Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Января 2018, 04:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛаПа. Элитные адресники, подарки для животных и их владельцев.  (Прочитано 3178 раз)
лапаподарки
Новичок
*

я Ольга, ко мне на ты:) 89281562020

« Ответ #30 : 09 Декабря 2017, 15:15:51 »

Кольцо " Капля неба". Открытое серебряное кольцо с большим халцедоном аква, словно капля неба в ваших руках. Камень большой и завораживает своей глубиной. Халцедон Аква обладает огромной энергетикой, поэтому его можно использовать при наличии каких-либо трудно решаемых проблем. Если присутствует агрессия, халцедон мягко снимет ее, преобразовав в позитивную энергию. Он уравновешивает потоки жизненных энергий, «добавляя» там, где мало, и «убирая» оттуда, где скопились излишки.
Халцедон считается женским камнем. Он необходим всем, кто хочет найти или сохранить любовь. Женщины, предпочитающие украшения с этим камнем, выглядят великолепно, их привлекательность в глазах противоположного пола всегда остается на высоком уровне. Говорят, халцедон продлевает молодость своему владельцу. А если положить небольшой камешек в изголовье супружеского ложа, брак будет крепким и счастливым! Мы с удовольствием доставим его Вам к празднику по всей России! Доставка Почтой России в подарок💍🎁🎁🎁🎁🎁🎁💎💎💎🎄🎄🎄🎄🎄Стоимость кольца "Капля неба" 2500 рублей.

Хаски изменили мою жизнь! Спасибо им за это.
лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #31 : 12 Декабря 2017, 08:05:02 »

Кулон "Летящие листья. " Кулон из серебра 925 пробы. Очень нежный и женственный. Чудесно считается с серебрянной цепочкой любого плетения. Частичка природы рядом с Вами. Камень натуральный апатит. Камень апатит обладает невероятной энергетической силой. Благодаря этому свойству он способствует самовыражению, интеллектуальной деятельности владельца, обретению дополнительной мотивации, наделяет хозяина энергией, помогает воплотить в жизнь его творческие планы. Минерал полезно носить людям, профессия которых связана с риском. В случае если владельцу камня будет грозить опасность, апатит станет подавать ему предупреждающие знаки, например, может послать хозяину пророческое сновидение. Минерал может уберечь владельца от сглаза и других возможных несчастий. С удовольствием доставим его Вам к празднику по всей России!!! При покупке в комплекте с кольцом с апатитом скидка на оба изделия 15% и БЕСПЛАТНАЯ доставка по России.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #32 : 12 Декабря 2017, 12:55:21 »

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #33 : 15 Декабря 2017, 09:21:46 »

Очень удобный, стильный брелок для ключей КЛЫК из нержавеющей стали.
При необходимости сделаем на нем лазерную гравировку с телефоном, поздравлением или картинкой!

Серебряный кулон ХАСКИ. Специально для ценителей породы.
Ручная работа. Литье серебра в воске.
Индивидуальный заказ.
Серебро 925 пробы. Размер кулона - 5 см.
Хаски - стилизованное изображение. Потайное крепление цепочки.
Украшение разработано и выполнено нашими ювелирами.
Ручная работа.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 10:20:23 от лапаподарки » Записан

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #34 : 15 Декабря 2017, 10:25:07 »

интересные работы! очень нравятся!)
было бы замечательно, если бы фотографировали колечки на пальцах (хочется понимать, как они там будут жить, какого размера, как смотрятся).. да в принципе это ко всей ювелирке относится

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #35 : 15 Декабря 2017, 10:32:31 »

было бы замечательно, если бы фотографировали колечки на пальцах (хочется понимать, как они там будут жить, какого размера, как смотрятся).. да в принципе это ко всей ювелирке относится
Спасибо! очень приятно! обязательно сделаю.
Колечки все свободного размера, не большие, камни только натуральные.
вот фото при другом освещении и на другом фоне.. Эти все в наличии:) 

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #36 : 24 Декабря 2017, 19:04:11 »

Кольцо с натуральными иолитом "Капля моря". Большой натуральный иолит отражает небо и тёплое южное море. Кольцо свободного размера из серебра 925 пробы. Среди самых значимых свойств натурального иолита: активация творческих способностей; контроль эмоций в критических и тяжелых психологических ситуациях; освобождение от страхов и ясность ума при постановке цели; гармонизация семейных отношений; концентрация внимания; помогает людям контролировать свои финансы; проводит духовное очищение; развивает у человека экстрасенсорные способности, если они в нем скрыты; раскрывает внутренние таланты и резервные силы; «подталкивает» своего хозяина к самосовершенствованию и самопознанию.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #37 : 04 Января 2018, 11:49:51 »

У нас для вас новинка. Две замечательных ключницы-вешалки для поводков. Натуральное дерево, обработанные спец. средствами, можно использовать и на улице. Стилизованны под кость. Покрыты матовым лаком. Если вы используете рулетку-напишите мне, и мы заменим крючки на большие. Доступна в двух размерах 27*10 см и 35*10 см. Доставка по всей России
цена 500 рублей! с увеличенными крючками под рулетку 620 руб.
Доставка 250 руб. по России.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #38 : 04 Января 2018, 17:03:40 »

Руна Альгис - очищение ауры, умение принимать решение, защита. Помогает избегать травм. Стимулирует работу интеллекта. Защищает имущество, защищает от врагов. Способствует достижению успеха и финансового благополучия.

Руна Гебо - Соединение и объединение, любовь, щедрость. Притягивает любовь и помогает выбрать наилучшего кандидата в партнёры. Укрепляет сложившиеся романтические и сексуальные отношения. Приводит в гармонию душу и тело. Объединяет, укрепляет партнёрство в делах. Обеспечивает успех делам, совершенным с кем-то в партнёрстве.

Руна изготовлена из бронзы в ручную, на растущую луну и с чистыми помыслами.
Нить - красная, размер регулируется. Подходит под любой стиль одежды.

Под заказ изготовлю с любой положительной руной, без перевернутых значений. Пишите в личку - пришлю список вариантов. Список рун в ссылках на этой страничке слева:)

Возможно заменить шнур на более плотный и объемный по согласованию.
Браслет упакован, значение руны приложено. Будет отличным подарком для человека, которому вы желаете добра.

Стоимость 400 рублей , доставка по России 100 рублей. Цена указана за один браслет с одной руной

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #39 : 14 Января 2018, 11:31:08 »

много новинок!!

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #40 : 14 Января 2018, 11:32:41 »

Вот такой ошейник был создан для красавца мопса Барри!!! Его прекрасному хозяину отлично подходит натуральная кожа питона и буквы клички, выполненные вручную из натуральной бронзы! Телефон вышит на обратной стороне ошейника! Адресник всегда с собой! Носите с удовольствием!!! Большой выбор кожи питона для самых удобных ошейников для самых лучших собак!!!! Доставка по России!

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #41 : 20 Января 2018, 19:24:40 »

А у нас новинка!!! Матрасик-коврик для наших любимых собак в форме листов! Супер удобные, тёплые и оригинальные! Лёгкий наполнитель, прочная основная ткань. А главное!!     их можно многократно стирать в стиральной машине!!!! Большой выбор цветов и форм. Цвета: красный, серый, чёрный, жёлтый, зелёный. Размеры: 50*70, 70*70, 70*100! Пишите, будем рады!!!! Доставка по всей России!!! А самое приятное - это их цена. От 1000 до 1500 руб. В зависимости от размера.
Если заинтересовала - пишите в ват сап 89289026898 или вибер 89281562020
стоимость доставки 200 руб. по всей России.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94630.30.html