Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 15:53:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Москва. Давайте встречаться в САО!  (Прочитано 17474 раз)
geneveva
Ветеран

Кайрат

« Ответ #195 : 12 Февраля 2016, 15:44:59 »

Никто не поможет передержкой на недельку?
Ну что, ищу передержку бюджетную или бесплатную либо для кобла, либо для девки. Девка в течке, самый пик. Арчик орет - отдала его на время своей тетке, которая его нашла (вернее выбор предложила, кого возьмет из двоих, а поскольку после нового года она подкатывала ко мне с вопросом по поводу того, чтобы Арчика к себе в семью взять, то его и взяла, не послушав моего совета, что лучше девку.)
Вчера сожрал им входную дверь. Я была готова его вчера забрать, но вроде муж подоостыл и она сама решила еще дать ему один шанс.
Сегодня дожрал входную дверь, сожрал кабель интернет, пооткрывал все двери во все комнаты и что еще натворил, не знаю. Сегодня я его забираю и отправляю вместе с мужем в Крылатское на выходные, к свекрам.
Пес очень сильно привязчив. Хоть их знает, но сильно скучает видимо по своим. У меня дома и у свекров, когда там или я, или муж, когда дома остается один - такого не творит. По характеру: если его не гонять, то склонен к психозам.
Девка идеальный квартирный вариант: долго гулять не очень любит, вернее у нее это под настроение. Часто сама через 15 минут проситься и тянет домой. Трусовата - если где-то что-то взорвали на улице, или просто какой сильный хлопок, шум у дорог - то гулять не будет, дела сделает и домой. Весь уход за ней: покормить и погулять пятнадцать минут. Дома не видно и не слышно. Как показала практика на даче - может охотиться на мелких домашних животных и кошек. Ну еще и течка. Тоюе можно гонять, тоже заезжана, но в связи с течкой и гормонами хочу/нехочу... Бежать будет, но вот чтоб полноценно работать - не факт...
Могу дать желающим хаски на время парня, чтобы проверили свое терпение и нервы - а хотят ли они  нс самом деле и все еще хаски.
Тетка например уже больше никого не хочет. Даже вроде высказалс мысль, что зря не прислушалась к моим советам взять Герду, но уже и Герду точно после такого беспридела не возьмут.
Вообщем ищу передержку кому нибудь из двоих. С финансами сейчас не очень, поэтому варианты побюджетней.
Или девочки, если Вам звонят желающие взять хаски, то могут пройти испытание моим кобелем на недельку (тетке хватило пары дней, чтоб вообще забыть о собаках в квартире).
geneveva
Ветеран

Кайрат

« Ответ #196 : 23 Февраля 2016, 14:18:53 »

Сегодня планирую вечернюю тренировку. Кто со мной?
Я буду чисто на лыжах, муж с ребенком и собаками на санях Улыбка
Надо пользоваться моментом, пока снег лежит...
Кто в темирязевский парк со мной?
Kawasik
Новичок
*

« Ответ #197 : 13 Апреля 2016, 15:17:48 »

Сокол Улыбка выйдем гулять после майских! Есть кто?
MariyaArcher
Новичок
*

Time Krizia Uomo и Крутой Кекс))) Арчер и Один.

« Ответ #198 : 25 Апреля 2016, 16:10:48 »

а вы есть в вк? есть группа где мы выбираем определенное место и встречаемся (в разных площадках Москвы)

Хаски встречи в Москве https://vk.com/club_huski_moscow
Kawasik
Новичок
*

« Ответ #199 : 28 Апреля 2016, 14:01:18 »

а вы есть в вк? есть группа где мы выбираем определенное место и встречаемся (в разных площадках Москвы)
в вк есть, но по москве кататься не могу, у нас ляльке год с небольшим. Максимум - до Строгино доехать или Войковской в выходные, когда папа и машина в нашем распоряжении Улыбка
MariyaArcher
Новичок
*

« Ответ #200 : 28 Апреля 2016, 14:22:08 »

в вк есть, но по москве кататься не могу, у нас ляльке год с небольшим. Максимум - до Строгино доехать или Войковской в выходные, когда папа и машина в нашем распоряжении Улыбка

