Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 10:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаем хасятников (и не только :) ) на концерт 31 мая 2009 года  (Прочитано 4869 раз)
Янка
Ветеран

« Ответ #45 : 14 Ноября 2009, 16:23:54 »

А билеты сколько стоить будут?

Всем добра
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #46 : 14 Ноября 2009, 16:41:23 »

Цена билета в предпродаже 350 руб (100 шт в кассе клуба Plan cool
Цена билета по флаеру 400 руб.
Цена билета без флаера 450 руб.

Билеты продаются в кассе клуба Plan B начиная со 2 ноября.

Флаеры можно получить также в клубе Plan B и ряде магазинов города Москвы (Зиг-Заг и Рок-Арсенал).

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Янка
Ветеран

« Ответ #47 : 14 Ноября 2009, 16:44:00 »

Спасибо. Улыбка
Мы попробуем вырваться

Всем добра
Shadow
Ветеран

Дети и собаки уходят быстро - спеши любить!

« Ответ #48 : 14 Ноября 2009, 18:44:20 »

И мы, пожалуй, выковыряем из пыли косухи и добредём...
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #49 : 16 Ноября 2009, 23:15:54 »

Ого Кипелов! я была в этом клубе очень хочеться сходить, но незнаю получиться ли? Грустный

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Полина
Ветеран

« Ответ #50 : 20 Ноября 2009, 11:37:16 »

Ого Кипелов! я была в этом клубе очень хочеться сходить, но незнаю получиться ли? Грустный
Кипелова обещать не могу Улыбка А клуб и правда очень приятный!

И мы, пожалуй, выковыряем из пыли косухи и добредём...
Можно и без косух Улыбка) Некоторые даже в платишках и на шпильках приходят. Тока вот удобно ли им?  хи-хи хи-хи

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Полина
Ветеран

« Ответ #51 : 27 Ноября 2009, 15:20:59 »

МАСТЕР, CATHARSIS, ФАКТОР СТРАХА на презентации альбома LAST HERO группы AMALGAMA

28 ноября 2009 года в Москве в клубе Plan B состоится презентация альбома LAST HERO группы AMALGAMA.

Группы - участники:
МАСТЕР
CATHARSIS
ФАКТОР СТРАХА
Открывают вечер монстры отечественного тяжелого рока - группа МАСТЕР!!!

"Рокеры не сдаются!". Группа "Amalgama" - яркое подтверждение этой истины. Отличительными чертами группы являются ломовые риффы и мощный вокал диапазоном в 3.5 октавы. История "Amalgama" уходит своими корнями в далекие, теперь уже, восьмидесятые годы прошлого столетия. Отталкиваясь от творчества таких грандов тяжелого рока, как Scorpions, Judas Priest, Dio и Manowar, группа смогла найти свои собственные фишки. При этом ребята с удовольствием играют кавер-версии вышеупомянутых групп. И делают это, по словам очевидцев, очень близко к оригиналу! В 2004 году Amalgama выпустила дебютный альбом "Peace of Mind".В 2009 году группа выпустила полноформатный альбом LAST HERO.
28 ноября будет представлена обновленная программа, содержащая ряд не исполнявшихся ранее песен на русском и английском языках. Будут также исполнены несколько хитов из репертуара групп Judas Priest, Scorpions и ряда других.
Вас ждут многочисленные сюрпризы, неожиданные дуэты, призы и многое другое.

Цена билета в предпродаже 350 руб (100 шт в кассе клуба Plan cool
Цена билета по флаеру 400 руб.
Цена билета без флаера 450 руб.

Билеты будут продаваться в кассе клуба Plan B начиная со 2 ноября.
Флаеры можно получить также в клубе Plan B и ряде магазинов города Москвы (Зиг-Заг и Рок-Арсенал).

Билеты поступили в продажу. Касса клуба работает ежедневно с 18:00 до 22:00.

Дата: 28/11/2009

Время: 17:00

Взято от сюдава http://www.planbclub.ru/afisha

====================================

Ну эт я так...чтобы народ, как грится, смог структурировать планы на выходные  хи-хи

Полина
Ветеран

« Ответ #52 : 03 Мая 2010, 01:31:17 »

Ребят, для меня хаски форум - родная штука.

На столько родная, что можно деться всем и радостью и болью.

Всегда старалсь тащить сюда кучу радости и зарода, но ща блин.......пардон....тащу сюда кучу БОЛИ!

БОЛИ, ТОСКИ и ПЕЧАЛИ.

29 апрел 2010 года от нас ушёл ИЛЬЯ.

Голос, лицо и фронтмэн группы "Фактор  Страха"

для меня это не просто звезда. Для меня это П******й друг, тотварищ и брат. ТАланливейший человек и просто ЧЕЛОВЕК.
Мне безумно жаль, что не все всмогли посетить концеры с его энергетикой и что не  все смошли насладиться его способностью дарить себя всего тем, кто в зале.

29 апреля 2010 года его сердце просто перестало биться

R.I.P. Илюха!!!!!!!!!!!!!!!

прости прости прости прости

4 мая 11.30. Николо-Архангельский крематорий Николо-архангельского кладбища - церемония прощания

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9436.45.html