Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 08:58:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зима близко...самая теплая и комфортная куртка для прогулок?  (Прочитано 2359 раз)
hedgek1
Ветеран

Ralf

« : 21 Сентября 2017, 11:15:31 »

Зима близко, а старая куртка уже не так хорошо греет. Дорогие собаководы, в чем вы гуляете со своими хвостатыми друзьями в мороз. Решила в этом году сменить куртку, но что-то не могу выбрать на чем остановиться. Куртка нужна для прогулок (все время в движении), чем теплее тем лучше, так как прогулки в районе 2х часов. По длине хотелось бы выше колена, но с прикрытием пятой точки  хи-хи В идеале непродувайка с пропиткой. Цвета не имеют значения. Менять собираюсь Canada Goose Montebello Park. Причина смены - старая стала, плохо греет. Купила бы опять такую, но цена на эти куртки стала больно кусачей. Если только в Европе на скидках искать. Короче помогите мне советом. Может у нас Российские есть достойные компании? Особенно интересуют советы сибиряков  да-да
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1 : 21 Сентября 2017, 16:42:10 »

https://bask.ru/catalog/odezhda/kurtki/pukhovye  российский производитель, ничуть не уступает канадагусю
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Сентября 2017, 19:36:11 »

Послушаю)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #3 : 22 Сентября 2017, 12:17:36 »

Россия чемпионка круто

* 20-06-2017_18.jpg (85.35 Кб, 787x840 - просмотрено 3 раз.)
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 12:20:23 »

Ахаха, идеальный вариант=) только перламутровые пуговицы пришью и буду носить хи-хи

Хочу съездить посмотреть. Отзывы почитала...вроде многие хвалят.
uzbek4a
Старожил

Везет тому, кто сам везет...

« Ответ #5 : 22 Сентября 2017, 12:37:24 »

Декатлон:
- одежда для охотников:
https://www.decathlon.ru/C-216833-kyrtki-i-giletki
- одежда для яхтсменов:
https://www.decathlon.ru/C-96774-kurtki-kombinezony

Сплав:
http://www.splav.ru/catalog/odezhda/kurtki/

hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #6 : 22 Сентября 2017, 13:25:13 »

Не Декатлон не катит. Для Яхтсменов нет действительно теплой куртки, а для охотников нет женских...В Сплаве куртка пуховая понравилась внешне и пуховое наполнение вроде 600 обещают, но вот выбор цветов  Грустный хотя сплав есть рядом с домом, наверное тоже сгоняю посмотреть. Пока мне Баск очень понравился по фоткам и описанию, буду искать серию "Якутия"  хи-хи чтоб покрутить и померить.
Hasindra
Новичок
*

« Ответ #7 : 06 Декабря 2017, 05:00:40 »

А я купила себе куртку дорогую, впервые, и очень довольна. в такой куртке чувствуешь себя просто великолепно и комфортно. да и выглядит на просто шикарно сами посмотрите

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #8 : 06 Декабря 2017, 05:21:43 »

Red Fox шьет достаточно хорошую качественную одежду. Я тестила лично. Не гонялась в ней, правда, но являясь мерзлятиком никогда в ней не мёрзла, даже в мороз -30, а в Питере он переносится не сказать, чтоб легко.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #9 : 06 Декабря 2017, 05:23:25 »

А я купила себе куртку дорогую, впервые
Мои поздравления. А что за куртка? Какой фирмы? Соотношение цена/качество и т.д.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #10 : 06 Декабря 2017, 08:53:13 »

Это у меня конвертер валют не так работает? Че у вас за цены то?  Шокирован

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #11 : 06 Декабря 2017, 08:54:30 »

Неадекватные у нас цены))
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #12 : 06 Декабря 2017, 09:08:57 »

Да я просто в шоке. У вас же зарплаты у многих по 30 т. Эт типо с лета откладывать а лучше за пару лет собирать на куртку.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #13 : 06 Декабря 2017, 09:30:39 »

для охотников нет женских...
Дофигищ, но не у российских производителей.
Редфокс тоже хорошо.

Гы, на фото выше на редкость непрактичная куртка для прогулок с собаками
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #14 : 06 Декабря 2017, 10:10:31 »

Весь прошлый сезон отходила и откатала в куртке российского производителя.

практически не мерзла (ваще мерзлячка), но если уж совсем дубак был, поддевала конечно какую жилетку...
В этом году получила от производителя замену, так как на старой пара дырочек появилась от эксплуатации, из новой ткани. Буду "тестить".

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94805.0.html