Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2017, 08:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 ноября 2017 , Драйленд "След", Владимирская область, деревня Дворики.  (Прочитано 8858 раз)
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #15 : 04 Сентября 2017, 12:42:43 »

И ребята - 150 рублей сутки с человека, какое право Вы имеете предъявлять такие претензии.
Это не претензии, это норма, когда после гостей убираются. Какими бы аккуратными ни были гости, все равно надо убирать. А тут с собаками.
Вопрос цены - это вопрос к руководителю лагеря, пусть будет 300р (или сколько он сочтет нужным) с человека, но не надо нас приучать к тому, что, заплатив, мы еще и виноваты.  angry
Насчет того, что домик был чистый при заезде - ложь. Он был грязный. И понятно почему. Видимо, они детей заставляют убираться. Не сантехник же с электриком это делают.  хи-хи

Благодаря такому подходу все скоро будут ночевать на улице, даже те, кому не лень веником помахать. Перечислить гостиницы/базы, где после первой же гонки было сказано, что больше никаких собак?
Так я и помахал веником, потому что даже чай пить в такой грязи было невозможно. У меня в вольере у собак чище.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #16 : 04 Сентября 2017, 16:09:52 »

И ребята - 150 рублей сутки с человека, какое право Вы имеете предъявлять такие претензии.
Это не претензии, это норма, когда после гостей убираются. Какими бы аккуратными ни были гости, все равно надо убирать. А тут с собаками.
Вопрос цены - это вопрос к руководителю лагеря, пусть будет 300р (или сколько он сочтет нужным) с человека, но не надо нас приучать к тому, что, заплатив, мы еще и виноваты.  angry
Насчет того, что домик был чистый при заезде - ложь. Он был грязный. И понятно почему. Видимо, они детей заставляют убираться. Не сантехник же с электриком это делают.  хи-хи

Благодаря такому подходу все скоро будут ночевать на улице, даже те, кому не лень веником помахать. Перечислить гостиницы/базы, где после первой же гонки было сказано, что больше никаких собак?
Так я и помахал веником, потому что даже чай пить в такой грязи было невозможно. У меня в вольере у собак чище.

Рома, Вас все услышали)). Ни кто Вас не заставлял заселятся, вы имели полное право не заселятся в домик лагеря, а заселится в домик Велеса и турбазы Сосенки. Когда все заселялись, было оговорено что собаки живут только в клетках. Заселяясь все согласились. Вот когда Вам скажут что домик стоит 300 рублей и можете там хоть грязью порасти, тогда пожалуйста. А тут Вам предложили вариант 150 рублей против 3.500 тыс. и просто попросили соблюдать правили и ни качать права. При том на сколько я помню, ожидалась довольно не комфортная погода в оба дня и спортсмены очень просили решить вопрос с лагерем, Вы просто не знаете скольких сил это стоило и как не приятно выслушивать после Вашего отъезда какие мы все не хорошие.
Так же Вы могли пойти и сказать , а что так грязно в домике, но Вы этого не сделали , потому что на тот момент Вы понимали что за 150 рублей это отличный вариант и он лучше чем палатка в лесу и туалет в кустиках. И то что в домиках как вы говорите было очень грязно, я видел домики, они конечно не отель 5 *, но это не значит что в нём можно делать всё что угодно и потом качать права что Вы заплатили 150 рублей за сутки можете в обуви в кровати спать.
На самом деле мне не очень приятно мусолить - эту тему. А на будущее, если Вам не нравится жильё лучше откажитесь и милости просим в лес )), нам в палатках было довольно комфортно , на протяжении 3 суток)))).
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #17 : 04 Сентября 2017, 16:19:44 »

Я ещё раз настоятельно прошу.
Друзья, давай больше не будем трогать эту тему, все всё прочитали и сделали выводы.
Если получится договориться с проживанием в лагере на будущее, условия проживания и цены озвучу как что то узнаю.

Мы со своей стороны пытаемся сделать максимально комфортным Ваше прибывание на наших гонках.
Если ещё кого то не устраивают условия проживания и цены в лагере "Политехник", пишите, не молчите.

Сразу по окончании гонки, в теме, я просил писать отзывы и предложения , потому как на основании Ваших отзывов все организаторы делают выводы на будущее с кем работать , а с кем нет, к кому заселять , а к кому нет.

Ещё раз прошу переключиться с обсуждения весенней гонки на гонку осеннюю))).
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #18 : 05 Сентября 2017, 01:46:02 »

не
мы будем трогать любую тему, потому что это форум и здесь место для обсуждения Подмигивающий

Виктор, вам огромное спасибо за все договоренности о жилье, просто руководство увидело всю картину глазами Альбины, теперь это ясно.

как не приятно выслушивать после Вашего отъезда какие мы все не хорошие.

