Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2018, 02:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 23 (34.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 7 (10.6%)
Ничего не хочу - 36 (54.5%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧиПР, ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 105710 раз)
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #900 : 14 Февраля 2018, 18:44:21 »

Олег нужно регистрацию а протоколы России открываются бес проблем.
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #901 : 14 Февраля 2018, 18:59:06 »

Просто интересно . Было 12 упряжек и в чемпионате России 5 а друзья  а где остальные это что протест ну и  что добились . Я не получил мастера ну и что . Цензура  . Вы за платив на 500 рублей больше и .Ну хорошо медали подарков больше чем из Тюмени. Обманули с трансляцией и .Я Думаю вас всех будут дурить и дальше . Слушайте милую белокурую даму и дальше . Я думаю этой гонке наверное жить но как.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 19:03:10 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор

« Ответ #902 : 14 Февраля 2018, 19:00:03 »

Ага, понял. Просто протокол ЧиПР опубликован на другом ресурсе и туда доступ есть всем. Протокол ЧР РКФ опубликован на ХФ, но тут к сожалению доступ к файлам только у зарегистрированных пользователей. Я к сожалению эту ситуацию поправить не могу. Попробую переговорить с администратором ХФ.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #903 : 14 Февраля 2018, 19:04:23 »

Попробую переговорить с администратором ХФ.
За одно  поговори на тему удаления файлов из тем по ЕС. А то ни результатов через год ни скачать, ни положений почитать. Файлы должны оставаться. Весят они немного, а пользы от них достаточно.

Подмигивающий
Vesta
Ветеран

« Ответ #904 : 14 Февраля 2018, 19:23:11 »

Попробую переговорить с администратором ХФ.
За одно  поговори на тему удаления файлов из тем по ЕС. А то ни результатов через год ни скачать, ни положений почитать. Файлы должны оставаться. Весят они немного, а пользы от них достаточно.

Плюсуюсь!
Krictina
Новичок
*

« Ответ #905 : 14 Февраля 2018, 19:42:26 »

Ответа-то нет!!!!

ок, Антон, не берись проводить гонки, у тебя это не получается. А вас хорошо получается организовывать шоу-ну там блины, фудкорты, скоморохи, диджеи машер-пати и прочее. Но гонка это в первую очередь трасса, судейство, оперативность. Погода не при делах, соревноваться можно в любую погоду-лишь бы не град с кирпичами и не +20 зимой. Но даже при +20 в прошлом году на солнце в Инцелле трасса стояла как влитая, потому, что ее готовили профессионалы лыжники, а не укатывальщики горнолыжных склонов. Чтобы готовить нормально гоночную трассу кроме ратрака нужно еще и понимание того, как и что в ратраке надо настроить. Тащить трассу по косогору-это совсем не понимать, что собаки пойдут по нижнему краю, а чтобы собаки не уходили на пухляк- край трассы надо было профилировать, это делается нажатием пары клавиш на панели управления ратраком, но надо знать для чего это надо и как нажать. Если грамотно спрофилировать трассу, то и переметы ей не страшны-снег будет просто сдувать за пределы трассы. Гонка уровня ЧР это трасса, хронометраж и судейство-все остальное вторично, а для самих каюров вообще на 20 месте. Так что проводите шоу.это у вас должно получиться. А катать трассы доверять надо профессионалам, а не рассказываать в лоичке как все хреново организовано в Европах, что там трассы кое какие, хронометраж по секундомерам и нет фудкортов Улыбка
Антон, ты бы хоть раз приехал куда нибудь, или в Европу или в ненавистную тебе Самару, посмотрел быв на трассы, а потом бы что неибудь рассказывал.
Полностью согласна и поддерживаю.В Самаре во всяком случае трасса соответствует ЧР и в любую погоду  она стояла .И проблем с протоколами не было.И народ там уже к нам привык и не мешают ни на трассе ,ни на старте и финише.А на ЗС мало того ,что трасса ни какая,ещё и зрители вываливаються с собаками на трассу.Лично под мою упряжку девушка упустила лабра,и это заметьте на старте по середине спуска,все обошлось ,пришлось остановиться и подождать пока она его заберёт .А с зади следующий стартующий,пардон мог бы быть хороший замес.((Желаю вам прислушаться к критике и осознать ,что это провал.И работать над ошибками и учиться их признавать.И стремиться сделать для гонщиков лучше трассу и гонку.
solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #906 : 14 Февраля 2018, 21:14:29 »

Ответа-то нет!!!!

ок, Антон, не берись проводить гонки, у тебя это не получается. А вас хорошо получается организовывать шоу-ну там блины, фудкорты, скоморохи, диджеи машер-пати и прочее. Но гонка это в первую очередь трасса, судейство, оперативность. Погода не при делах, соревноваться можно в любую погоду-лишь бы не град с кирпичами и не +20 зимой. Но даже при +20 в прошлом году на солнце в Инцелле трасса стояла как влитая, потому, что ее готовили профессионалы лыжники, а не укатывальщики горнолыжных склонов. Чтобы готовить нормально гоночную трассу кроме ратрака нужно еще и понимание того, как и что в ратраке надо настроить. Тащить трассу по косогору-это совсем не понимать, что собаки пойдут по нижнему краю, а чтобы собаки не уходили на пухляк- край трассы надо было профилировать, это делается нажатием пары клавиш на панели управления ратраком, но надо знать для чего это надо и как нажать. Если грамотно спрофилировать трассу, то и переметы ей не страшны-снег будет просто сдувать за пределы трассы. Гонка уровня ЧР это трасса, хронометраж и судейство-все остальное вторично, а для самих каюров вообще на 20 месте. Так что проводите шоу.это у вас должно получиться. А катать трассы доверять надо профессионалам, а не рассказываать в лоичке как все хреново организовано в Европах, что там трассы кое какие, хронометраж по секундомерам и нет фудкортов Улыбка
Антон, ты бы хоть раз приехал куда нибудь, или в Европу или в ненавистную тебе Самару, посмотрел быв на трассы, а потом бы что неибудь рассказывал.

Когда Самара то мне стала ненавистна?Непонимающий?
Freem
Новичок
*

TRAVELARIUM

« Ответ #907 : 16 Февраля 2018, 16:34:28 »

не можем посмотреть(((
тык

TRAVELARIUM.RU
Yutkonos
Новичок
*

« Ответ #908 : 17 Февраля 2018, 23:48:58 »

Снимал наш фотограф, видео в том числе. Конечно, не супер, но вдруг кому пригодится https://cloud.mail.ru/public/HyCr/rHh5FKbDB/
Freem
Новичок
*

TRAVELARIUM

« Ответ #909 : 10 Апреля 2018, 19:31:29 »

Видео сделал. Да, да, это я закапывал GoPro в снег Веселый Вроде бы, никому не помешал. cool
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=esvVzkOrIBI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=esvVzkOrIBI</a>

TRAVELARIUM.RU
dinVin13
Постоялец

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #910 : 11 Апреля 2018, 16:53:10 »

За видео огромное спасибо

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раш Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #911 : 11 Апреля 2018, 17:10:14 »

Freem, спасибо.

Подмигивающий
Шалопаи Севера
Постоялец

« Ответ #912 : 19 Апреля 2018, 21:57:52 »

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Пискуновой и Вере Синицыной за удивительные сувениры для наших особых ребят!!!
Спасибо Зимней Сказке за то что познакомили нас . Спасибо ХФ за то что посты чистятся не сиюминутно и у нас с девочками была возможность пообщаться.
Низкий поклон, девчонки, за удивительные авторские подарки и чуткое отношение к особым ребятам!!
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,94231.msg3538981.html