Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Апреля 2018, 19:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бэби все ещё ищет дом! 3 щенка из канавы. Буч дома, Бэль почти дома!  (Прочитано 22312 раз)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #105 : 02 Октября 2017, 10:14:57 »

На эту выставку мы уже не попадаем, запись на такие выставки идёт почти за месяц!
Lenji
Ветеран

« Ответ #106 : 02 Октября 2017, 11:11:18 »

Если кто мониторит выставки, сообщите пожалуйста о ближайших, на которые еще открыта регистрация!

Lenji
Ветеран

« Ответ #107 : 08 Октября 2017, 19:07:22 »

Lenji
Ветеран

« Ответ #108 : 08 Октября 2017, 19:11:28 »

Бучик постилил газетку сам и написял на нее)))

И потом такой  хи-хи

Lenji
Ветеран

« Ответ #109 : 08 Октября 2017, 19:16:03 »

У Буча покат как у настоящего немца)))
Скачут как кони)))
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=ve4spCb2A1g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ve4spCb2A1g</a>

У ребят есть теперь личные шлейки и поводочки! Но они очень хотят домой... Помогите пожалуйста найти щенкам дом!! Они ростут и привыкают! Их нет возможности оставлять! Нас совсем не кто не замечает... Может кто-то мог бы забрать щенков ближе к Москве???!!!

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #110 : 08 Октября 2017, 19:39:59 »

да, сейчас уже коники...а потом будут слоники  хи-хи
звоночков совсем нету?  huh
они реально классные...почему их никто не замечает?

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Lenji
Ветеран

« Ответ #111 : 08 Октября 2017, 20:04:21 »

да, сейчас уже коники...а потом будут слоники  хи-хи
звоночков совсем нету?  huh
они реально классные...почему их никто не замечает?
Да ( Нет совсем... ((( Пиара мало. И удаленность. В тему почти не кто не заходит. Помощи почти нет ни в пиаре, ни в чем то еще. А у Кати или меня нет "пиарной стязи" и острая нехватка времени. По этому видимо на перепосты прошлых записей откликов не помледовало. Финансово и кормом помогает Евгений. Нужна помощь физическая. А тем временем, Екатерине все труднее с ними одной... Шанс трудного положения, когда она уже не сможет чисто физически ни как за ними смотреть увеличивается. Она можно сказать "куратор по неволе". Их просто принесли, а потом бросили на нее. В самый неподходящий момент. У нее своих собак еще больше 10ка. Многие пожилые, у одной из них диагностировали рак. 2 погибли в результате несчастных случаев.  По ошибке врача и в аварии. В общем год для нее и так крайне неблагоприятный. И если кто-то мог бы забрать щенков на себя это было бы спасением. Абы куда тоже не отдашь разумеется. Но что-то предпринимать надо. Там у них шанса на пристройство фактически нет или крайне мал. Одни алкаши и тп контингент. Они очень хорошие, я думаю если бы они были бы ближе к Москве или в Москве, точно не засиделись бы. Хотя бы по одному.  Чтобы хоть у кого-то шансы на пристрой увеличились. Ими надо заниматься. Социализировать. Воспитывать.  Екатерина не может этим заниматься. Такие вот дела... Она в дом пускает. Старается. Но этого не достаточно для полноценных квартирно-вольерных собак. Внимание щенкам очень необходимо! Тем временем малыши ростут... Я так же помогаю по мере возможностей. Но я уже не курирую собак, по крайней мере стараюсь. Помогаю разово всем по немногу. У меня нет в этом году времени совершенно для этого и финансов в том числе. Не на выгул, не на что. Пока я учусь и работаю. Так что если кто-то еще может помочь щенкам и взять их под свое крыло, не раздумывайте. Они очень сообразительные, вполне пристраиваемые, метисы. Здоровы, привиты. Можно под сокураторство.  Главное вывезти ближе к столице. В Твери местные волонтеры завалены подобными щенками и предложениями. Звонков нет. А в Москве даже форумские постарше пристраиваются многие. У них все шансы найти замечательный дом!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 20:28:33 от Lenji » Записан

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #112 : 09 Октября 2017, 14:21:06 »

Если хотите, то я могу опубликовать их в Антенне (в смысле пиара ничего больше не умею(((
Я готова заказать и оплатить.
Но мне нужен будет контакт, и фото мордочки чьей-нибудь
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #113 : 09 Октября 2017, 15:20:37 »

Катя, я в среду ещё раз попробую ребят пиарнуть . Вот только надо понимать, сможет ли их кто то , если приглянулся, в МО переправить или указывать только то, что малышня находится в Тверской области?
Как же они подросли. Но няшности своей не потеряли.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
Lenji
Ветеран

« Ответ #114 : 09 Октября 2017, 15:22:26 »

Катя, я в среду ещё раз попробую ребят пиарнуть . Вот только надо понимать, сможет ли их кто то , если приглянулся, в МО переправить или указывать только то, что малышня находится в Тверской области?
Как же они подросли. Но няшности своей не потеряли.
Спасибо! Я думаю возможно с задержкой, но как то смочь довезти в Москву можно, найтт попутчика или транспорт. Так что пиарить можно как по Твери и ТО, так и по Москве и МО.

Если хотите, то я могу опубликовать их в Антенне (в смысле пиара ничего больше не умею(((
Были бы очень Вам благодарны! 8 (903) 741-06-32
Фотографии смотрите последние 2-3 стр. Выберите любую подходящую.

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #115 : 09 Октября 2017, 16:21:02 »

Два вопроса - чей телефон (имя) и возраст щенков какой, месяца 4?
Lenji
Ветеран

« Ответ #116 : 10 Октября 2017, 00:25:45 »

Два вопроса - чей телефон (имя) и возраст щенков какой, месяца 4?
Екатерина контакт. Щенулькам я думаю скорее 3+. Так и написать можно. Точно мы всеравно не знаем. Около 3-4 где-то.

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #117 : 11 Октября 2017, 13:30:32 »

Антенна с малышами выходит 18 октября
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #118 : 11 Октября 2017, 15:56:37 »

Антенна с малышами выходит 18 октября
Спасибо огромное!
Lenji
Ветеран

« Ответ #119 : 11 Октября 2017, 17:25:42 »

Щенята уехали на передержку к Евгению в Щелковский район. Надеюсь желающих кандидатов на роль их пх прибавится) Теперь их проще проведать  и показывать можно будущим мам папам) Евгений их обработает от клещей. Спасибо ему огромное за помощь мелким! А так же Мышенции, она обещала договориться и сделать пиарные фото!

Очень хотелось бы попросить помощи у форумчан, особенно у кураторов собак, поделиться расписанием ближайших собачьих выставок на пристройство. 

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94146.105.html