Мы-то как раз хорошие, а вот персонал (очевидно, та самая Альбина) совершенно не понимает, что такое собаки и не хотят работать. И дело не в клетках. Что так, что сяк, а шерсть все равно летит.
Альбина делала круглые глаза и орала мне: "Что это?" - увидев, как моя сука присела поссать на травку, пока я вел ее от домика к машине. Никогда не видела, наверное, такого и думает, что после такого количества людей и собак все будет стерильно. Так не бывает, не понимать этого - дремучесть какая-то. А мы плохие сделались. Когда народ съезжал после гонки, Альбина мелькала то тут, то там и закатывала глаза к небу. Приеду в этот раз, подарю ей веник, наверное. И мешок собачьей шерсти, пусть прядет, нервы успокаивает. Улыбка

Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #19 : 05 Сентября 2017, 14:37:22 »

Роман, с таким подходом следующего проживания просто может не быть((. Или Вы принимаете условия проживания и цену или нет. Условия диктует администрация лагеря нам, а не мы ей(. Так что если сказано 150 рублей и ни каких собак, значит так. Если сказано 150 рублей и собаки в клетках, значит так.  На Альбину не надо катить балон, у неё своя работа и свои начальники. Это мы с Вами понимаем что даже если собака будет сидеть в клетке и потрясёт гривой то шерсть полетит во все стороны, а кто то рядом с собаками ни когда не жил(. Так что факт остаётся фактом, есть лагерь, есть администрация, они диктуют условия, а нам или принять или нет.
И опять же, были заселены все домики, вопросы только к двум))).
Домик как Вы говорите были "ГРЯЗНЫЕ", так совпало что Вам разрешили заехать туда, до открытия сезона, воду в туалет пустили после зимы в утро вашего заезда. Так что ни кто детей не заставляет убираться в домиках.
А как Вы говорите ужасная Альбина, всю ночь не спала, как и я, а встречала, провожала, расселяла, выдавала постельное бельё, так что давайте закроем эту тему и будем надеяться что следующий раз всё таки будет))).   
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #20 : 05 Сентября 2017, 19:56:15 »

Роман, с таким подходом следующего проживания просто может не быть((. Или Вы принимаете условия проживания и цену или нет.
+100
С таким подходом и у многих организаторов опускаются руки делать что-либо для нашего комфорта

Будем обязательно, весенний драйленд нам очень понравился, жалко, что один день

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #21 : 05 Сентября 2017, 21:34:04 »

В этот раз один день). Мы прошли зимнюю гонку, двухдневный драйленд, теперь нам нужен однодневный ))), в этой жизни надо попробовать всё))). Вполне возможно  что следующие весенние и осенние будут по два дня, по крайней мере к этому стремимся.   
Тут есть ещё такой важный момент как проживание, на сегодняшний день лагерь в начале октября консервируют до весны и возможности заночевать не будет Грустный.
Не все спортсмены согласятся провести две ночи в палатке в конце октября. Как только будет решён вопрос с проживанием в холодное время, тогда конечно будем делать и двух и трёхдневный драйленд Веселый Веселый Веселый
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #22 : 19 Сентября 2017, 11:52:36 »

Трек трассы:

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 11:59:52 от Pipets » Записан
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #23 : 20 Сентября 2017, 21:42:36 »

excl Россия чемпионкаВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!! Россия чемпионка excl
В связи с тем что в параллели с нашей гонкой проходит Первенство и Чемпионат России, а так же зная что многим спортсменам понравился весенний драйленд "СЛЕД", чтоб дать возможность спортсменам поучаствовать в большем количестве гонок, организаторами было принято решение о переносе гонки с 21 октября 2017 года на 4 ноября 2017 года.

Мы будем очень рады, видеть Вас в нашем Сказочно-Спортивном лесу!!!

Мы действуем в интересах спортсменов и для развития ездового спорта.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #24 : 21 Сентября 2017, 10:03:18 »

А снега не боитесь, а то в прошлом году в это время уже выпал  да-да
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #25 : 21 Сентября 2017, 12:09:57 »

В прошлом было холодно, а в 15, 14,13, 12, 11, от +3 до +8)))). Да и если вспомнить Весенний СЛЕД, там тоже по снегу домой ехали хи-хи хи-хи хи-хи
А вообще, даже если не много снега будет - это для красоты)))). 99% трассы проходит в лесу, в высоком и густом лесу), думаю много снега на трассе не будет Улыбка
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #26 : 21 Сентября 2017, 12:20:41 »

А можно и так хи-хи

RunHuskyRun
Новичок
*

Бутово - Истра

« Ответ #27 : 21 Сентября 2017, 15:34:38 »

УРА! БУДЕМ!!! Точно один день?? Улыбка

Евгения
SHEV999
Постоялец

« Ответ #28 : 21 Сентября 2017, 15:39:16 »

А положение и где и когда можно посмотреть?
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #29 : 21 Сентября 2017, 15:49:24 »

УРА! БУДЕМ!!! Точно один день?? Улыбка
Да, осенний - один день)).
Весенний два)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC