Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 23:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3 щенка из канавы на трассе ОЧЕНЬ НУЖЕН МОЩНЫЙ ПИАР НА ПРИСТРОЙСТВО!  (Прочитано 9524 раз)
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #120 : 11 Октября 2017, 22:52:57 »

Катя, сорри. Сегодня попиарить малышей не успеваю. Завтра утром обязательно сделаю. Хорошо, что они в   МО переехали.

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #121 : 11 Октября 2017, 23:11:21 »

Катя, сорри. Сегодня попиарить малышей не успеваю. Завтра утром обязательно сделаю. Хорошо, что они в   МО переехали.
Ира, спасибо! Они очень быстро меняются, такие забавные и смышленые kiss
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #122 : 11 Октября 2017, 23:35:12 »

Очень хотелось бы попросить помощи у форумчан, особенно у кураторов собак, поделиться расписанием ближайших собачьих выставок на пристройство. 
блин, на такие выставки запись не то что за месяц, -а раньше...
вот, например, http://www.woof-fest.ru/ БЛИЖАЙШАЯ 12 НОЯБРЯ, -в группе в ВК у них написано что уже регистрация участников закончена, что все кандидаты уже отобраны...афигеть...(получается что всякие справки нужно собирать ещё раньше)
плюс на всех таких выставках условия: собаки должны быть все здоровые-привитые-стерилизованые, и адекватно вести себя в толпе, и т.д. (а это значит что собакой нужно заниматься...а не просто быть "няшкой")

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Lenji
Ветеран

« Ответ #123 : 12 Октября 2017, 08:46:46 »

Очень хотелось бы попросить помощи у форумчан, особенно у кураторов собак, поделиться расписанием ближайших собачьих выставок на пристройство. 
вот, например, http://www.woof-fest.ru/ БЛИЖАЙШАЯ 12 НОЯБРЯ, -в группе в ВК у них написано что уже регистрация участников закончена, что все кандидаты уже отобраны...афигеть...(получается что всякие справки нужно собирать ещё раньше)
плюс на всех таких выставках условия: собаки должны быть все здоровые-привитые-стерилизованые, и адекватно вести себя в толпе, и т.д. (а это значит что собакой нужно заниматься...а не просто быть "няшкой")
Щенки есть щенки. Чтобы они не носились? Маловероятно. На поводке ходят. Пеленку знают. Вот в принципе и все. Я был на выставке недавно.  Не сказал бы, что там собаки подходят под эти требования. Да и стерелизация в таком возрасте тоже нонсенс. Хозяин барин конечно, но я таких людей отношу совершенно обоснованно к живодерам, кто стерилит щенков.  Под обязательную кастрацию по договору это да. После взросления. С прививками и прочим тоже все впорядке. Как раз и проблема выловить заранее эти выставки, чтобы успеть подать на регистрацию. Я даже не знаю как их "ловить" и где информацию искать (
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 08:52:28 от Lenji » Записан

ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #124 : 12 Октября 2017, 08:52:19 »

Катя, а можешь скинуть видео щенков мне на вотсап? Попробую помимо фото при пиаре и видео вставить. После 11 к пиару готова!)

minamchik
Старожил

« Ответ #125 : 12 Октября 2017, 11:19:18 »

Щенки есть щенки. Чтобы они не носились? Маловероятно. На поводке ходят. Пеленку знают. Вот в принципе и все. Я был на выставке недавно.  Не сказал бы, что там собаки подходят под эти требования. Да и стерелизация в таком возрасте тоже нонсенс. Хозяин барин конечно, но я таких людей отношу совершенно обоснованно к живодерам, кто стерилит щенков.  Под обязательную кастрацию по договору это да. После взросления. С прививками и прочим тоже все впорядке. Как раз и проблема выловить заранее эти выставки, чтобы успеть подать на регистрацию. Я даже не знаю как их "ловить" и где информацию искать (
потому и говорю, что у щенков вообще мало шансов (как я понимаю) попасть на такую выставку...потому как одно из главных условий -стерильные должны быть...а ещё в приоритете -приютские, а уж потом просто кураторские (и то в первую очередь кураторские с таких ресурсов как клавс или песикот...кстати там и можно найти информацию о выставках...ну или же именно на официальных сайтах тех организаций которые и проводят подобные выставки)

Lenji
Ветеран

« Ответ #126 : 12 Октября 2017, 11:21:06 »

потому и говорю, что у щенков вообще мало шансов (как я понимаю) попасть на такую выставку...потому как одно из главных условий -стерильные должны быть...а ещё в приоритете -приютские, а уж потом просто кураторские (и то в первую очередь кураторские с таких ресурсов как клавс или песикот...кстати там и можно найти информацию о выставках...ну или же именно на официальных сайтах тех организаций которые и проводят подобные выставки)
Ясно... Спасибо!

minamchik
Старожил

« Ответ #127 : 12 Октября 2017, 11:35:48 »

я сама в этом мало что понимаю...просто что сама "нарыла-прочитала" (про которую написала -именно на клавсе увидела...там даже спец.раздел есть про выставки)...у Фаины лучше наверно спросить, -она, по крайней мере сама через эти выставки прошла (уж где она о них узнавала? как? когда?)
я так понимаю что теперь только на выставки, которые весной будут (если подготовиться) можно попасть...зимой вроде таких не проводятся...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 11:43:30 от minamchik » Записан

Lenji
Ветеран

« Ответ #128 : 12 Октября 2017, 11:44:26 »

я сама в этом мало что понимаю...просто что сама "нарыла-прочитала" (про которую написала -именно на клавсе увидела...там даже спец.раздел есть про выставки)...у Фаины лучше наверно спросить, -она, по крайней мере сама через эти выставки прошла (уж где она о них узнавала? как? когда?)
я так понимаю что теперь только на выставки, которые весной будут (если подготовиться) можно попасть...зимой вроде таких не проводятся...
Я надеюсь, что до зимы малыши пристроятся.

minamchik
Старожил

« Ответ #129 : 12 Октября 2017, 11:48:39 »

Я надеюсь, что до зимы малыши пристроятся.
это то то да, дай Бог (нельзя "засиживаться"...это я так, на будущее...все время же кого то надо пристраивать...может пригодится  Улыбка)

Lenji
Ветеран

« Ответ #130 : 12 Октября 2017, 17:21:17 »

Вот так вот туса носится на новом месте))) Тиранит старших, поедает капустку и ягоды с грядки, встречает радостно и провожает))) Активно повторяет за самоедским нянькой))) Второц тусу боится и прячется от банды в доме))) Миски таскают) Вообще очень контактные, ласковые, игривые и совершенно ручные. Очень умные при этом детки. Хозяевам очень повезет. Ушки снова дклают попытку подняться. У Бейб одно уже торчком) У Буча тоже поогресс пошел.

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #131 : 12 Октября 2017, 18:15:21 »

Ух,молодец,Евгений Витальевич)        kiss

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
anonimus
Ветеран

« Ответ #132 : 12 Октября 2017, 20:16:39 »

Просто санаторий! Свежий воздух, здоровый сон, усиленное питание... Опять же - овощи с грядки.  хи-хи
Кстати: на одной из фотографий чья-то здоровенная обглоданная нога... Неужели они сожрали КОРОВУ?!?!
Уважаемый Евгений Витальевич!
Не имею чести быть Вам представленной, но считаю своим долгом выразить искреннюю благодарность за катерининых малявок. Надеюсь, что к моменту их пристройства хотя бы парочка кустов смородины уцелеет. Смородина - она  живучая. Ну а цветы - что ж... Цветы - дело житейское.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 20:26:09 от anonimus » Записан
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #133 : 12 Октября 2017, 22:51:43 »

Сегодня с утра пиарила малышей по группам вкашным. Пока опубликовано только в одной.
Как то совсем не быстро.(
Ссылка для репостов -
https://vk.com/wall-80874680_18261
В самое ближайшее время размещу по отдельности на досках.

Lenji
Ветеран

« Ответ #134 : 13 Октября 2017, 09:46:32 »

Сегодня с утра пиарила малышей по группам вкашным. Пока опубликовано только в одной.
Как то совсем не быстро.(
Ссылка для репостов -
https://vk.com/wall-80874680_18261
В самое ближайшее время размещу по отдельности на досках.
Огромное спасибо!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC