Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2019, 23:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бэби все ещё ищет дом! 3 щенка из канавы. Буч дома, Бэль почти дома!  (Прочитано 40418 раз)
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #240 : 12 Февраля 2018, 15:58:36 »

Фоточки отличные! Леон скинь пожалуйста ссылки для репостов с обновленными фотками.
Отправила 3тыс на стерилку

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #241 : 12 Февраля 2018, 16:02:39 »

Бучик - самый классный!  kiss

вот да. Тоже Буч нра. На Мифку похож чём-то.  kiss

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #242 : 12 Февраля 2018, 16:15:29 »

Катюша, получила, спасибо!
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #243 : 12 Февраля 2018, 16:59:35 »

дааа,пиар по ним гремит.Мож через газеты стоит пробовать,коли ежедневно некому пиарить по местным группам?Если в лом о каждом кидать..тупо макеты делаются и раскидываются на стены , путем поиска  в вк и оках  местные гр мо ,щелково и тп

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Lenji
Ветеран

« Ответ #244 : 12 Февраля 2018, 17:47:41 »

Фоточки отличные! Леон скинь пожалуйста ссылки для репостов с обновленными фотками.
Отправила 3тыс на стерилку
Спасибо большое!
В вк:
https://m.vk.com/wall5450247_8345
https://m.vk.com/wall5450247_8344
https://m.vk.com/wall5450247_8343

Инстаграмм:
https://www.instagram.com/p/Be1ggLun88W/

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #245 : 12 Февраля 2018, 18:23:32 »

мооощно,мне вот не ясно,все прекрасно  знали что щенки пробудут до апреля у ЕВ,но движуха(минимальная )началась только сейчас. Досок валом,берите пример с Ирины Аист...и как потерях пиарит Татьяна Филиппова.Говорила скинуть сюда макет..я хотя бы по окам расскидаю,опять одна и таж халабуда с писаниной в лист.Нужен красочный макет ,минимум текста и раскидывать везде
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 18:29:14 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Lenji
Ветеран

« Ответ #246 : 12 Февраля 2018, 18:55:53 »

мооощно,мне вот не ясно,все прекрасно  знали что щенки пробудут до апреля у ЕВ,но движуха(минимальная )началась только сейчас. Досок валом,берите пример с Ирины Аист...и как потерях пиарит Татьяна Филиппова.Говорила скинуть сюда макет..я хотя бы по окам расскидаю,опять одна и таж халабуда с писаниной в лист.Нужен красочный макет ,минимум текста и раскидывать везде
Ты немного путаешь кураторских собак и этих. Эта троица не была по факту приянта на кураторство.  Они просто "свалились" как снег на голову Екатерине.  И она не готова их курировать. Кто-то бы выкинул их или модет помтупил как она и попробовал вытянуть. Не важно. Они по факту сейчас держатся по принципу "с миру по нитке". И у меня нет возможности полностью окунуться и клепать посты. И даже на макет времени нет. Катя в деревне. У нее тоже не все гладко.  Я защищаю диплом со дня надень.  А на мне еще второй диплом скоро. Делаем, что можем. Мы же не просто так помощи просим. Будет макет. Но не сейчас. Если кто-то может раньше, буду крайне признателен. А сейчас извини, я все еще на работе и не скоро даже вылезу отсюда.  С 6 утра. Мне банально некогда. За предложение покидать спасибо. Как у меня будет аврал я сделаю все и кину.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 19:02:03 от Lenji » Записан

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #247 : 12 Февраля 2018, 18:59:55 »

Да что ты?..как сказал один *старец*  ничего ,все хорошо пристроим быстро)А ну при таком раскладе все ясно..
Занимайтесь пиаром,хотя бы...тем более пер-ка БП,до апреля.
не  готовы курировать , т.е теперь они весят на ЕВ(по сути они итак на нем,но с вас просят только пиар,минимум уделить времени,тем, кого вы передали на пер-ку  )?

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Lenji
Ветеран

« Ответ #248 : 12 Февраля 2018, 19:05:27 »

Да что ты?..как сказал один *старец*  ничего ,все хорошо пристроим быстро)А ну при таком раскладе все ясно..
Занимайтесь пиаром,хотя бы...тем более пер-ка БП,до апреля
Да мы в курсе. Изначально еще в курсе. Пиарит и Светланчик еще помогает. Звонков мало чоееь. И одни неадекватные и дети. Несколько адекватных было, не доехали.  На днях приезжали Буча смотреть, но не сраслось. Не подходящие оказались. Нынче спроса нет на собак. Не говоря уже о беспородных.  Что есть, то есть. Будем надеятсья на лучшее к апрелю. Если нет придется искать передержку. Все как обычно и как у всех, по этому не понимаю к чему ты так возмущаешься. Если у тебя со временем лучше, помогай. Еще впереди стерилки и тп. Может у новых хозяев,  может на передержке. Хз. Пока по обстаятельствам.

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #249 : 12 Февраля 2018, 19:09:55 »

Пиар,проблема тех кто отдает собак ,на пер-киПоэтому со мной хрень не пройдет эта..бери и делай ,забери собаку сделай лучше,это тупо отмазка ,дабы самим не делать ничего)Не надо мне свои обязаловки на меня вешать(хотя повторюсь..я просила макеты..),я давно слежу за темой и развитием.
Не надо причитать  в сообщении..по листу.
Есть пиар в антенне,хотя бы Буча пихните чтоль..договоритесь с тем,кто пиарил там Светланчика собак.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Lenji
Ветеран

« Ответ #250 : 12 Февраля 2018, 19:23:07 »

Не надо мне свои обязаловки на меня вешать
Мои??? Лол. Я не куратор их. Вик, у тебя явно чето не то сегодня с настроением. Ты это, иди отдохни что-ли. Для непонимающих повторяю.  Щенки,  все трое, беспризорники. Во всех смыслах. Если кто-то хочет на себя взвалить их кураторство, пожалуйста. Если может помочь пиаром или еще какой необходимой помощью, пожалуйста. А причитать тут кто, что должен не стоит.  Тут все добравольно. А не добровольно-принудительно, как у Виктории. Я надеюсь, что все уже поняли, что у щенков нет куратора. Есть только временный "куратор" и временная передержка финкуратор и еще много чего там, и помогальщики "ака" кто чем может. Катя не может курировать щенков полноценно.  И забрать себе не может.  Как говорится не выпускать же,  пристраивать, а коли нет рассмотрм предложения.  Если у  кого есть варианты по решению хоть чего-то из необходимого, пишите Екатерине. Если нет все так как есть сейчас. 
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 19:34:05 от Lenji » Записан

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #251 : 12 Февраля 2018, 19:28:21 »

дааа...я ужо поняла.Тут нет кураторов  и прикураторных.Пусть мое настроение(не по делу  вопросы)чуть станут толчком к чему то хорошему...допустим,светлому будущему .

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #252 : 12 Февраля 2018, 19:42:31 »

Леон ты что ерунду говоришь,что значит беспризорники.Если вы взяли собак с улицы ,вы и являетесь кураторами.А если нет возможности этим заниматься,то надо проходить мимо,как бы жестоко это не звучало.А то получается,все кругом всё делают,а вам некогда(((((.Очень хорошо так получается,Евгенний Витальевич предложил передержку,сам их возит прививает,чипирует.Весело так......

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #253 : 12 Февраля 2018, 19:50:17 »

Очень хорошо так получается,Евгенний Витальевич предложил передержку,сам их возит прививает,чипирует.Весело так......
он вместе с ними всеми спит в кровати ..те привыкают к нему блин,Света вон как своих двориков пиарит,она и макет мож сделала бы 1 на 3 ,или каждому по макету..но никтож не просит.Придется мне написать Тане или Светланчику..хотя бы в оках раскидаю их

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #254 : 12 Февраля 2018, 19:52:45 »

Очень хорошо так получается,Евгенний Витальевич предложил передержку,сам их возит прививает,чипирует.Весело так......
он вместе с ними всеми спит в кровати ..те привыкают к нему блин,Света вон как своих двориков пиарит,она и макет мож сделала бы 1 на 3 ,или каждому по макету..но никтож не просит.Придется мне написать Тане или Светланчику..хотя бы в оках раскидаю их
И Света( Мышенция)  с фотографом тогда возилась,и встречала ее ,и отвозила обратно,и на сьемках помогала.И Ирину Хатиеву просила их по доскам раскидать.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 19:59:01 от юляша самоедик » Записан

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94146.240.html