ну у нас всегда в разных местах, где будет удобно туда и подъезжайте)
"Хаски встречи в Москве" наша группа)

Kawasik
Новичок
*

« Ответ #201 : 29 Апреля 2016, 12:03:04 »

Спасибо! За новостями в этой группе уже слежу да-да приятно видеть так сказать, единомышленников Веселый
Serezha
Новичок
*

« Ответ #202 : 17 Мая 2016, 13:50:14 »

Сокол есть! Где гуляете?
Kawasik
Новичок
*

« Ответ #203 : 18 Мая 2016, 23:18:14 »

Сокол есть! Где гуляете?
посёлок художников, можем до парка около метро добрести, в котором кинотеатр Ленинград Улыбка
MariyaArcher
Новичок
*

« Ответ #204 : 26 Мая 2016, 10:25:50 »

ХасятникиВеселый
4 июня собираемся в парке "Березовая роща" !))
Всех ждем!!
Подробности в группе в вк: "Хаски встречи в Москве"
https://vk.com/club_huski_moscow

* 4июня.jpg (172.35 Кб, 722x639 - просмотрено 1 раз.)

LenokLoki
Пользователь
**

« Ответ #205 : 16 Сентября 2016, 10:52:31 »

Москва! Убежал на Лихоборской набережной, кобель хаски.7-8 месяцев. окрас черно-белый.Разноглазый.зовут Мэнсон. звоните 89258948811 или пишите в личку.
Аланиус
Ветеран

« Ответ #206 : 16 Сентября 2016, 11:19:55 »

Фотографии в альбоме «лето2016.», автор vick.bondareva2012 на Яндекс.Фотках

Ребёнок найдись!!!

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
LenokLoki
Пользователь
**

« Ответ #207 : 16 Сентября 2016, 14:48:04 »

Нашли
MariyaArcher
Новичок
*

« Ответ #208 : 12 Ноября 2016, 19:00:35 »

Внимание Всем!!!!! Пожалуйста РЕПОСТ!!!!!

4 декабря мы планируем праздновать начало зимы, и праздновать мы это будем по особенному!!!!
Итак по порядку, всем известно, что в Москве есть фонд помощи хаски-отказникам, это собаки, которым очень нужны корма, ошейники, дом, внимание и любовь, и они очень хотят встретить Новый год со своей семьей, они не меньше домашних собак заслужили быть любимыми и любить.

И мы решили дать им такую возможность:

4 декабря мы устраиваем благотворительные фотосессии и катания на собаках, все средства собранные в этот день будут переданы в фонд помощи, если у кого есть желание и возможность, мы будем благодарны любой помощи.

Мы планируем провести масштабную хаски-встречу, на которой также будут присутствовать собаки, нуждающиеся в доме. У всех желающих будет возможность познакомиться с собаками, получить консультацию, и даже найти себе будущего члена семьи. Мы приглашаем всех желающих, приходите семьями, привозите знакомых, наши собаки с огромным удовольствием повеселят вас.

4 декабря ждем всех, начало в 12:00, метро Бабушкинская, парк у реки Яуза. По всем вопросам 8-916-841-68-83 Юлия, https://vk.com/id232642754.

Если кто готов помочь с организацией праздника, мы будем рады любой помощи.

И пожалуйста максимальный репост!!

группа в контакте https://vk.com/club_huski_moscow - для репоста в контакте https://vk.com/club_huski_moscow?w=wall-105725535_6246

АлексаиБаф
Новичок
*

« Ответ #209 : 04 Декабря 2017, 15:01:51 »

Всем привет! Я здесь новичок. Содержу хаски на передержке. Позитивный добродушный мальчик 2.5 года. Дружелюбен ко всем на максимум.
Живем рядом с метро Савеловская у кинотеатра Прага.
Любим гулять в Тимирязевском парке и Дубках. Будем рады компании. А то одним совсем скучно. А посторонние собаки какие-то злые все...(
Так же буду рада получить советы по содержанию. С этой породой столкнулась впервые.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,9456.msg3518041.html