Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2018, 16:36:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 23 (34.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 7 (10.6%)
Ничего не хочу - 36 (54.5%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧиПР, ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 105561 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #255 : 09 Января 2018, 17:51:07 »

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ЧИП России будет выделяться чистопородный зачет?

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #256 : 09 Января 2018, 17:52:00 »

Федерация Ездового Спорта России еще весной делала запрос во все регионы о возможности проведения ЧиП РФ. Никто не откликнулся. Только оргкомитет "Зимней сказки".
Не, это хорошо, что оргкомитет откликнулся. Но голова то у ФЕС России есть? Если денег на проведение нет, а в Н.Новгороде выкатываются такие дикие суммы, то тут над как-то отдавать себе отчет, на какие гуляем, правда?
Я повоторюсь, если б это было мероприятие, где ты волен ехать или нет, то тут вообще никакого разговора. Хоть Куршавель пусть арендуют. Люди сами для себя решат: потянут они это или нет. Но тут как бы Чемпионат, который по уму организовывается на средства федерального бюджета, а не на те, что вытянут из карманов спортсменов из регионов. А если уж из этих самых карманов, то скромнее надо быть в запросах. Это пир во время чумы! Нет денег, идти в Минспорта и так и говорить - не можем провести, денег нет, а со спортсменов как бы тянуть не имеем право! Но тут...

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #257 : 09 Января 2018, 18:01:08 »

Про 50000 р. минимум Вы, конечно, шибко преувеличиваете.

Помещение для регистрации действительно особенное, и СК "Хабарское" выделило его в отдельный пункт.

"Кафешки", как Вы выразились, на территории комплекса нет, есть ресторан. Мы умудрились совместно с руководством договориться о стоимости обеда для спортсменов в размере 250 р., при этом нам позволили, я подчеркну, ПОЗВОЛИЛИ, организовать фудкорт.

В общем Ваш эмоциональный выплеск понятен. Но все вот так, как оно есть. Никто из организаторов не захотел принять у себя ЧиП, только мы решились. Становитесь оргом и ваяйте.

Всегда проблема в кадрах. Трассы есть, базы есть.

КАДРОВ НЕТ!
solsberry
Ветеран

Нижегородская обл.

« Ответ #258 : 09 Января 2018, 18:03:33 »

Я думаю, если б руководство ФЕС заявило о невозможности проведения ЧиП РФ, вы б вели себя АБСОЛЮТНО так же, только предмет беседы бы поменялся.
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #259 : 09 Января 2018, 18:13:58 »

Нет, поверьте, не преувеличиваю.
Машина. Объем двигла 4,7 + прицеп. Машина загружена. В прицепе собаки. Расход по бензину будет порядка 25 000, может 23 000. Сюда посчитать проживание на базе, питание, плюс дорожные расходы (остановка с ночевкой в мотеле и покушать, потому как 1200 км (или чуть больше) нам одним махом не покрыть, водитель один). Плюс стартовый, страховки. Вот полтинник и нарисовывается.

Я думаю, если б руководство ФЕС заявило о невозможности проведения ЧиП РФ, вы б вели себя АБСОЛЮТНО так же, только предмет беседы бы поменялся.

Пожалуйста, не решайте за меня, хорошо?

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #260 : 09 Января 2018, 18:17:00 »

Антон, не очень и шибко преувеличили сумму. Примерная смета из расчета 3000 км туда-обратно на 2х человек такова - 15000 топливо, 6000 гостиница в дороге, 3000 еда в дороге (кафе, а не сухомятка), 10000 гостиница на гонке, 5000 еда. Сувениры не считаем. Итого 39 тысяч, которые совершенно спокойно могут стать и 50-ю при разнице в стоимости гостиниц, доплат за собак, дорожания топлива, прожорливости машины, незамерзайки всякой и т.д. и т.п.

ЗЫ: пока писал - выше как раз уточнили. И я забыл стартовый взнос учесть

Подмигивающий
Брауни
Ветеран

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь...

« Ответ #261 : 09 Января 2018, 18:26:27 »

может мы приедем и ахнем от призового фонда!! Судьи с регионов едут, спортсмены все окупят. Спонсоров орги не ищут.  Очень неприятно. Все мы гонки проводим, и бюджеты знаем. Но ЗС переплюнула всех. Посмотрим, чем вы удивите нас.
VL+Амур
Ветеран

« Ответ #262 : 09 Января 2018, 18:28:51 »

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ЧИП России будет выделяться чистопородный зачет?
Конечно нет.Осенью мы им нужны были для массовости,а здесь массовость создаёт Зимняя сказка.Лен если ты или Антон хочет участвовать в ЧиП России только для получения разряда.
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #263 : 09 Января 2018, 18:29:21 »

Антон, к сожалению, прикреплённый файл с большой натугой можно назвать сметой, скорее это примерный список предполагаемых расходов...  Смета выглядит совсем иначе...  Из предложенного файла совсем не очевидно назначение указанных расходов...  Так, например,  совершенно не понятна цель аренды неких помещений, указанных в п. 7 "сметы". Так же непонятно зачем арендовать зал для регистрации, когда уже арендовали "помещения" за 200 тыр...  Не могли бы Вы пояснить, что,  на какой период и для каких нужд планируется "арендовать "?

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #264 : 09 Января 2018, 18:48:03 »

По "смете": вообще, нафига ее выставлять было,тут и так без нее вопросов хватало, а сейчас еще больше к вам появиться хи-хи

нас 9 и мы стая
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #265 : 09 Января 2018, 20:06:17 »

одного не понимаю... те, кто не бегает за эти ваши сборные и не принимает участие в ЧИПах ...им то с чего платить вторую колонку? пусть платит сборная Улыбка)))))))

дада, это я от зависти, что меня не взяли Улыбка

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Андрей М
Ветеран

« Ответ #266 : 09 Января 2018, 20:44:31 »

Антон, т.е. я правильно Вас понял, что внутреннее наполнение п.  7 "сметы" - это конфиденциальная информация, не для обсуждения?  Так?

Oleg
Модератор

« Ответ #267 : 09 Января 2018, 21:16:13 »

Полина, нет второй колонки. Бюджет общий. Общие расходы поделены пополам, за исключением отдельных статей. И копилка будет общей. Спортсмен платит 3000 за участие не важно кому (формально конечно потоки будут разводиться). Зачем спортсменам вообще эти детали про разделение?
По бюджету думаю стартовые взносы не покроют всего. Будет порядка 150 участников это 450 т.р. Будет больше может в ноль выйдут или чуть заработают орги.
С арендой помещений, тоже вопросы. Я предполагаю, что это номерной фонд (судьи, ветеринары). Есть надежда, что часть номеров будет выкуплена под резерв дальних регионов и должностными лицами (необходимость которых не обязательна на чемпионате).

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #268 : 09 Января 2018, 21:30:26 »

Олег, да, я понимаю, что всякие колышки и трактора делятся пополам, но 7 пункт прям завораживает Улыбка я его преимущественно имела ввиду

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Андрей М
Ветеран

« Ответ #269 : 09 Января 2018, 21:45:33 »

Олег, вот Вы, взрослый разумный человек,  можете попытаться мне объяснить, зачем устраивать весь этот цирк и провоцировать людей на разного рода догадки и предположения?  Почему нельзя просто и прямо ответить на конкретный вопрос, тем более, что он адресован человеку, который однозначно владеет информацией... 
Предполагать можно всё что угодно...  Вот Вы предлагаете один вариант, он может быть верным,  а может это аренда коттеджа с баром и стриптизом для утех организаторов...  Может?  Может!  Чуть менее вероятно, но таки может... А может это сумма заложенная на трансфер и проживание делегации ФЕСР,  которая должна была обеспечить финансирование гонки, но не найдя средств едет за счёт участников...  Может? Таки тоже может... 
Согласитесь, что именно все эти недосказанности и порождают кривотолки, и в конечном счете ведут к конфликтам.

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94231.255.html