Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Января 2018, 11:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛаПа. Элитные адресники, подарки для животных и их владельцев.  (Прочитано 3091 раз)
лапаподарки
Новичок
*

я Ольга, ко мне на ты:) 89281562020

« Ответ #15 : 03 Ноября 2017, 19:38:42 »

кольцо "Бегущая навстречу ветру" в серебре. На кольце - собака, бегущая в заснеженном лесу! Скоро Новый год! отправка по всей России 🎄🎄🎄🎄🎄

Хаски изменили мою жизнь! Спасибо им за это.
Чилли
Пользователь
**

Старый ник (Елена__)

« Ответ #16 : 03 Ноября 2017, 22:01:33 »

Красота!!!

Кесси,Хати,Чуняха и Чилли))

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)
лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #17 : 04 Ноября 2017, 21:52:00 »

Красота!!!
спасибо!! Это колечко уже летит к своей хозяйке почтой России:) в Московскую область. Но никогда не получиться двух одинаковых колец, т.к. ручная работа:) Каждое будет уникально.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #18 : 13 Ноября 2017, 17:35:31 »

ЭЛИТНЫЕ ОШЕЙНИКИ из ЭКЗОТИЧЕСКОЙ КОЖИ с БРОНЗОВЫМИ БУКВАМИ только для Ваших собак!!!

Принимаю заказы на выполнение элитного ошейника из НАТУРАЛЬНОЙ кожи экзотических животных: морского ската, крокодила, морской змеи, ящерицы, питона и кобры!!!! Для ценителей, по индивидуальному заказу, можем выполнить ошейник для собаки из кожи кобры с головой кобры!!!!
Есть большое наличие!!! Кличка Вашей собаки будет выполнена из бронзы или серебра, и пришита на ошейник!!!!
Скоро Новый год!!!

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #19 : 13 Ноября 2017, 18:01:28 »

выполнение элитного ошейника из НАТУРАЛЬНОЙ кожи экзотических животных: морского ската, крокодила, морской змеи, ящерицы, питона и кобры!!!!

Животных то не жалко переведенных на это "добро"?

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #20 : 13 Ноября 2017, 18:16:39 »

Животных то не жалко переведенных на это "добро"?

Жалко. Животных люблю нежно. Особенно собак!
но...никогда не поверю, что все люди носят обувь исключительно из искусственной кожи, и отказываются от кожаных ремней и прочих аксессуаров, сумок, кошельков, потому что жалеют всех животных.
Мы работаем с кожей. И если мы не сошьем из нее ошейник, производитель пустит ее на ремни и  прочие аксессуары. 

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #21 : 18 Ноября 2017, 18:29:39 »

элитный адресник из шикарного агата и бронзы! В подарок к Новому году!

Сделаем для Вас любой на заказ.
Большое наличие шикарных агатов!

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #22 : 25 Ноября 2017, 11:23:32 »

Готовимся к Новому году! Мы приготовили подарки для самых любимых и очаровательных девочек, девушек и женщин! В ручную я сотворила для Вас кулон из серебра 925 пробы, размер 4 см. Двухсторонний!!!! С натуральным лунным камнем. Лунный камень наделен особой силой. Значение минерала - привлечение к человеку любви. Будем рады доставить его Вам к празднику!!! 1680 руб. Доставка по всей России. Я очень постаралась передать частичку красоты настоящей, живой природы! Очень хочу узнать, что Вы думаете об этом кулоне?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 11:55:39 от лапаподарки » Записан

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #23 : 25 Ноября 2017, 11:38:02 »

Серебряный лист напомнит о теплой осени моей подруге Елене в холодной Москве! Уже летит к ней! Серебро 925 пробы, размер 2 см. патина. Камень натуральный танзинит. Он считается камнем любви и роскошной жизни!! Если носить камень на груди в кулоне или броши, то он поможет достичь высот в карьере или поможет в бизнесе!!!😊😊
 kiss
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 11:56:06 от лапаподарки » Записан

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #24 : 25 Ноября 2017, 11:48:20 »

Еще немного природы в серебре. Сотворила:) Лист, двухсторонний кулон, одна сторона в патине. Размер 4,5 см. очень нежный и воздушный. Серебро 925 пробы. Доставка по России. Цена 1300 руб.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Ноября 2017, 17:20:32 »

Серьги "Нежность". Капелька лета для вас! Серебро 925 пробы. Натуральный аметист. Аметист ― очень сильный талисман, такое поверье существует с глубокой древности. Аметист олицетворяет собой непорочность, духовность, чистоту, то есть все самые светлые и чистые черты человека. Обладатель камня обретёт жизненное счастье, будет защищён от чёрной магии, череды неудач и многих болезней. Аметист ― камень гармонии и умиротворения, он полезен всем людям, желающим устранить давние конфликты, упорядочить отношения с близкими и обрести душевный покой. Доставка по всей России. Цена сережек-гвоздиков 2000 руб. Доставка по Ростову-на-Дону.

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #26 : 02 Декабря 2017, 14:55:17 »

Кольцо, капелька росы на цветах. Свободный размер позволит носить его на любом пальце. Изготовлено из серебра 925 пробы. Патина. Капелька росы-это натуральный камень  Танзанит. Считается камнем любви и роскошной жизни!! Помогает в добиться успеха в карьере и бизнесе!! С удовольствием доставим его Вам к празднику по все России. Цена 2000 руб. Очень интересует Ваше мнение. Как вы относитесь к открытым кольцам? Удобно?

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #27 : 02 Декабря 2017, 14:58:42 »

Кольцо  цветы на лугу. Серебристый цветок  с натуральным хризопраз ом. Благодаря хризопразу ­человек сможет поборо­ть страхи, преодолеть­ сложные жизненные си­туации. Камень убереж­ет от несчастных случ­аев, травм, непредвид­енных обстоятельств. ­Наряду с этим хризопр­аз поможет справиться­ с обидами, недоверие­м к друзьям или близк­им людям. Он будет по­буждать своего владел­ьца на совершение пра­вильных поступков, пр­инятие верных решений­. Камень поможет такж­е остановить гнев, ох­ладить эмоции, внести­ умиротворение и полн­ый покой в душу своег­о хозяина.
Стать владельцами кам­ня смогут также люди,­ родившиеся под знака­ми Козерога, Рыб, Тел­ьца, Рака, Девы, Стре­льца. Весам, Скорпион­ам, Овнам. Сделала из серебра 925 пробы. Ручная работа. Единственный экземпляр. С удовольствием доставим его Вам к празднику!! Цена кольца 1750 руб. Доставка по всей России

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #28 : 05 Декабря 2017, 09:01:23 »

Кулон гранатовый сок. Маленький кулон размером 2см с капелькой натурального граната. Женщинам гранат принесет взаимную любовь, радость в отношениях и преданность любимых. Недаром гранат имеет еще одно имя («камень любви»). С удовольствием доставим его Вам к празднику по всей России. Цена кулона 900 руб. Очень нежный и изящный. Очень интересует Ваше мнение - какие кулоны, подвески Вы больше любите: большие или маленькие, с камнями или без?

лапаподарки
Новичок
*

« Ответ #29 : 05 Декабря 2017, 09:02:38 »

Кулон бесконечность. Кулон из серебра 925 пробы, с натуральным иолитом. Это уникальный полупрозрачный камень, в нем видны все природные прожилки и особенности внутри. Это сильнейший оберег. Издавна камень считается магическим. Он обладает способностью вносить мир и спокойствие в семью. Самоцвет имеет положительную энергетику, благодаря которой может гасить возникающие ссоры и конфликты. Иметь иолит при себе — значит вызвать симпатию со стороны окружающих людей, быть авторитетным среди коллег, находиться в дружеских отношениях с начальством. Кулон очень воздушный и отлично смотрится на шее. Размер 4 см. Цена 1450 руб. Будет рады доставить его вам к празднику!

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC