Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 23:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 11 (45.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 3 (12.5%)
Ничего не хочу - 10 (41.7%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 8833 раз)
Protami
Новичок
*

« Ответ #75 : 09 Ноября 2017, 21:06:37 »

По поводу человеческого отношения... Гостиницами "ДМБ", "Медведь", "Родина", "Самей" владеет одна семья людей, которые пока идут нам на уступки. Цены подешевле - пожалуйста. Заселение без клетки - тоже  пожалуйста. Нам (владельцам спортивных собак) доверяют как профессионалам и надеются на наше ответственное отношение к собакам; уверены в том, что собаки не будут беситься от скуки в номере часами без присмотра. Все мы знаем, что в новом месте собаки могут повести себя не как обычно, тем более после долгой дороги им так хочется размять свои лапы и занять свой мозг чем-то интересным.  Давайте это учитывать. По поводу собак на постели.. Мое мнение, каждый решает, как ему удобно, и как лучше его собакам. Но, вряд ли кто-то моет собакам лапы в гостинице (читай возит с собой ведро с полотенцем), а если собака захотела запрыгнуть на постель или диван...
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #76 : 09 Ноября 2017, 21:18:30 »

Ребятки, миленькие, я не то что номер не забронировала, я ещё даже на гонку не записалась, но давайте я вам просто расскажу как я это вижу? Улыбка
 нормально социализированная собака , имеющая адекватного владельца, не бесится в номере. Она после дороги ( да и без неё в принципе) выгуливается. Приходя в номер, она осматривает с интересом пространство и , чувствуя безопасность и комфорт, ложится и отдыхает.  Без присмотра собак никто не оставляет. Ибо нафига? да и даже если вдруг и оставили - в новом месте нормаль социализи рованная собака ведет себя как в любом другом месте - она доверяет хозяину, который сказал, что  он придет....и собака, даже в случае оставления одной, сидит и спокойно ждет.

или у кого-то собака имбецил?

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #77 : 09 Ноября 2017, 21:37:06 »

Вообще не вижу смысла продолжать. Кто из хозяев гостиниц читает ХФ? Забыли и приспособились.
танкист
Пользователь
**

« Ответ #78 : 09 Ноября 2017, 22:22:15 »

А когда будет положение?
Хоси но ичи
Новичок
*

Клуб "Crazy SledDog"

« Ответ #79 : 10 Ноября 2017, 08:07:57 »

Саратов едет на "Зимнюю сказку"!!!!!!!!!!
Забронил номер в "Самее"
mshtro
Старожил

DUH SEVERA

« Ответ #80 : 10 Ноября 2017, 18:37:14 »

да-даАлилуя )))) мы забронировались

solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #81 : 13 Ноября 2017, 12:54:16 »

Добавили голосование по способу проведения вечеринки с субботы на воскресение. Просим всех поставить крестик напротив одного из трех пунктов, для того, чтобы нам начать движение в нужном направлении.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™