Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Февраля 2020, 18:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шерсть  (Прочитано 166534 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #60 : 27 Августа 2009, 11:59:31 »

Или собакам совсем противопоказана свинина?
Ну, вроде, как да.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #61 : 27 Августа 2009, 12:00:17 »

собака не свинина... т.е. не человек... свинина жирная, а жирное мясо сажает печень собачью... посмарите тему про кормлеие и мнение ветов на этот счет...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #62 : 27 Августа 2009, 12:00:38 »

Можно использовать диетическое мясо кроликофф)))
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #63 : 27 Августа 2009, 12:01:17 »

сдайте полный анализ крови...посмотрите по показателям как там зверю живётся изнутри
Я так и должна сказать вету - "полный анализ крови" или нужно указывать конкретные показатели. Спрашиваю потому, что у людей кровь берется строго на что-то и иногда в разных кабинетах.
а что свининой кормите это молодцы... привет собачьей печени....
Я знаю, что свинина не лучшее мясо, но люди ее едят. Даю ее в гораздо меньшей степени, чем говядину. Или собакам совсем противопоказана свинина? Я такого не слышала.
Вы можете сказать доктору, что беспокоитесь о шерсти. ТОгда он выберет нужные показатели. А можете сдать полноый...чтобы вообще узнать что кроме шерсти может быть не так. Я раз в год делаю полный....мне так спокойней.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
KY6
Ветеран

« Ответ #64 : 27 Августа 2009, 12:05:29 »

Можно использовать диетическое мясо кроликофф)))
Никотиновая ломка? Да, мохнатый? Ну, помучайся, я на тя не обижаюсь. Показывает язык

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #65 : 27 Августа 2009, 12:08:15 »

Приму к сведению информацию про свинину. Печень спасли, осталось шерсть восстановить.  rolleyes
Спасибо всем за советы, кровь сдадим на следующей неделе.

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #66 : 27 Августа 2009, 12:11:50 »

Вы тока имейте в виду, что к примеру моя када линяет ее пух по хате летает, про машину не говорю, убираем каждый день и это норма))))

Нет Кишик, ломки ноль)))
KY6
Ветеран

« Ответ #67 : 27 Августа 2009, 12:14:45 »

Нет Кишик, ломки ноль)))
Опять медициуешь и уламываешь, чё те хорошо без сигарет? Ну, давай, пытайся дальше...  Показывает язык

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #68 : 27 Августа 2009, 12:38:24 »

Я что-то не увидела сути проблемы. Собака полиняла на лето. Подшёрсток стал не такой густой, шерсть в целом выглядит короче? Так это нормально. Все хаски на лето сильно линяют. Особенно суки.
Ладога
Ветеран

Чук и Гек.И Гайда.

« Ответ #69 : 27 Августа 2009, 12:43:59 »

У меня у собак(немец длинник и хась) вообще сейчас одна ость,подшерсток вылез.Хась так лысый и приехал,он из Краснодара.К зиме обрастут...

Рождён,чтобы бежать.
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #70 : 27 Августа 2009, 12:51:59 »

Собака полиняла на лето. Подшёрсток стал не такой густой, шерсть в целом выглядит короче? Так это нормально. Все хаски на лето сильно линяют. Особенно суки.
Проблема в том, что не сразу полиняла, а линяет до сих пор, т.е. уже 4 месяца. Шерсть лезет и лезет. Это норма? У меня были другие собаки - линька составляла 1-1.5 месяца и все.

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #71 : 27 Августа 2009, 13:36:18 »

Я что-то не увидела сути проблемы.
флудят они многоуважаемый господин модератор... банить их фсех нада  хи-хи

моя скидывает пух, а потом по мере скидывает еще и ворс... длицо это ну не знаю... за недели три весь (почти) пух вычесывается... а ворс ну месяца два лезет... это летом... зимой все быстрее происходит
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #72 : 27 Августа 2009, 13:51:59 »

Обычно линяют месяц (апрель или май или июнь в зависимости от длины шерсти, нагрузок и погодных аномалий) при интенсивном каждодневном вычесывании - это пух, потом все лето лезет ость постепенно заменяясь новой, и к концу августа-началу осени соба снова пушистая. Наш старший успевает еще раз в сентябре/октябре раздеться и вновь обрасти в декабре  хи-хи Живем на кавказе.

что Ваша девочка делает? лежит на диване? в вольере? работает?

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
mr_mag
Ветеран

Норд и Марта

« Ответ #73 : 27 Августа 2009, 14:11:17 »

дело в том, что витамины в ягодах у собачек не усваиваются
Это почему, интересно?  Шокирован

Хаски - не всегда голубые глазки kiss
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #74 : 27 Августа 2009, 14:19:08 »

Проблема в том, что не сразу полиняла, а линяет до сих пор, т.е. уже 4 месяца. Шерсть лезет и лезет. Это норма? У меня были другие собаки - линька составляла 1-1.5 месяца и все.
Ну точно...."моя первая линька" Улыбка  Кстати лезть подшерсток может и год, если его не вычесать весь Улыбка Тут всё просто...чем быстрее вы собаку разденете, тем быстрее она оденется. 1. кожа дышит=шерсть растёт Улыбка 2. при интенсивной помощи раздеванию вы "массажируете" расческой тело собаки, тем самым увеличикая кровоток=шерсть растёт. 
Оч. может быть, что у вас ща сыпается шерсть, которую можно было снять ещё в мае Улыбка

Постирайте собаку более тёплой чем обычно водой и потом как следует прочешите. Потом ещё и ещё прочешите...и через дня 4-7 опять постриайте и дочешите остальное Улыбка

Или надо было ваще не чесать, ждать када шерсть будет сама вываливатся мешками....но этот вариант для квартиры не подходит и длится дольше ( помните, не дышим, нет кровотока и тыды ? Улыбка))))))   )

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 63   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,94.60.html