Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 15:56:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бэби все ещё ищет дом! 3 щенка из канавы. Буч дома, Бэль почти дома!  (Прочитано 37762 раз)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #195 : 23 Ноября 2017, 19:10:36 »

Ирина, большущее вам спасибо! Спасибо всем огромное, я бы без вас не справилась, у меня такой дурдом творится cheesy
Lenji
Ветеран

« Ответ #196 : 25 Ноября 2017, 16:47:53 »

Бэйб вернули и она снова в поисках дома.  Пх много дакал о том, что все понимает и тд, но когда она погрызла дверь он позвонил и попросил забрать. Ну хоть позвонил... В любом случае нам таких пх не надь. Ищем новых. Адекватных. Ну и видео встречи ребят после разлуки. Не зря ее фото будет в Антенне) Надеюсь пиар сработает наконец...

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=_ynCOUNkXaQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_ynCOUNkXaQ</a>

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #197 : 25 Ноября 2017, 17:36:38 »

......... но когда она погрызла дверь он позвонил и попросил забрать........

Вот такое всегда удивляет - то съеденная коробка конфет, то что-то погрызли.... - даже говорить ничего не хочется. Просто вычеркнуть и все.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #198 : 25 Ноября 2017, 18:06:37 »

......... но когда она погрызла дверь он позвонил и попросил забрать........

Вот такое всегда удивляет - то съеденная коробка конфет, то что-то погрызли.... - даже говорить ничего не хочется. Просто вычеркнуть и все.
+
Жаль конечно, но значит это были НЕ хозяева Бэйб.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #199 : 25 Ноября 2017, 19:17:54 »

да уж...собак и щенков на пристройство в разы больше чем терпеливых и адекватных людей в наше время...поэтому так тяжело найти достойные ручки(((
(блин, у меня б вообще тогда не было бы никогда собак, если бы "парилась" по каждому погрызу и убытку)))...это ж понимать надо, если человек в принципе решает завести собаку...)
"дверь погрызла"...небось закрыли надолго в замкнутом пространстве...конечно погрызла бы...(по фото то у них там вроде и так не "шикардос"...не "евро-ремонт"...)

радость от встречи со своими, -эмоции зашкаливают))) Бэлька зацеловакала бедняжку Бэйб, -так рада сестрёнке!!!

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
anonimus
Ветеран

« Ответ #200 : 26 Ноября 2017, 10:53:46 »

по фото то у них там вроде и так не "шикардос"...не "евро-ремонт"...)
По фото - там не только не "шикардос" и не евро-ремонт. По фото там - БОМЖАТНИК. Поэтому скверные подозрения у меня возникли немедленно. О чём я, собственно, в завуалированной форме и сообщила.
Замечательно, что щенок вернулся: хоть голодать не будет...
Вспомнила новый итальянский диван, сожранный во младенчестве моим предыдущим, двориком по имени Шнурок. (Был принесён за шкирман с троллейбусной остановки и счастливо прожил с нами 16,5 лет).  Ну, я его, ясное дело, за диван не хвалила. Рассердилась я. И даже избила бедолагу. Колготками. 40 дэн. (Кстати: совершенно не подходящий для порки предмет: ты ими замахиваешься, а они долго и плавно опускаются на то место, где только что была собачья попа... За это время умная собака легко смогла бы преодолеть расстояние до канадской границы).
Потом надо мной долго ржали все друзья-собачники. Назывался этот скетч "Танька и замшевый диван"...
minamchik
Ветеран

« Ответ #201 : 26 Ноября 2017, 11:59:29 »

по фото то у них там вроде и так не "шикардос"...не "евро-ремонт"...)
По фото - там не только не "шикардос" и не евро-ремонт. По фото там - БОМЖАТНИК. Поэтому скверные подозрения у меня возникли немедленно. О чём я, собственно, в завуалированной форме и сообщила.
Замечательно, что щенок вернулся: хоть голодать не будет...
ну я бы не была так категорична в оценке...(просто я имела в виду, что когда не "шикардос", -то, вроде как, не особо то и жалко должно быть чего то погрызаного собакой...исключительно в этом смысле...)
у меня, например, тоже на фото и видео не хоромы...но собаки не голодают, спят на диване-на постели (на лежаках), ухожены, получают вовремя все обработки-прививки, и самое главное любовь, внимание и заботу...
по мне это не главное..главное чтоб порядок был в доме, чистенько. (у многих, пожалуй, собачников квартиры в НЕ очень состоянии -вскрытые полы и подраные стены, но это ведь не говорит, что нерадивые хозяева)...если зассано и засрано, и кучи хлама всякого в доме, -да, это бомжатник, пожалуй...а это значит полная антисанитария, и рассадник всяких болезней...и тогда да, в таких условиях не гоже проживать собачкам...нечего им там делать...

anonimus
Ветеран

« Ответ #202 : 26 Ноября 2017, 12:56:24 »

Не стоит обижаться. Речь шла о конкретном помещении, в котором маленький щенок якобы испортил дверь. (Интересно, а кто им в ОТСУТСТВИИ собаки так ухреначил ПОЛ? И как надо было сожрать дверь, чтобы она окончательно перестала гармонировать с этим интерьером?)
Я - как акын Джамбул Джабаев: увидела бомжатник - написала "бомжатник".
А "вскрытые полы и подранные стены" говорят именно о том, что хозяева нерадивы. Неряхи. За..анцы.
Это вовсе не значит, что они не любят своих собак или плохо ухаживают за ними.  Это означает только то, что они - (см. выше).
Кстати: есть такое волшебное объяснение за..анным раковинам, немытому унитазу и грязным занавескам: А когда мне этим заниматься? У меня - ребёнок (собака, кошка, работа - нужное вставить)!
Вот такая я кикимора. Вынужденная по три раза в день мыть пол за потеряшкой-бомжонком.
minamchik
Ветеран

« Ответ #203 : 26 Ноября 2017, 13:02:05 »

Не стоит обижаться. Речь шла о конкретном помещении, в котором маленький щенок якобы испортил дверь. (Интересно, а кто им в ОТСУТСТВИИ собаки так ухреначил ПОЛ? И как надо было сожрать дверь, чтобы она окончательно перестала гармонировать с этим интерьером?)
Я - как акын Джамбул Джабаев: увидела бомжатник - написала "бомжатник".
а никто и не обижается))) камень то был НЕ в мой огород)))
я просто к тому что наверно не стоит судить о "внутреннем содержимом" по внешней оболочке)))
(в "бомжатнике" вряд ли у щенка был бы свой лежак...кстати, не самый плохой)

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #204 : 26 Ноября 2017, 15:12:49 »

О лежаке Подмигивающий

За 6 лет он немного побледнел huh
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #205 : 26 Ноября 2017, 15:20:18 »

Все хорошо, что хорошо кончается. Хорошо, что человек позвонил и попросил забрать, а не выкинул на улицу.
В очередной раз спасибо Евгению Витальевичу, который просто поехал и забрал Бэби Улыбка
Будем искать дальше достойные ручки да-да
anonimus
Ветеран

« Ответ #206 : 26 Ноября 2017, 16:32:30 »

Кать, ты абсолютно права. И (как всегда) : земной поклон Евгению Витальевичу. 
Всем бы малышатам таких добрых и надёжных хозяев...

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #207 : 27 Декабря 2017, 10:52:08 »

Большущее спасибо от нас Лараподаркам за новогодние подарки! Улыбка

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 17:43:13 от Kateika » Записан
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #208 : 27 Декабря 2017, 18:00:41 »

16 декабря детипосетили выставку в Павловском посаде, деток не разобрали по домам, но они там славно потусили  Улыбка спасибо Светлане (Мышенция), Евгению Витальевичу и Леону!

Lenji
Ветеран

« Ответ #209 : 27 Декабря 2017, 18:10:54 »

Бучик))) Ласковое, робкое создание) Перекормился он, на диету надо.

Потому что мы банда)))

Тройка))

Бейб

Новый дружбан. Неугомонный. Бэль бы его с радостью забрала ссобой  хи-хи

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94146.195.html