Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2018, 20:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Банкет (машер-пати)
Хочу ужин и развлекательную программу - 23 (34.8%)
Хочу ужин и дискотеку - 7 (10.6%)
Ничего не хочу - 36 (54.5%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Зимняя Сказка 2018" 03-04 февраля 2018 г. ЧиПР, ЧР РКФ, отбор на ЧМ WSA  (Прочитано 102696 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #195 : 07 Января 2018, 21:34:18 »

Согласно Положения, гонка финансируется федеральным бюджетом.
Олег ответил на этот вопрос выше.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
shed
РГ

« Ответ #196 : 07 Января 2018, 21:34:57 »

кстати какое то время назад , если не ошибаюсь, на ЖЛ была тема гонки, и вторая тема квалификации для исключительно красивых. Чоб и тут этим трем спортивным министрам не вынести в отдельную тему их избранность и исключительность?
Тема квалификации на ЖЛ выносилась, выносится и будет выноситься в отдельную тему пока есть на то желание клуба РИФУС, проводящего гонку, чьи результаты мы учитываем. Зимняя сказка - полноценное совместное мероприятие с одинаковой степенью ответственности с обеих (ФЕС и Конкорд) сторон, проводимое в рамках обоюдного соглашения между ФЕС и РКФ. Именно этим оно отличается от гонки "По следам Жёлтых листьев" гонок в Санкт-Петербурге, где РКФ просто учитывает результаты другого мероприятия.
Алена ты уверена?- мы как раз проводим полноценные гонки, а не учитываем результаты. Если бы было как ты говоришь - не было бы кучи разборов по согласованию регламентов. Ну не нам судить - видимо мы точно не полноценные, начав всю эту чехарду с ФЕСР_РКФ. которую начали СФЕС СПБ И КФЕС СПБ
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #197 : 07 Января 2018, 21:40:25 »

Серёж, мы можем обсудить это в вайбере. Это темы не касается.

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #198 : 07 Января 2018, 21:40:55 »

Алёна, на случай ,если Олег уже потёр мой коммент, то я писал, что выделение наградой атрибутики предусмотрено п. 6.1 Положения, т.е. все гонки стоящие в календарном плане, звёздочкой же (*) отмечены именно гонки, финансируемые бюджетом. Как видишь, я ничего не придумывают, это в чистом виде текс Положения.

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Natafffka
Постоялец

« Ответ #199 : 07 Января 2018, 21:43:47 »

Елена, если бы организаторы еще и "унижать", "обвинять" людей стали, да еще и на ХФ, я думаю мы бы так спокойно тут не общались, у Вас кажется папа юрист, или я ошибаюсь, но это сути дела не меняет! И кстати о помощи, мы бесплатное судейство предлагали на ЧР от Калужской области, это вроде расходы должно было сократить, но вот что то молчите до сих пор(
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #200 : 07 Января 2018, 21:44:40 »

Алёна, если Олег не потери и сой клиент, то выделение наградой атрибутики предусмотрено п. 6.1 Положения, т.е. все гонки стоящие в календарном плане, звёздочкой же (*) отмечены именно гонки, финансируемые бюджетом. Как видишь, я ничего не придумывают, это в чистом виде текс Положения.
Давай так. Андрюш, я не сильна в вопросах финансирования мероприятий Федерации Ездового спорта России, так как
1. Я не являюсь её членом или функционером.
2. Действую на основании соглашения о совместном проведении мероприятия.
3. Владею только информацией, данной мне представителями ФЕС.

Это не отмазка, но я, действительно, не могу точно ответить на этот вопрос за неимением информации. Вероятно, представители ФЕС, например, бухгалтер, тебе более точно ответят на сей вопрос.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #201 : 07 Января 2018, 21:46:16 »

Елена, если бы организаторы еще и "унижать", "обвинять" людей стали, да еще и на ХФ, я думаю мы бы так спокойно тут не общались, у Вас кажется папа юрист, или я ошибаюсь, но это сути дела не меняет!
Я сохраню это сообщение, с вашего позволения. Мне оно очень пригодится в будущем.

