Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 11 (45.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 3 (12.5%)
Ничего не хочу - 10 (41.7%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 8885 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #60 : 09 Ноября 2017, 13:05:12 »

Может прокатить в гостиницах "Рубин",
Не может. С собаками не бронируют вообще.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Protami
Новичок
*

« Ответ #61 : 09 Ноября 2017, 13:55:52 »

ВНИМАНИЕ! Возможно ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЗ КЛЕТОК в гостиницы "ДМБ", "Медведь", "Родина", "Самей" при внесении депозита в размере 5000 рублей за номер. Депозит вносится при заселении и возвращается сразу после принятия номера администратором. Просьба бронировать эти гостиницы только по сотовому телефону администратора Светланы 8 951 915 13 13 во избежании накладок.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 14:09:49 от Protami » Записан
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #62 : 09 Ноября 2017, 14:14:59 »

Запускаем голосование! Кому нать банкет со всеми развлекухами?Непонимающий))) ну вы ж опытные! Все знаете!)) rolleyes Показывает язык кому надо- пишите "+" и количество чел. да-да
Ценник около 1000 руб/ чел без алко.....
Место проведения- ресторан СК Хабарское
А что писать, Вика? Скорее "+" как минимум на двоих. И чтобы с цыганами было. да-да

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #63 : 09 Ноября 2017, 14:24:52 »

Друзья, если у вас от 4-х собачек и выше, то лучше стоит подумать о перевозке для собак. Потом, никто не ставил себя на место руководства и администрации гостиниц, которые предназначены для людей, а не для собак? Каково им видеть, как их номера гостиниц, предназначенные для расселения людей, превращают в собачью конуру? Нужно уважать труд людей. Если уж гостиницы и делают снисхождение по проживанию с собачками, то нужно постараться выполнить требования администрации этих гостиниц и содержать своих собак в номерах, в клетках, а не на кровати. Ну, это моё мнение. Улыбка 

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #64 : 09 Ноября 2017, 16:52:29 »

а вот у меня другое мнение. Моя собака, приезжая на гонку, является частью команды. Она работает, старается, а я её потом в коробку и морду скотчем? как лыжи в чехол? мож и каюра так же?

не вижу проблемы нахождения в номере по-человечески, если собака чистая и воспитанная. И кровать предварительно застилается пледом, если у собаки есть желание находиться на кровати.

и к перевозке это не имеет никакого отношения. Особенно если все собаки едут в разных машинах...сложновато сделать перевозку в таком случае Улыбка)))

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #65 : 09 Ноября 2017, 17:04:34 »

Полин, просто владельцы жилья не знают, что бывают воспитанные собы. У них есть опыт разный. Они им и руководствуются. У нас на одной из первых сказок на Ранчо была история с разносом номеров. Был уничтожен линолеум, разодрана дверь. Администратор номер смотреть не пошел, принял ключи и все. А потом выяснились эти детали. Наверняка и у других баз есть подобный опыт. Их тоже можно понять.
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #66 : 09 Ноября 2017, 17:08:19 »

Про банкет вопрос не случаен хи-хи просто, 3 февраля с 16-00 до 1-00 на склоне будет дискотека от радио Рекорд! А вдруг все банкетствующие решат перекусить и пойти тусить на дискотеку??? да-да неплохой вариант!
Полина
Ветеран

« Ответ #67 : 09 Ноября 2017, 17:08:44 »

Вик, их я тоже могу понять. Увы, все собаки и хозы разные. Но всё-равно хочется чтобы все друг другу по-человечески относились Подмигивающий

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #68 : 09 Ноября 2017, 17:16:38 »

Полин, просто владельцы жилья не знают, что бывают воспитанные собы. У них есть опыт разный. Они им и руководствуются. У нас на одной из первых сказок на Ранчо была история с разносом номеров. Был уничтожен линолеум, разодрана дверь. Администратор номер смотреть не пошел, принял ключи и все. А потом выяснились эти детали. Наверняка и у других баз есть подобный опыт. Их тоже можно понять.
залог - это в данном случае нормально. С точки зрения гостиницы надо заключать договор аренды номера и прописывать там стоимость поврежденного имущества. Вот только номер в таком случае должен приниматься гостем по акту передачи. Ну и в случае повреждений - или оплата или в суд. Суд взыщет 100%.

Подмигивающий
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #69 : 09 Ноября 2017, 18:56:22 »

Полин, чем проще будешь относиться к собаке, тем лучше она будет у тебя и работать. А если ты её будешь сюсюкать, за стол с собой сажать и с одной миски с ней кушать, в кроватку с собой класть и спать вместе, то такой у тебя результат и будет, что в принципе у тебя и происходит. А собаку очеловечивать не стоит, так как собака, это собака, а человек, это человек.

DenXX
Ветеран

Snow Must Go On!

« Ответ #70 : 09 Ноября 2017, 19:37:48 »

чем проще будешь относиться к собаке, тем лучше она будет у тебя и работать.
В корне не правильное заявление.
Полина
Ветеран

« Ответ #71 : 09 Ноября 2017, 19:38:01 »

Андрей Анатольевич, я не могу относиться к собакам проще. Я люблю своих собак. У меня их такое количество, слава богу, что каждый их них - человек Улыбка Я их не очеловечиваю, я просто вижу в каждом личность. Личность, которой нужно внимание, поощрение, мотивация, иногда волшебный матюк, но чаще похвала и человеческое отношение.
моя жизнь не зависит от их рабочих качеств, поэтому они показывают те результаты, достижение которых мне удобно. И они ходят на гонки, лишь потому что я этого хочу. Они делают это для меня и я просто обязана относиться к ним с уважением.  Они не привыкли жить в коробочках повседневно  и уж тем более я не готова загонять их в эти коробочки, потому что мне приспичило поехать куда-то и поучаствовать в чем-то.

и про устроение псарни из отеля - я люблю когда мои собаки дома и у меня дома не псарня. У меня чистый уютный дом....в котором живут любимые собаки.

удачи вам в достижении сверхскоростных результатов, а я, простите, но буду жить со своими собаками так, чтобы всем было это в удовольствие Улыбка

обнимаю вас горячо Улыбка   

ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #72 : 09 Ноября 2017, 19:46:39 »

Друзья, если у вас от 4-х собачек и выше, то лучше стоит подумать о перевозке для собак. Потом, никто не ставил себя на место руководства и администрации гостиниц, которые предназначены для людей, а не для собак? Каково им видеть, как их номера гостиниц, предназначенные для расселения людей, превращают в собачью конуру? Нужно уважать труд людей. Если уж гостиницы и делают снисхождение по проживанию с собачками, то нужно постараться выполнить требования администрации этих гостиниц и содержать своих собак в номерах, в клетках, а не на кровати. Ну, это моё мнение. Улыбка 

Достойный ответ, я считаю
 «Я являюсь владельцем отеля уже много лет. За все эти годы… ни одна собака не воровала из номеров моего отеля полотенца, постельное белье, серебряные изделия или картины со стен. Мне никогда не приходилось выгонять собаку из отеля за то, что она явилась пьяной или вела себя неподобающим образом. И никогда ни одна собака не удирала из моего отеля, не заплатив по счету.
Я буду рад видеть вашего пса в своем заведении. И если он поручится за вашу благонадёжность, то я сдам один из номеров своего отеля и вам тоже»

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #73 : 09 Ноября 2017, 20:07:26 »

чем проще будешь относиться к собаке,
каждому свое. по отношению и отдача.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #74 : 09 Ноября 2017, 20:24:08 »

Кто-то из рассуждающих уже забронировал номер? Мест осталось чрезвычайно мало.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC