну, я всю прошлую и позапрошлую и кажется, предыдущие зимы прогуляла с Бумером и гуляю до сих пор в куртке Outventure, купленной в Спортмастере на распродаже по цене "по трешке за пучок в базарный день", стиранной неоднократно и не мёрзну вообще.

hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #23 : 07 Декабря 2017, 08:36:46 »

У меня был пуховик Outventure. Два сезона отходила в нем, но после химчистки было холодно. Для данного пуховика цена в 8 тыс (4 года назад) была явно завышена.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #24 : 07 Марта 2018, 05:26:31 »

Зима уже закончилась, но судя по погоде чучело масленицы выжило и начало мстить (с).
Прибарахлилась я давеча в магазине STAYER. У них есть и интернет-магазин и точки продажи в нескольких городах. И хорошие сезонные скидки сейчас на зимнюю одежду. Мне одежка понравилась: теплая, легкая, очень удобная и нарядная. Рекомендую.

Tanufka88
Пользователь
**

« Ответ #25 : 07 Марта 2018, 07:38:45 »

Зима уже закончилась, но судя по погоде чучело масленицы выжило и начало мстить (с).
Прибарахлилась я давеча в магазине STAYER. У них есть и интернет-магазин и точки продажи в нескольких городах. И хорошие сезонные скидки сейчас на зимнюю одежду. Мне одежка понравилась: теплая, легкая, очень удобная и нарядная. Рекомендую.

А я вот не довольна данной компанией, но может так "повезло" просто.
купили куртку Артикул: 16-48536 74, в мокрый снег на занятии с кинологом через 2 часа была как мышь сырая, после первой же стирки куртка вся сбилась и былое тепло кануло в Лету...
В остальном теплая и удобная и сидит отлично.

"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."                  

Чак Паланик
Tanufka88
Пользователь
**

« Ответ #26 : 07 Марта 2018, 07:45:51 »

Я больше Саломон рекомендую-проверено в самых жестких условиях, цена конечно выше, но сейчас скидки и можно подумать о новом сезоне зимнем.

"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."                  

Чак Паланик
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #27 : 07 Марта 2018, 12:22:24 »

Согласна, Саломон отличную спортивную одежду производят и обувь тоже. Но, это - как повезет, видимо. Я летние кроссовки саломон ношу 6-й год уже. Потрепались, конечно, но - неубиваемые. А вот с осенними кроссовками не повезло, причем неоднократно. Расползались сразу, практически. Ну, через месяц-полтора.Причем, я в них только ходила. В футбол не играла, относилась бережно. Так что, обувь я там больше не покупаю.
Одежку использовала только дождевик. Ноская. Не первый год уже служит. Но с расцветками у них беда. Нарядных, или очень мало, или нет.
в мокрый снег на занятии с кинологом через 2 часа была как мышь сырая
Я аквастопами пользуюсь и для обуви и для текстиля.
после первой же стирки куртка вся сбилась
Пока не стирала. После стирки расскажу. Там, прямо на внутренней бирке, где состав и правила ухода подробно написано, как и чем можно стирать. Постараюсь этому следовать, надеюсь, поможет.

CHONKAAA
Ветеран

« Ответ #28 : 07 Марта 2018, 17:13:39 »

Я летние кроссовки саломон ношу 6-й год уже.
А вот с осенними кроссовками не повезло, причем неоднократно.
Модели подскажете? Оригинал?

Саломон очень уважаю , но вот Ботинки  DEEMAX быстро сносились. Больше брать не буду.

"Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите. Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна." Ц. Милан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #29 : 08 Марта 2018, 05:00:45 »

Модели подскажете? Оригинал?
Те, что быстро "приказали долго жить" не подскажу. Не помню, просто: Выкинула и забыла. А летние, те, что до сих пор ношу типа таких
Да, оригинал. Если в фирменном магазине контрафактом не торгуют, конечно.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,94805.msg3535302.html