Вопросы судейства ЧР по ездовому спорту касаются судейского комитета ФЕС России. Я в него по определённому стечению обстоятельств не вхожу. Состав ГСК сформирован.
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 21:58:07 от Lightkeeper » Записан

Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #202 : 07 Января 2018, 21:51:00 »

Алёна, так от того и странно, что ты взялась комментировать этот момент... ))
В свою очередь, я лишь читаю официальные документы, где чёрным по белому написано, что и кем финансируется... Ты знаешь, читать документы, я умею... )) 
Но вот с ответами на мои вопросы, пока у ФЕСРы, как-то туго... ))

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Natafffka
Постоялец

« Ответ #203 : 07 Января 2018, 21:55:14 »

Сохраняйте, я не против.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #204 : 07 Января 2018, 22:00:30 »

Если на этом вопросы по общим для мероприятия организационным моментам закончились, я прошу вашего общего разрешения покинуть сей бренный ресурс.

Мой телефон не меняется годами, я готова ответить на ваши вопросы без потравы моего времени тут. Заранее спасибо за понимание.

Vesta
Ветеран

« Ответ #205 : 07 Января 2018, 22:01:01 »

В переводе на русский: в РКФ будет проводиться дисвалификация по каждой скоростной категории, как и обычно. Раньше, это не вызывало таких проблем и недопониманий, я потренируюсь писать официальные документы ещё более прозрачно, прости меня. Пункт, отсылающий из кубка и отбора означает, что вы должны вписаться, как и на ЧР по гонкам на собачьих упряжках и не более.

По времени  дисквала поняла, спасибо!
Ален, было бы сразу понятно и прозрачно если бы шла отсылка к пункту правил РКФ например.

Искренне жаль, что именно Зимняя сказка получила все возможные пафосные статусы. И теперь ее статус сделал ее неинтересной для меня.

Разница получается например для меня лично в том, что раньше при ЛЮБОМ результате я везде бегала оба дня и получала протокол со временем и дипломчик, радующий хозяев, т.е если я не укладывалась в лимиты я просто не получала квалификацию РКФ на собак.  Теперь же, платя немалую сумму в 3 тыс, я получаю риск заплатить ее за один заезд.

Да - это создание благоприятных условий сильнейшим спортсменам, которые на нее приедут, и это наверное правильно, но мне жаль, что благоприятствование кому-то другому делает одну из самых моих любимых гонок неинтересной для меня. Но это мои личные проблемы и плач Ярославны ))))

пс: немного лирики, касающейся стартовых взносов и дисквалов (на будущее и применительно наверное к менее пафосным мероприятиям, где есть лозунги за массовость, развитие и пр).
Я считаю, что политика дисквалифицирования при наличии личных (внесенных за себя лично)  стартовых (организационных и прочих) взносов - это неправильно. При равных взносах дисквалифицированный участник получает существенно меньший объем объем услуг (вдвое меньшие "пробег", судейство, полное отсутствие гоночной атрибутики) и  позорную запись DSQ напротив своей ФИО в протоколе. Это имхо не развитие массового спорта.
Protami
Пользователь
**

« Ответ #206 : 07 Января 2018, 22:33:00 »

Чую, кто хочет участвовать оба дня, тот ищет варианты для себя, а кто уже принял решение, приводит причины не ехать... С большим удовольствием поучаствую в хэппи—доге со своими плюшками оба дня и дипломчик дома на полочку поставлю. А ещё на лыжах катнусь, когда все уже отбегают, лишний раз порадую и своих хвостов, и себя.
Natafffka
Постоялец

« Ответ #207 : 07 Января 2018, 22:33:25 »

Так мы объединимся в уплате взносов, должна быть отличная гонка судя по размеру)))) Извините, не сдержалась))))
РОО СПБ СФЕС
Новичок
*

« Ответ #208 : 07 Января 2018, 22:35:48 »

Так мы объединимся в уплате взносов, должна быть отличная гонка судя по размеру)))) Извините, не сдержалась))))
Ну так нам же предоставят смету, желательно до конца приема заявок - и мы все увидим, что и за что...  Подмигивающий
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #209 : 07 Января 2018, 22:43:55 »

пардоньте, а с каких это пор организаторы обязаны предоставлять участникам сметы? я, конечно, тоже не рада увеличению стоимости, но чот мне кажется это перебор уже...

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94231.195.html