Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 06:45:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 23 (34.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 7 (10.6%)
Ничего не хочу - 36 (54.5%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧиПР, ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 119071 раз)
Vesta
Ветеран

« Ответ #390 : 15 Января 2018, 11:29:39 »

Что-то я не понял:
1) зачем нужны паспортные данные?
2)
ознакомился(-ась) с Правилами проведения состязаний и испытаний по гонкам на собачьих упряжках, Правилами вида спорта "Ездовой спорт" (номер–код вида спорта в соответствии с ВРВС - 0710005411Я) и Регламентами проведения Мероприятия и гарантирую соблюдение указанных в них требований безопасности и правил поведения;/ I have read and have learnt the Race Rules and garantee to follow the Race Rules.
Я не собираюсь участвовать в минспортовской гонке - мне нет нужды ознакамливаться и соглашаться с этим пунктом. Как быть?

Присоединяюсь к вопросам.
Паспортные данные давать не люблю, особенно когда не понимаю цель их предоставления.
Под чтением всех регламентов подписаться не готова, т.к регламент ЧиП даже не открывала.
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #391 : 15 Января 2018, 11:47:06 »

Наша команда не сможет принять участие на ЗС.

имеется забронированное жилье в гостинице Медведь! Мы бронь снимаем!!!

Забронировано было:

4 номера 2-х местных с подселением(1 доп место) (с удобствами)
2 номера 2-х метных с удобствами
1 номе 2-х местный без удобств
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 12:01:34 от Василиса мудрая » Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #392 : 15 Января 2018, 11:49:57 »

Ребят, дело такое: разработана унифицированная регформа для всех участников. Даже если вы заявляетесь только в один чемпионат, вы все равно подписываете договор с организаторами. Для договора нужны паспортные данные. Иначе, в случае каких-то обстоятельств, кто-то из участников может пойти в отказ и утверждать, что "я не я и корова не моя".... Персональная информация остается только исключительно у оргов. Дальше она никоим образом не используется. Поверьте! Нам нет никакого резона использовать информацию об участниках в своих целях. Да и всех целей-то: провести гонку, максимально снизив количество "косяков". Нет ничего сложного в ознакомлении с Регламентами из обеих конфессий. Учить наизусть и сдавать экзамен по Регламентам мы не заставляем  да-да Поймите, что мы берем на себя огромную ответственность. И вы, абсолютно грамотные, взрослые люди, ведь понимаете, что Ваша жизнь и здоровье - в Ваших руках. У меня такое предложение: принять факт того, что никто не застрахован от ошибок, мы такие же обычные люди, как и Вы. Если Вы видите ошибки и ЗНАЕТЕ, как их исправить - пришлите Ваши предложения в личку. Надеюсь, что все Вы в курсе, что мы ежегодно работаем над ошибками и исправляем все, на что Вы нам указываете. Прошу Вас о конструктивной поддержке. Она нам сейчас - как воздух!  прости
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #393 : 15 Января 2018, 11:59:21 »

Ну там не только минспортовские правила указаны, там указаны правила состязаний и регламент гонки.
Выше в анкете ты выбираешь в чем участвуешь. А тут пункт где ты подтверждаешь что ознокомлен с правилами. Правильней разнести эти пункты на два, но разнести эти пункты на два технически, наверно было бы сложно, потому перечислено все в одном с обязательной галкой.
Уже поправили.

Что касаемо паспортных данных - они нужны для заключения договора оказания услуг между организаторами гонки и гонщиками непосредственно.

Что касается пункта "предупрежден(а) организаторами Мероприятия о возможности наступления для участника любых неблагоприятных последствий во время участия в Мероприятии;" - оказывается это стандартный пункт регламента РКФ, разработанный их юристами. Написать нормально они не смогли Грустный
Смысл - отсутствие ответственности оргов за любые травмы и финансовые потери спортсменов, что логично. Всё как у всех, но написано через задницу.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 12:55:07 от Фиона » Записан

Подмигивающий
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #394 : 15 Января 2018, 17:27:35 »

ооох, короче всё ясно...ответов так и нет...и я со своим термосом, бутером и фотиком  видимо не участвую.  Но, говоря о поддержке, я всё ещё не теряю надежды наразбивать двоек, если моих ребят всё устроит.

Вика, Антон, понимаете ли в чём дело.....поддержка это да, круто. Вы огромные молодцы и делаете офигенное дело....но...как бы то аналогию провести то....вот, например, Анюта...я с ней дружу, но если она вдруг начнёт котятам глазки выковыривать, я ей так и скажу : "Аня, чо за херня" .... уверена, что и вы тоже так же скажете.

поэтому дружба дружбой, поддержка поддержкой, но как-то оч хочется, чтобы всё было по-человечески и по правильному.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #395 : 15 Января 2018, 17:47:53 »

Полин! Мы тоже за "по-правильному"! оч стараемся. да-да
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #396 : 15 Января 2018, 17:48:51 »

мы в вас верим!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #397 : 15 Января 2018, 19:16:14 »

мы в вас верим!
kiss друзья
jenasolsberry
Старожил

« Ответ #398 : 15 Января 2018, 19:19:26 »

Вниманию спортсменов!  Личная информация о гонщике будет использоваться только для проведения данного мероприятия и формирования результатов. Паспортные данные запрашивались только для заполнения договора на участие и соглашения на обработку информации. Если кто-то опасается предоставлять такие данные через интернет, мы идём навстречу, и все гонщики будут заполнять это на месте вручную. С проверкой документов.
Гару
Постоялец

Два оборотня

« Ответ #399 : 15 Января 2018, 19:27:00 »

Жду ответное письмо с реквизитами на оплату.

Как хорошо, что я - не вы.
Но вы то - вы! Увы, Увы!
(с)
Хоси но ичи
Новичок
*

Клуб "Crazy SledDog" Саратов

« Ответ #400 : 15 Января 2018, 22:08:12 »

и я жду реквизиты на оплату))

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
Tai and Tim
Новичок
*

« Ответ #401 : 15 Января 2018, 23:12:50 »

Добрый вечер. Похоже я что-то пропустил, но не очень понимаю: в регламенте ЧиП России спортсмена заявляет региональная федерация, у Вас на сайте могут заявляться все желающие. В чем правда брат?(с) Грустный
Tai and Tim
Новичок
*

« Ответ #402 : 15 Января 2018, 23:27:21 »

предупрежден(а) организаторами о том, что даже в случае соблюдения всех условий, организаторы оставляют за собой право не допустить к участию в мероприятиях любое физическое лицо без объяснения причин и, принимая во внимание все указанное выше, прошу организаторов, допустить вышеуказанного участника к участию в Мероприятии под полную ответственность участника в соответствии с законодательством Российской Федерации./ I am warned by the Organizers that even if all terms and conditions being provided, the Organizers reserve the right not to allow to participate in the Race to any individual without explanation. Considering all listed above I ask the Organizers to admit the above-mentioned Participant to the Race with the Participant’s full responsibility accordance with the law of the Russian Federation.
 И что, данный пункт никого не смущает?Это проехав больше 1000 км, заплатив все сборы, оплатив жилье, соблюдая все условия, можно получить от организаторов недопуск, да еще и без объяснения причины? Это, пардон, ЧиП России или частная лавочка? Или я чего-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 23:36:04 от Tai and Tim » Записан
Oleg
Модератор

« Ответ #403 : 15 Января 2018, 23:29:23 »

Заявки на ЧиПР идут через региональные федерации. И если вас не будет заявлено и оплачено в соответствии с регламентом ЧиПР, то участник, который заявлялся через сайт на 2 чемпионата должен будет доплатить за ЧР РКФ и участвовать только в нем, если вы только через сайт заявитесь на ЧиПР, то до соревнований допущены не будете.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Tai and Tim
Новичок
*

« Ответ #404 : 15 Января 2018, 23:36:48 »

Понятно. Спасибо.
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94231.390.html