Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Июля 2020, 17:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шерсть  (Прочитано 177606 раз)
lexan
Новичок
*

« Ответ #735 : 09 Сентября 2014, 16:45:29 »

Так чем же лучше всего вычесывать хаски, не вовремя линьки, а так выпадающие волоски, пыль, песок, грязь всякую, расческой или пуходеркой

"Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное,
а этого никто не замечает - не расстраивайтесь:
восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете,
но большинство людей ещё спят в это время"
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #736 : 09 Сентября 2014, 22:47:10 »

Так чем же лучше всего вычесывать хаски, не вовремя линьки, а так выпадающие волоски, пыль, песок, грязь всякую, расческой или пуходеркой
Чем удобнее и чем эффективнее именно Вам. Тут каждому свое, кому пуходерка лучше всего подходит, кому грабли. кому расческа и т.д. Мне для таких целей удобнее всего пуходеркой пройтись.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #737 : 10 Сентября 2014, 09:09:01 »

Чем удобнее и чем эффективнее именно Вам. Тут каждому свое, кому пуходерка лучше всего подходит, кому грабли. кому расческа и т.д. Мне для таких целей удобнее всего пуходеркой пройтись.
Ох уж эти хаски... у них бывает разное качество шерсти, кого-то вычесал и на полгода, а с кого-то чеши-не чеши - все одно сыпаться будет, потому и средства, что для одного спасение, для другого - ни о чем, здесь только на практике все познается, универсальности нет никакой да-да 

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
лариса-джессика
Новичок
*

Джесси

« Ответ #738 : 13 Сентября 2014, 09:36:10 »

Здравствуйте! а меня другая проблема напрягает, моей восьмой месяц, заканчивается первая течка, а линять мы так и не начали, все говорят, что летом хаски линяют а к зиме обрастают, а мы какие были - такие и остались. На мой взгляд подшерстка у нее маловато, жопа лысоватая, на друзей хасок посмотришь, у них такие попы богатые, а мы какие то плоские. Хотя собака совершенно здорова. Может витаминов каких не хватает? или я паникую просто? а вдруг не нарастет и мы мерзнуть будем)))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #739 : 13 Сентября 2014, 09:48:28 »

а вдруг не нарастет и мы мерзнуть будем)))
посмешили да хи-хи бедный хаски Грустный когда надо тогда и слиняет и обрастет - у всех индивидуально все да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
лариса-джессика
Новичок
*

Джесси

« Ответ #740 : 13 Сентября 2014, 09:56:48 »

ладно бы если бы так...подожду))) да-да да-да
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #741 : 13 Сентября 2014, 10:02:39 »

Матаминки подавайте, можно лососевое масло но его фиг найдешь я из Питера заказывала и дорого а можно дрожжи с честноком ( комплекс) дешевле в разы а разницы лично на своей я не заметила, так же шерсть быстро обрастает пушиться и блестит.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
лариса-джессика
Новичок
*

Джесси

« Ответ #742 : 13 Сентября 2014, 10:07:50 »

спасибо огромное за совет, обязательно попробую, а то на прогулке обидно даже, все хаси красавицы пушистые, хоть даже и линяют в это время, а моя как гладкошерстная! хотя и возраст одинаковый и расцветка такая же))) даже спрашивать начали, типа линяете что ли сильно? а когда говорю что даже не линяли не разу, удивляются..так как шерсти мало и уши смотрятся как локаторы..
Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #743 : 13 Сентября 2014, 10:12:36 »

Ну тут тоже знаете от генетики зависит, я тоже когда с хасями длинниками гуляю, чувствую себя ущербной рядом с ними, хотя моя с "правильной шестью." Улыбка

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Veter
Ветеран

« Ответ #744 : 13 Сентября 2014, 10:15:03 »

спасибо огромное за совет, обязательно попробую, а то на прогулке обидно даже, все хаси красавицы пушистые, хоть даже и линяют в это время, а моя как гладкошерстная! хотя и возраст одинаковый и расцветка такая же))) даже спрашивать начали, типа линяете что ли сильно? а когда говорю что даже не линяли не разу, удивляются..так как шерсти мало и уши смотрятся как локаторы..

Вы родителей своей собаки видели?
Вот примерно как они ваша соба и будет, если не выщепилась откуда-нибудь от дедушек\бабушек...

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
лариса-джессика
Новичок
*

Джесси

« Ответ #745 : 13 Сентября 2014, 10:16:57 »

наверно Вы правы, я ее и такую люблю безумно, но витамины все таки попробую, а вдруг правда чего то не хватает))) если не обрастет, значит так заложено!!!
Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #746 : 13 Сентября 2014, 10:23:06 »

Длиннее шерсть не станет а под шерсток набьется точно, чаще чешите против шести ( как массаж кожи)

лариса-джессика
Новичок
*

Джесси

« Ответ #747 : 13 Сентября 2014, 10:27:51 »

шерсть то у нее длинная, хорошая, блестящая....просто у нее совсем нет подшерстка  и поэтому она выглядит гладкой. на хвосте волосья прям висят..а хвост должен быть пушистый.
Спасибо Всем за советы и высказывания, как обрастем, похвастаемся фоткой!
Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #748 : 13 Сентября 2014, 10:29:40 »

Будем ждать.

Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #749 : 13 Сентября 2014, 11:29:52 »

С дрожжами и чесноком можно собаке легко желудок посадить, так как продукт брожения этих двух компонентов весьма специфичен. Скажу только одно: у моей подруги была хаски плохого разведения, Аляска звали. Так вот она даже в -30 и с маслом лососевым была гладкая как селедка. К сожалению это гены и ничего более.

Кима сейчас гладкая как сельдь тоже, первый раз вижу такую лысую у себя собаку, лоснящаяся, гладкая сельдь  хи-хи хи-хи хи-хи перед течкой и не такое может быть....(((

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94.735.html