Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2018, 08:06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #лайка_бьянка 4 года. хромая. Уехала на испытательный!  (Прочитано 1907 раз)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #15 : 19 Августа 2017, 15:42:27 »

С лапкой пока временно откладываем. Как минимум до результатов всех анализов и общего восстановления девочки (пока в раздумьях как ее назвать, все никак не могу выбрать Бэлль , Бэлла или Бьянка прости)
Поскольку переломы все старые, то если что-то и делать это все ломать и заново собирать. Как убедимся что с анализами все ок, проглистогонимся, привьемся и уже дальше будем думать что с лапой делать. Сразу все такие манипуляции боюсь может малышке будет тяжело.
Пока гуляли еще пофоткала и поснимала, сейчас выложу.
это понятно..спешки то нет никакой...в любом случае ей надо сначала восстановиться после родов-кормежки...
похожа да, больше на лаечку...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #16 : 19 Августа 2017, 19:00:07 »

Фаина, в теме девочки на ПИКе (основной теме) откройте тему финансирования...иначе вообще никакой помощи не дождаться ...забыли видимо...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #17 : 19 Августа 2017, 20:02:53 »

Фаина, в теме девочки на ПИКе (основной теме) откройте тему финансирования...иначе вообще никакой помощи не дождаться ...забыли видимо...
да я тут пока между ней и своими колупаюсь да еще не дошли руки. Сейчас погуляем и обязательно внесу все поступления и расходы

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #18 : 19 Августа 2017, 21:18:00 »

Пока меня не сделали тс, покижаю сюда, потом уже буду все в первый пост переносить

Финотчет доступен по ссылке тут: ФИНОТЧЕТ #лайка_бьянка

Чеки и анализы - кличка Нора указана так как сначала хотели девочку назвать так, но при более внимательном рассмотрении, решили переименовать в Бьянку

« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 11:31:07 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #19 : 20 Августа 2017, 10:55:21 »

Бьянка отходит на глазах.  kiss В доме в туалет нини. Сегодня даже лаять начала в 6.30 утра. При прогулке на поводке от ноги почти не отходит. Садится и лапами на ручки просится. При этом носом ищет каждую щель в заборе куда бы умыкнуть. На участке тоже особо не хочет ходить в туалет. Надо за пределы территории выходить. В остальном почти не видно и не слышно. Зубы без налета, уши чистые. Глаза тоже в норме. Лактостоп начали давать. Сегодня ждем анализы на инфекции. Может быть есть кто-то кто возьмет себе девочку на передержку за корм в дом или в квартиру? Чтобы не отправлять ее в вольер? К сожалению у себя ее долго держать не смогу. Своих 4-ро. Соседи по снт и так на меня тут телегу катят что мои им все мешают... того и гляди выселят.

Myosoidis
РГ

« Ответ #20 : 20 Августа 2017, 13:11:42 »

Анализы

marza
Ветеран

« Ответ #21 : 20 Августа 2017, 15:05:20 »

Старая тема: http://husky.forum.ru/index.php/topic,94148.new.html

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Myosoidis
РГ

« Ответ #22 : 21 Августа 2017, 12:56:42 »

Первый пост обновлен. Ссылка на финотчет помещена в первый пост.

Rita_Usp
Ветеран

Останавливаю мгновения :)

« Ответ #23 : 27 Декабря 2017, 16:48:19 »

Симпатичная трогательная милая собачка.
Жалко, что хозяева никак не найдутся.
Вдруг НГ чудо случится.
Бьянка надеется и верит, что произойдут изменения в ее жизни...

* dog-Bianka2.jpg (276.93 Кб, 528x700 - просмотрено 1 раз.)

Белый, белый снег, ветер за плечами,
белый, белый снег, снится мне ночами...
Myosoidis
РГ

« Ответ #24 : 10 Января 2018, 16:58:04 »

kiss kiss kiss Наша Бьянка

Myosoidis
РГ

« Ответ #25 : 10 Января 2018, 17:00:18 »

Маргарита, огромное спасибо за Ваш приезд и за ваши чудесные Фото!  kiss kiss kiss

Myosoidis
РГ

« Ответ #26 : 10 Января 2018, 17:06:33 »

и еще скоро ожидаем студийные фото....для примера что ожидаем Бьянка модель  kiss

Myosoidis
РГ

« Ответ #27 : 27 Января 2018, 18:02:10 »

😎Вдвоем нашлись, вдвоем разъехались. Тем, кто не помнит, напомню: пока искали #лайка_бьянка летом, нашли #метис_лана... Ииии...(барабанная дробь) Лана стала домашней на прошлой нелеле, а Бьянка уехала в новую семью сегодня! По моему судя по фото больше всего ждал Бьянку ее новый братик, породы джек-рассел. А Бьянка дождалась свой диван. Счастья тебе, девочка 😘 #собака #приютинепокупай #счастье #собакаизприюта

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94255.15.html