Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 07:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9-Драйленд "По следам Желтых листьев-2017".08.10.2017  (Прочитано 51228 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #105 : 28 Сентября 2017, 13:37:25 »

Ф1 не требуется.

Не нравится? Сделай лучше.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #106 : 28 Сентября 2017, 13:38:56 »

Здравствуйте, посылали заявку, Калюжко Вероника, карт 4 собаки, сес2. Не пришло ничкакого ответа на почту, учли ли мою заявку? Очень волнуюсь...
Вероника, найди ещё одну собачку в упряжку, и заявляйся в шестёрки, и тогда наша вторая скоростная категория в шестёрках откроется, и всем нам будет радость. А если ты в четвёрках заявишься, тогда ни шестёрки, ни четвёрки не откроются и всем нам будет печалка и грусть.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 13:45:49 от Андрей Носиков » Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
НатаНора
Новичок
*

В собаках есть все, чего не достает человеку.

« Ответ #107 : 28 Сентября 2017, 13:39:16 »

Спасибо.

Хаски меняют человека в лучшую сторону, но порой очень кардинально.
Vesta
Ветеран

« Ответ #108 : 28 Сентября 2017, 13:44:45 »

Найти кого-нибудь, у кого есть аккаунт Улыбка Только что так и сделала

Как-то это криво - грузить непричастных (((
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #109 : 28 Сентября 2017, 14:56:32 »

Здравствуйте, посылали заявку, Калюжко Вероника, карт 4 собаки, сес2. Не пришло ничкакого ответа на почту, учли ли мою заявку? Очень волнуюсь...
Вероника, найди ещё одну собачку в упряжку, и заявляйся в шестёрки, и тогда наша вторая скоростная категория в шестёрках откроется, и всем нам будет радость. А если ты в четвёрках заявишься, тогда ни шестёрки, ни четвёрки не откроются и всем нам будет печалка и грусть.
Собачек еще тьма. Но за Веронику страшно:))))Ей жить и жить....

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #110 : 28 Сентября 2017, 16:14:32 »

Ладно, хОрошо. Давайте четвёрки тогда открывать во второй скоростной. С нас пару упряжек, если только  Вероника реально заявиться.

Соня
Ветеран

Winter is coming...

« Ответ #111 : 28 Сентября 2017, 16:24:28 »

Алтай.
Участник, призер, а иногда даже победитель множества гонок, среди которых: Приключенческая гонка "Кукисварр", "Сампо", "BulticCup", "Сильные духом" и многие другие. Что говорится, запрягся сам - запряги хозяев.

Мир скучен для скучных людей.

slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #112 : 28 Сентября 2017, 16:25:01 »

Ладно, хОрошо. Давайте четвёрки тогда открывать во второй скоростной. С нас пару упряжек, если только  Вероника реально заявиться.
Есть она:) Я лично заявку отправила. И подтверждение о получении пришло! И правда, Андрей, давайте четверки:) А дальше мы будем понемногу побольше упряжки готовить, впереди еще драйленды и зима тоже:)

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Виорика
Старожил

« Ответ #113 : 28 Сентября 2017, 16:26:58 »

Я реально заявилась, буду! Даст Бог, если ничего не случится ни со мной, ни с машиной, ттт, буду. Шестёрку только если в след году)

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #114 : 28 Сентября 2017, 16:33:20 »

Я реально заявилась, буду! Даст Бог, если ничего не случится ни со мной, ни с машиной, ттт, буду. Шестёрку только если в след году)
Всё, тогда по рукам. Подмигивающий Я тебе в личку тоже написал, ВЕЗДЕ. Заявки мы свои тогда перестрочим. да-да

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #115 : 28 Сентября 2017, 16:43:14 »

Виорика, ловлю на слове, на следующий год будем тебя ожидать в шестёрках. Улыбка Смотри не подведи, а то на маламутов надёги совсем никакой нет. Грустный

Соня
Ветеран

Winter is coming...

« Ответ #116 : 28 Сентября 2017, 16:45:23 »

Чуня - собака мечта. С 2009 года неизменный лидер упряжки, компаньон, няня для детей. Водит составы, приводит детей к победам. Чуткая, быстрая и любимая.

Мир скучен для скучных людей.

Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #117 : 28 Сентября 2017, 17:05:55 »

Здравствуйте! От КРОО ФЕС "Леджерити" заявляем участника Дмитрия Грибкова, дисциплина байк. Дмитрий у нас является инвалидом( не имеет кисти на левой руке). Вся система для быстрого отстегивания от вела имеется, справка с физ. диспансера на руках, страховка на руках. Дмитрий участвовал уже на Весеннем драйве и ЧиП Людиново. Не возникнет проблем в участии на ваших соревнованиях? Спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 17:26:05 от Энджел » Записан

Ездовой спорт-единственное место, где видишь впереди опу и хочется жить.
Oleg
Модератор

« Ответ #118 : 28 Сентября 2017, 17:58:41 »

Предварительно, не должно возникнуть проблем. Поскольку данного спортсмена видел и его техника соответствует правилам. Но формально, до старта он должен будет продемонстрировать исправность техники и возможность осуществлять торможение обоими колесами.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #119 : 28 Сентября 2017, 19:28:03 »

Олег, спасибо! Обязательно все продемонстрируем)

Ездовой спорт-единственное место, где видишь впереди опу и хочется жить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94410.105.html