Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Февраля 2018, 04:57:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 23 (34.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 7 (10.6%)
Ничего не хочу - 36 (54.5%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧиПР, ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 76615 раз)
Dfkmvf
Новичок
*

« Ответ #870 : 08 Февраля 2018, 12:49:19 »

фиона, мои ребята Дипломы получили! Дискуссия с вами удовольствия не доставляет. Желаю вам и дальше побольше гонок так организованных раз они вам нравятся.
Каждый получает то, на что претендует

Респект ребята! Ваша настойчивость заслуживает уважения!
Это такая настойчивость, когда проще дать то, что выканючивают, чем объяснить, почему нельзя.
Никакого уважения к таким действиям быть не может в принципе.
[/quote]
Это ваше личное мнение, по поводу уважения! Я лично считаю, что за 3000 стартовых получить диплом за 20руб. должен был каждый! И то, что вы называете выканючиванием, я называю требованием выполнения обязательств перед участниками.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #871 : 08 Февраля 2018, 13:21:34 »

в том то и дело, что выканючивают только избранные Улыбка

===
про "посчитал" , Олег, мне вот неприятно видеть своего гонщика с такими пометками ... касаемо лички ....во-1, хф перестал слать в мыло уведомления , а значок оч мелкий и не видимый. Ну и во-2, я не задаю нпеудобных вопросов (как вы детей делали, какая у вас ЗП и т.д.) и ответ хочу получить там, где задан вопрос.

и вообще, ответы в личку на публичные вопросы считаю чем-то....нечестным, чтоли. Плавали, знаем.....в личку пишутся обещания, ты ведешься, приезжаешь, а тебе разводят руками и говорят: "блин, ну нишмагла" ..вот как-то так.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Соня
Ветеран

Winter is coming... СК Рифус

« Ответ #872 : 08 Февраля 2018, 14:02:16 »

Альбом "Зимняя Сказка-2018" создан и будет пополняться.
Ура! Спасииибо! kiss
А хэппидог, случайно, в объектив не попал?  rolleyes Или не надеяться?

Мир скучен для скучных людей.

Hpa
Новичок
*

Δημιουργήθηκα για τη χαρά των ανθρώπων

« Ответ #873 : 08 Февраля 2018, 14:07:05 »

4-го, Сонь. 3-го я к моменту ХД уже умерла... 4-го есть не все, но ты есть точно Улыбка

Фотоальбомы гонок публикую на фб.
Фотографии в высоком разрешении не рассылаю бесплатно.
Ваша Евгения Митрофанова Улыбка
Dfkmvf
Новичок
*

« Ответ #874 : 08 Февраля 2018, 14:23:22 »

А как быстро пополняться будет альбом? А то сижу на вашей странице, обновляю, обновляю. прям не терпится  как я рад!
Kristyna_K
Постоялец

Stella Paradise LEX Light in Darkness

« Ответ #875 : 08 Февраля 2018, 14:42:17 »

4-го, Сонь. 3-го я к моменту ХД уже умерла... 4-го есть не все, но ты есть точно Улыбка
Во мне живёт надежда, что я попала в кадр XD

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те,кто даже не пытается...( П.Скотт )
Соня
Ветеран

Winter is coming... СК Рифус

« Ответ #876 : 08 Февраля 2018, 14:44:10 »

kiss Замечательно, спасибо)
А то там и старое и молодое поколение

Мир скучен для скучных людей.

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #877 : 08 Февраля 2018, 14:46:14 »

а как вот это было посчитано?
fes_vl
Новичок
*

« Ответ #878 : 08 Февраля 2018, 15:00:11 »

Это ж протокол ЧиПР.
Первый, непоправленный. потом поправили:

Поправлен результат юниоров 16-18 лет
Итоговый!!! с поправкой.pdf

http://forum.fes-russia.ru/3-4-02-2018-t890-30.html
Enormous
Новичок
*

« Ответ #879 : 09 Февраля 2018, 03:30:52 »

Соглашаясь со многим из того, что сказали Олег Таразанов, Евгения Митрофанова и ЮлияМет, для себя и после участия в мероприятии, могу сказать, что все получилось довольно-таки неплохо.
В Решетихе нравилось, но гонка выросла. Поэтому хорошее новое место - Хабаровское. Красивое место. Имеет разнообразие в виде развлекательной программы, самостоятельного досуга и более широкие перспективы для самих соревнований, но в этот раз, я думаю их, не удалось полностью использовать и реализовать организаторам. Это дебют для совместной деятельности Кинологического и Спортивного направлений, о чем было сказано уже не раз, как на мероприятии, так и за его пределами. Я думаю еще увидим, то как совместно и более эффективно они будут действовать в дальнейшем с учетом появившегося опыта совместных соревнований. И надеюсь, что решение в пользу этого будет принято в лицах представителей и руководителей организаций. У каждой организации есть свои ресурсы, которые каждый уже оценил, так и силы, потребность в которых присутствует постоянно и ценен каждый кадр.
Трасса. Интересная, читаемая и просматриваемая, что интересно для соперников и не мало важно для желающих действительно понаблюдать за гонкой, поддержать своих друзей, знакомых или просто понравившихся участников и участниц. При наличии трансляции самой гонки или непосредственно с трассы получилась бы своя фишка, более полный обзор, но все же только начинается и стоит удивлять в будущем.
Погода. Да это Россия и зима здесь бывает и такой - от метели и мороза, до дождя и оттепели, но в том, что снега было много и все были практические в равных условиях (возможно, рактрак перед стартом каждой дисциплины еще более выравнял бы положение), думаю спору нет ни у кого.
Проживание - предложенный вариант получился шикарным, как по условиям, сервису, так и по расположению. Спасибо Кате и Насте.
В общем, сил и терпения организаторам и двигаться вперед, показав все нереализованные и исправленные задумки в следующей зимней сказке на том же месте.

Отдельное благодарность медиа, за возможность еще раз почувствовать дух прошедших соревнований.
Поздравления чемпионам, победителям и призёрам - молодцы.
Всем будущих успешных стартов и борьбы.
С уважением, Андрей Бураншеев.

Freem
Новичок
*

« Ответ #880 : 10 Февраля 2018, 13:06:30 »

Сделал фотографии с первого дня Зимней Сказки 2018.
Kristyna_K
Постоялец

« Ответ #881 : 10 Февраля 2018, 13:11:37 »

Эх, меня ни у кого нет ((

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те,кто даже не пытается...( П.Скотт )
Freem
Новичок
*

« Ответ #882 : 10 Февраля 2018, 13:12:37 »

А вы какой номер? Может на втором дне вас найду Улыбка
Kristyna_K
Постоялец

« Ответ #883 : 10 Февраля 2018, 13:16:25 »

А вы какой номер? Может на втором дне вас найду Улыбка

4523) буду рада если вдруг найдётся) но как я поняла, никто до этого не дожил XD

Hpa
Новичок
*

Δημιουργήθηκα για τη χαρά των ανθρώπων

« Ответ #884 : 10 Февраля 2018, 13:19:29 »

но как я поняла, никто до этого не дожил XD
У меня Вы 4-го есть. Но я еще не добралась до второго дня Улыбка

Фотоальбомы гонок публикую на фб.
Фотографии в высоком разрешении не рассылаю бесплатно.
Ваша Евгения Митрофанова Улыбка
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94231.870.html