Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2017, 08:26:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 ноября 2017 , Драйленд "След", Владимирская область, деревня Дворики.  (Прочитано 8859 раз)
Len4ik-2
Старожил

« Ответ #60 : 11 Октября 2017, 19:49:08 »

в Положение вычитала про подачу в форме чип листа с 22 сентября.... cool...ткните меня носом, где тот самый чип-лист??? Улыбка
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #61 : 11 Октября 2017, 20:18:41 »

) Приношу свои извинения. В связи с переносом даты проведения, пришлось справлять чип и положение. В данный момент этим и занимаюсь).
Пока на словах могу озвучить следующее)), регистрация открывается завтра к полуночи и продлится до 24 октября 2017 года.
Прошу всех спортсменов вместе с документами на собак прислать копии паспорта - страница с фото и регистрацией
Для детей : копия св-ва о рождении с копией прописки родителя.
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #62 : 11 Октября 2017, 21:04:52 »

Зачем вам копии паспорта? Еще и с регистрацией Шокирован
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #63 : 11 Октября 2017, 21:23:50 »

Настораживает. Время трудное нынче. Совсем нет желания копию паспорта с регистрацией посылать кому-то.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #64 : 11 Октября 2017, 21:34:23 »

Настораживает. Время трудное нынче. Совсем нет желания копию паспорта с регистрацией посылать кому-то.

Я, конечно, не орг.. но обычно копию паспорта просят, если хотят сделать всем страховки... Так было на Сампо ,кажется. И в Суздале... или на Белых Ночах....

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #65 : 11 Октября 2017, 21:37:14 »

У меня есть страховка, могу предоставить. На белых ночах не было такого. Да и на Сампо вроде тоже
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #66 : 11 Октября 2017, 21:43:39 »

Кстати, если не полениться и посмотреть первый пост, то там увидим:

Все спортсмены будут застрахованы в компании "РЕСО"
Страховка включена в стоимость стартового взноса и не потребует ни каких доплат.

Про то, что где было или не было спорить не буду - у меня было несколько гонок, где страховку делали орги за свой счет. Вспоминать конкретику лень. Да и страховка теперь у меня тоже есть на год (все из-за этой контрольной тренировки под названием ЧиП Москвы)

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #67 : 11 Октября 2017, 21:49:13 »

Тогда вопрос к организаторам. Если страховка есть, можно выслать ее? Зачем мне еще одна то? А вот сканы паспорта очень не хочется высылать по почте. smiley
Барабулька13
Новичок
*

« Ответ #68 : 12 Октября 2017, 09:24:33 »

А на кой вообще эта страховка нужна?!
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #69 : 12 Октября 2017, 09:42:17 »

Отвечаю Всем по поводу копии паспорта.
Копии паспорта нужны для оформления страховки, Галина правильно заметила по поводу начала поста.
Данная процедура была нами проделана на Весеннем СЛЕДЕ, все спортсмены были застрахованы на время проведения соревнований, страховка ни как не повлияет на стоимость стартового взноса. Если страховка у Вас есть, то Вы высылаете копию страховки.
Что касается Белых Ночей, если Вы забыли то страховка там была и перед стартом организаторы кричали на весь лес что у Иванова, Петрова и Сидорова нет страховки и если они не подойдут к палатке страховщиков и не оплатят страховку то не будут допущены к старту.
А на кой вообще эта страховка нужна?!

Я думаю если страховка не требует с Вас дополнительных затрат, то думаю лучше быть застрахованным)).
Мы оформляем страховку заранее на всех участников, поэтому Все высылают копии, так было весной и так будет всегда.)))
Дай бог чтоб страховка не пригодилась, но лучше пусть будет.
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #70 : 12 Октября 2017, 10:11:12 »

Спасибо за ответ. Тогда предоставим страховку да-да думаю она у многих есть, кто участвовал на драе в Москве.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #71 : 12 Октября 2017, 10:21:54 »

На практике , по майской гонке, страховка была примерно у 10 -15 человек, сейчас точно не вспомню )
SHEV999
Постоялец

« Ответ #72 : 12 Октября 2017, 10:49:41 »

То есть, если я не захочу высылать сканы докоментов, то значит не смогу учавствовать в соревнованиях! Страховка например мне не нужна! Правильно понимаю?
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #73 : 12 Октября 2017, 11:05:04 »

Совершенно верно. Правила для всех одни.
Ни чего страшного в оформлении страховки на спортсмена я не вижу. Мы не просим у Вас доп. платы за оформление страховки, мы делаем это для Вас.
Это нормальная практика и в первую очередь это говорит о том, что мы в первую очередь заботимся о Вас.
И я повторюсь пусть она не пригодится, но пусть она будет.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #74 : 12 Октября 2017, 11:11:57 »

По проживанию на турбазе Сосенки.
Есть отапливаемые домики на 6 человек - 3 комнаты по 2 человека. Санузел, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, веранда на которой можно разместить собак. Цена вопроса : 600 рублей с человека.
Есть отапливаемые номера в корпусе : 800 рублей с человека.
Есть возможность заказать питание))).
Телефон : 8 960 610 04 50 Елена Викторовна.
Расстояние от Турбазы Сосенки до стартовой площадки 8 км.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC