Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2017, 19:42:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 ноября 2017 , Драйленд "След", Владимирская область, деревня Дворики.  (Прочитано 8628 раз)
Любинька и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« : 01 Сентября 2017, 14:31:15 »

excl Россия чемпионкаВнимание! Внимание! Внимание! Россия чемпионка excl
В связи с тем что в параллели с нашей гонкой проходит Первенство и Чемпионат России, а так же зная что многим спортсменам понравился весенний драйленд "СЛЕД", чтоб дать возможность спортсменам поучаствовать в большем количестве гонок, организаторами было принято решение о переносе гонки с 21 октября 2017 года на 4 ноября 2017 года.

Мы будем очень рады, видеть Вас в нашем Сказочно-Спортивном лесу!!!

Мы действуем в интересах спортсменов и для развития ездового спорта.

И так друзья, снова сказочный лес Клуб Отеля "ВЕЛЕС", во Владимирской области приглашает Вас принять участие в нашем драйленде.
Уже знакомый всем живописный лес, качественная трасса, весёлые и приветливые организаторы, всякие плюшки и вкусняшки))))).
Возможно будет увеличение трассы до 5 км.
В ближайшее время разместим чип-лист и положение.

Генеральный спонсор : КЛУБ ОТЕЛЬ "ВЕЛЕС"

http://www.velesclub.ru/

Информационный партнёр : РАДИО 7

Все спортсмены будут застрахованы в компании "РЕСО"
Страховка включена в стоимость стартового взноса и не потребует ни каких доплат.

http://www.reso.ru/

Трек трассы : Каникрос, байкджоринг, скутер, карт : длинна 4,7 км.

Трек трассы : Каникрос мальчики/девочки - 9-11 лет и 12-13 лет, хэппи-дог : длинна 740 метров.

Трек трассы : Каникрос мальчики/девочки - 6-8 лет: длинна 260 метров.

Традиционное наше радушие и хорошее настроение гарантированы.
Пока так )))).
Если у кого возникают вопросы, пишите и звоните : 8 920 902 902 0

Номер карты для оплаты стартового взноса : 4276 3801 8214 8127 Романюк Виктор Владимирович.

Обязательно указывать дисциплину и фамилию спортсмена.

Заявки присылать на почту : 33sled@mail.ru

« Последнее редактирование: Сегодня в 10:38:28 от Pipets » Записан
Аланиус
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Сентября 2017, 14:42:58 »

Ждали  kiss
    В студенческий лагерь можно будет заселиться?

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #2 : 01 Сентября 2017, 15:01:46 »

Очень рад что ждали, надеюсь в этот раз сделать ещё чуть интересней чем в прошлый))))). По поводу лагеря пока не могу сказать, они консервируют его на зиму, когда это произойдёт не знаю. Но палатки в лесу с ёжиками и зайчиками ещё ни кто не отменял))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 19:02:04 от Pipets » Записан
Чилли
Пользователь
**

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)

« Ответ #3 : 01 Сентября 2017, 15:15:37 »

Подпишусь.

Кесси,Хати,Чуняха и Чилли))

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #4 : 01 Сентября 2017, 15:47:02 »

Что касается лагеря! В начале октября лагерь консервируют, сливают воду и персонал уходит в отпуск, поэтому всё пока под сильным вопросом.
И второе(((. Только что я разговаривал с администрацией лагеря, после отъезда с весеннего драйленда, несколько домиков находились в ужасном состоянии, количество шерсти на полу и на кроватях было ужасающее, не смотря на то что одно из условий было размещение собак в клетках.
Поэтому октябрь под вопросом, а что делать с маем покажет время.

Друзья, коллеги, соратники - УСЛЫШЬТЕ!!!!!

Всё что делают для Вас организаторы гонок, делается для Вашего комфорта, для качества гонки.

От лица всех организаторов обращаюсь к спортсменам - Пожалуйста, соблюдайте правила участия в гонках, правила поведения и проживания в местах предлагаемых Вам организаторами. В свою очередь, мы будем стараться каждую гонку делать более интересной, насыщенной и необычной.

Спасибо за внимание!!!
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #5 : 01 Сентября 2017, 17:05:17 »

Подпишусь  Улыбка
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #6 : 01 Сентября 2017, 19:02:56 »

Ураааааа! Пошла движуха)))).
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #7 : 01 Сентября 2017, 19:17:25 »

после отъезда с весеннего драйленда, несколько домиков находились в ужасном состоянии, количество шерсти на полу и на кроватях было ужасающее, не смотря на то что одно из условий было размещение собак в клетках

Никогда такого не было и вот опять ...

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 19:21:52 »

Галина добрый вечер))). Я повторюсь, я продолжаю бороться за честь и совесть наших спортсменов, мне бы не хотелось сильно мусолить эту тему, дело сделано и сейчас к сожалению уже ни чего исправить нельзя(. Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))). Впереди новые гонки, новые решения и море позитива)))))))))))))))
dinVin13
Пользователь
**

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #9 : 02 Сентября 2017, 20:59:14 »

Однозначно будем =)

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раф Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
БАХ
Ветеран

Четверо серых

« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 15:34:20 »

подпишусь.

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 22:56:29 »

Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))).
Хм... дык домики-то не за так предоставлялись, мы ж за них платили, что подразумевает уборку домиков персоналом после отъезда гостей.
Поэтому никаких извинений, что за глупость? Это их работа. А шерсть, она и через клетку пролетит.

Гонка в этот раз однодневная?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 23:25:29 от Ромарио » Записан
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #12 : 04 Сентября 2017, 06:18:12 »

Благодаря такому подходу все скоро будут ночевать на улице, даже те, кому не лень веником помахать. Перечислить гостиницы/базы, где после первой же гонки было сказано, что больше никаких собак?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #13 : 04 Сентября 2017, 10:01:55 »

Буду извиняться перед администрацией и надеяться что в следующий раз нас всё таки пустят в лагерь))). Вообщем все кто прочитали пост про море шерсти в домиках , переварите это в себе и не будем поднимать больше эту тему))).
Хм... дык домики-то не за так предоставлялись, мы ж за них платили, что подразумевает уборку домиков персоналом после отъезда гостей.
Поэтому никаких извинений, что за глупость? Это их работа. А шерсть, она и через клетку пролетит.

Гонка в этот раз однодневная?

Вы конечно меня извините , но насколько я помню цена вопроса была 150 рублей в сутки за человека. В эти деньги входил чистый домик, чистое постельное бельё, туалет, умывальник и после этого ещё уборка домика и чистка белья, мне кажется говорить что мы платили деньги и они обязаны за нами убирать не совсем красиво. Тем более что вообще администрация была сразу против проживания собак в домиках, после длительных переговоров они пошли на встречу и разрешили собак в домики и насколько я помню даже разрешили на определённой территории лагеря выгуливать собак, хотя это тоже было категорически запрещено. Так что дорогие мои друзья, я считаю что за такие деньги можно было соблюдать правила проживания в домиках. А с таким мнением что Вы платите деньги и они обязаны за Вами убирать, добро пожаловать в шикарные номера клуб-отеля Велес за 4-5 тыс. за номер или на турбазу сосенки в 8 км. от старта за 1.500 , там и уберут и слова против не скажут. 
И я повторюсь это лагерь, после Вас туда заехали дети из персонала там дежурный сантехник, электрик и Альбина администратор.
И ребята - 150 рублей сутки с человека, какое право Вы имеете предъявлять такие претензии.
Pipets
Постоялец

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #14 : 04 Сентября 2017, 10:45:23 »

И второй вопрос - гонка один день, 21 октября. Если будут желающие провести ночь с 20 на 21 октября в живописном осеннем лесу в палатках, отпишитесь и мы придумаем как  весело и музыкально-спортивно провести день и вечер 20 октября. Если найдутся желающие я с огромным удовольствием проведу с Вами два выходных дня)))))
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC