Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 10:07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаем хасятников (и не только :) ) на концерт 31 мая 2009 года  (Прочитано 4868 раз)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« : 15 Мая 2009, 09:56:21 »

данная тема согласована с модератором
====================================

Дорогие мои хасяники! Все мы тут делимся своими интересами и всяческими хобями хи-хи Вот и наше семейство решило поделиться. Кто-то из Вас к нам уже присоединялся, кто-то не раз, кто-то стал делать это постоянно да-да

Теперь, благодаря депутату Ковалёву, могу Вас пригласить всех....так как ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!

и так....31 мая 2009 года ...клуб 1ROCK....фестиваль "НА ВЗЛЁТ"

хедлайнеры - группа "ФАКТОР СТРАХА" (это мы)

========
говорю сразу...это НЕ евровиденье хи-хи

шобы предствили себе ШО это такое...покажу несколько клипчиков:

этот кто-то уже видел http://narod.ru/disk/4888401000/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4.wmv.html (пы.сы. собачек на концрте не будет хи-хи)

выступление группы "Фактор Страха" на концерте памяти Толика Крупнова http://narod.ru/disk/8720226000/%D0%A4%D0%A1.wmv.html

просто съемки со студии, наложенные на песню http://narod.ru/disk/8720271000/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8F%D1%81%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%9F%D1%8B%D0%BB%D1%8C.wmv.html

клип, сделанный одним из фанатов (занял первое место на каком-то *ой как стыдно...не помню на каком* конкурсе)
http://narod.ru/disk/8720330000/Wolf's_Pain_KocTonpaB.mp4.html

ну и ещё один клип фаната http://narod.ru/disk/8720428000/Vakaseemer_-_Evolution_alt.mp4.html
============

клипы , конечно же клипами, но на концертах всё иначе...драйв, трэш, угар, буря эмоций Улыбка

Поэтому...приглашаем всех оторвацца, послемицца, понапицца и просто хорошо провести время  да-да

трам-пам-пам,
С уважением,
МЫ

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Локи
Постоялец

« Ответ #1 : 15 Мая 2009, 10:06:17 »

Ура! Треш, драйв! Лет 5 не была на рок-концертах и фестивалях. Обязательно выберусь и приеду! Улыбка
Елена88
Старожил

« Ответ #2 : 15 Мая 2009, 18:11:43 »

Постараемся прийти:)
Локи ,а вы только рок тематикой увлекаетесь?а к мотоциклам тяга есть?

www.maminkorobok.blogspot.ru
Янка
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Мая 2009, 18:12:30 »

Может, мы придем. Улыбка

Всем добра
Полина
Ветеран

« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 20:48:03 »

Локи ,а вы только рок тематикой увлекаетесь?а к мотоциклам тяга есть?

вот так они нашли друг друга  хи-хи
На самом деле долно быть весело! Обычно на у нас весёлые тусовки и тыды.

Можно и хасячью поинтовку устроить до концерта Улыбка

а я ближе к делу..када будет ясность...напишу во скока играем мы и что можно с собой будет брать (ну там фото, видива...некоторые клубы-какашки...запрещают)
Так же доложу ситуацию по бару и ценам  да-да

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Елена88
Старожил

« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 20:55:50 »

тоесть да?

www.maminkorobok.blogspot.ru
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 20:59:44 »

напишу во скока играем мы
А "вы" - это кто?
Полина
Ветеран

« Ответ #7 : 15 Мая 2009, 21:11:49 »

тоесть да?
не знаю....но было здорово! да-да
я вот очень люблю, например, но меня не берут хи-хи

Полина
Ветеран

« Ответ #8 : 15 Мая 2009, 21:12:56 »

напишу во скока играем мы
А "вы" - это кто?
"Фактор страха"...чьи клипы по ссылкам в первом сообщении  Подмигивающий Приезжай! Подмигивающий

Miss
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Мая 2009, 21:41:51 »

и я хочу, дай бог памяти, лет 10 на рок концерте не была... меня не забудьте!!!
Полина
Ветеран

« Ответ #10 : 15 Мая 2009, 22:42:29 »

и я хочу, дай бог памяти, лет 10 на рок концерте не была... меня не забудьте!!!
Как же мы можем забыть хозяйку такого милого хасюшки? Ваш бравый парень так сладко "тыкал" нашу Штуцера на выставке.......без вас никуда! Мы вас ждём!!!!!!!!!

Miss
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Мая 2009, 22:53:58 »

Ваш бравый парень так сладко "тыкал" нашу Штуцера на выставке.......без вас никуда! Мы вас ждём!!!!!!!!!
спасибо, я за поведение своего ловеласа постоянно краснею  не кидайте помидорами хотя толк в красотках он знает   да-да хи-хи
Tessie
Ветеран

« Ответ #12 : 15 Мая 2009, 22:55:13 »

ну я тож попробую присоединиться:)))
врагам на зло, так сказать:)
Полина
Ветеран

« Ответ #13 : 15 Мая 2009, 23:03:07 »

ну я тож попробую присоединиться:)))
врагам на зло, так сказать:)
А вас мы тоже помним....вы с нашей  Юлей с маламутами ехали в чулково...бум очень рады вас видеть!!!!!!!!!

Miss
ждёмс  Подмигивающий

анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #14 : 15 Мая 2009, 23:07:21 »

приедууу я приедуу....Ес ес...рок.. ммм

forever in my heart....
Анна.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9436.0.html