Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2017, 10:57:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 ноября 2017 , Драйленд "След", Владимирская обл, деревня Дворики. !! ОТМЕНА !!  (Прочитано 19216 раз)
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« : 01 Сентября 2017, 14:31:15 »

excl Россия чемпионкаВнимание! Внимание! Внимание! Россия чемпионка excl
ГОНКА ОТМЕНЕНА          ГОНКА ОТМЕНЕНА          ГОНКА ОТМЕНЕНА          ГОНКА ОТМЕНЕНА         
Дорогие друзья, по не зависящим от нас причинам, мы вынуждены отменить нашу гонку.
Нам очень жаль что многим из Вас пришлось изменить свои планы, со своей стороны мы тоже очень готовились к гонке и очень расстроены данным фактом.
Приносим свои извинения и надеемся что это не повлияет на Ваше желания посетить следующие наши гонки.
Начиная с субботы 28 октября 2017 года, мы будем делать возврат денежных средств.
Большая просьба всем кто производил оплату стартовых взносов,для того чтоб возврат не занял много времени, просим Вас выслать на туже электронную почту номер карты с которой производилась оплата, на кого она зарегистрирована и сумму перевода.
_________________________________________________________________________________________________________

В связи с тем что в параллели с нашей гонкой проходит Первенство и Чемпионат России, а так же зная что многим спортсменам понравился весенний драйленд "СЛЕД", чтоб дать возможность спортсменам поучаствовать в большем количестве гонок, организаторами было принято решение о переносе гонки с 21 октября 2017 года на 4 ноября 2017 года.

Мы будем очень рады, видеть Вас в нашем Сказочно-Спортивном лесу!!!

Мы действуем в интересах спортсменов и для развития ездового спорта.

И так друзья, снова сказочный лес Клуб Отеля "ВЕЛЕС", во Владимирской области приглашает Вас принять участие в нашем драйленде.
Уже знакомый всем живописный лес, качественная трасса, весёлые и приветливые организаторы, всякие плюшки и вкусняшки))))).
Возможно будет увеличение трассы до 5 км.
В ближайшее время разместим чип-лист и положение.

Информационный партнёр : РАДИО 7

Все спортсмены будут застрахованы в компании "РЕСО"
Страховка включена в стоимость стартового взноса и не потребует ни каких доплат.

http://www.reso.ru/

Трек трассы : Каникрос, байкджоринг, скутер, карт : длинна 4,7 км.

Трек трассы : Каникрос мальчики/девочки - 9-11 лет и 12-13 лет, хэппи-дог : длинна 740 метров.

Трек трассы : Каникрос мальчики/девочки - 6-8 лет: длинна 260 метров.

Традиционное наше радушие и хорошее настроение гарантированы.
Пока так )))).
Если у кого возникают вопросы, пишите и звоните : 8 920 902 902 0

Номер карты для оплаты стартового взноса : 4276 3801 8214 8127 Романюк Виктор Владимирович.

Обязательно указывать дисциплину и фамилию спортсмена.

Заявки присылать на почту : 33sled@mail.ru

« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 14:13:53 от Oleg » Записан
Аланиус
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Сентября 2017, 14:42:58 »

Ждали  kiss
    В студенческий лагерь можно будет заселиться?

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #2 : 01 Сентября 2017, 15:01:46 »

Очень рад что ждали, надеюсь в этот раз сделать ещё чуть интересней чем в прошлый))))). По поводу лагеря пока не могу сказать, они консервируют его на зиму, когда это произойдёт не знаю. Но палатки в лесу с ёжиками и зайчиками ещё ни кто не отменял))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 19:02:04 от Pipets » Записан
Чилли
Пользователь
**

Старый ник (Елена__)

« Ответ #3 : 01 Сентября 2017, 15:15:37 »

Подпишусь.

Кесси,Хати,Чуняха и Чилли))

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #4 : 01 Сентября 2017, 15:47:02 »

Что касается лагеря! В начале октября лагерь консервируют, сливают воду и персонал уходит в отпуск, поэтому всё пока под сильным вопросом.
И второе(((. Только что я разговаривал с администрацией лагеря, после отъезда с весеннего драйленда, несколько домиков находились в ужасном состоянии, количество шерсти на полу и на кроватях было ужасающее, не смотря на то что одно из условий было размещение собак в клетках.
Поэтому октябрь под вопросом, а что делать с маем покажет время.

Друзья, коллеги, соратники - УСЛЫШЬТЕ!!!!!

Всё что делают для Вас организаторы гонок, делается для Вашего комфорта, для качества гонки.

От лица всех организаторов обращаюсь к спортсменам - Пожалуйста, соблюдайте правила участия в гонках, правила поведения и проживания в местах предлагаемых Вам организаторами. В свою очередь, мы будем стараться каждую гонку делать более интересной, насыщенной и необычной.

Спасибо за внимание!!!
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #5 : 01 Сентября 2017, 17:05:17 »

Подпишусь  Улыбка
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #6 : 01 Сентября 2017, 19:02:56 »

Ураааааа! Пошла движуха)))).
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #7 : 01 Сентября 2017, 19:17:25 »

после отъезда с весеннего драйленда, несколько домиков находились в ужасном состоянии, количество шерсти на полу и на кроватях было ужасающее, не смотря на то что одно из условий было размещение собак в клетках

Никогда такого не было и вот опять ...

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 19:21:52 »

Галина добрый вечер))). Я повторюсь, я продолжаю бороться за честь и совесть наших спортсменов, мне бы не хотелось сильно мусолить эту тему, дело сделано и сейчас к сожалению уже ни чего исправить нельзя(. Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))). Впереди новые гонки, новые решения и море позитива)))))))))))))))
dinVin13
Постоялец

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #9 : 02 Сентября 2017, 20:59:14 »

Однозначно будем =)

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раф Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
БАХ
Ветеран

Четверо серых

« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 15:34:20 »

подпишусь.

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 22:56:29 »

Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))).
Хм... дык домики-то не за так предоставлялись, мы ж за них платили, что подразумевает уборку домиков персоналом после отъезда гостей.
Поэтому никаких извинений, что за глупость? Это их работа. А шерсть, она и через клетку пролетит.

Гонка в этот раз однодневная?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 23:25:29 от Ромарио » Записан
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #12 : 04 Сентября 2017, 06:18:12 »

Благодаря такому подходу все скоро будут ночевать на улице, даже те, кому не лень веником помахать. Перечислить гостиницы/базы, где после первой же гонки было сказано, что больше никаких собак?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #13 : 04 Сентября 2017, 10:01:55 »

Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))).
Хм... дык домики-то не за так предоставлялись, мы ж за них платили, что подразумевает уборку домиков персоналом после отъезда гостей.
Поэтому никаких извинений, что за глупость? Это их работа. А шерсть, она и через клетку пролетит.

Гонка в этот раз однодневная?

Вы конечно меня извините , но насколько я помню цена вопроса была 150 рублей в сутки за человека. В эти деньги входил чистый домик, чистое постельное бельё, туалет, умывальник и после этого ещё уборка домика и чистка белья, мне кажется говорить что мы платили деньги и они обязаны за нами убирать не совсем красиво. Тем более что вообще администрация была сразу против проживания собак в домиках, после длительных переговоров они пошли на встречу и разрешили собак в домики и насколько я помню даже разрешили на определённой территории лагеря выгуливать собак, хотя это тоже было категорически запрещено. Так что дорогие мои друзья, я считаю что за такие деньги можно было соблюдать правила проживания в домиках. А с таким мнением что Вы платите деньги и они обязаны за Вами убирать, добро пожаловать в шикарные номера клуб-отеля Велес за 4-5 тыс. за номер или на турбазу сосенки в 8 км. от старта за 1.500 , там и уберут и слова против не скажут. 
И я повторюсь это лагерь, после Вас туда заехали дети из персонала там дежурный сантехник, электрик и Альбина администратор.
И ребята - 150 рублей сутки с человека, какое право Вы имеете предъявлять такие претензии.
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #14 : 04 Сентября 2017, 10:45:23 »

И второй вопрос - гонка один день, 21 октября. Если будут желающие провести ночь с 20 на 21 октября в живописном осеннем лесу в палатках, отпишитесь и мы придумаем как  весело и музыкально-спортивно провести день и вечер 20 октября. Если найдутся желающие я с огромным удовольствием проведу с Вами два выходных дня)))))
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC