Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2017, 10:11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Циничное и жестокое убийство хаски в Подмосковье.  (Прочитано 7874 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #45 : 11 Августа 2017, 22:15:46 »

Ппц.
Кто следующий?
Не дай Бог к такой на участок ребенок забежит и яблоко сорвет.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Чилли
Пользователь
**

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)

« Ответ #46 : 11 Августа 2017, 22:25:17 »

Надеюсь ,, дело доведут до конца,,,,
Харви мягкий облаков, зелёных лугов,,,,,

Кесси,Хати,Чуняха и Чилли))

Дина на радуге(14.10.03-14.02.16)
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #47 : 11 Августа 2017, 22:34:19 »

+1

Ela
Старожил

« Ответ #48 : 12 Августа 2017, 00:02:57 »

Я,возможно, и наивная, но не пойму- статья про убийство с особой жестокостью вообще не работает?

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #49 : 12 Августа 2017, 00:44:54 »

эта статья об убийстве людей, не животных
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #50 : 12 Августа 2017, 06:15:39 »

В Наро-Фоминском районе следователями регионального СК возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, повлекшем его гибель
09 августа 2017 года в средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что председатель одного из СНТ Наро-Фоминского района убила соседскую собаку.
Следственными органами ГСУ СК России по Московской области было инициировано истребование материалов проверки по данному факту из органов внутренних дел и возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, повлекшем его гибель (ч. 1 ст. 245 УК РФ).
Как установлено следствием, председатель СНТ «Золотой ручей» изготовила и распространила в сети Интернет видеозапись, на которой по ее указанию местный житель убивает соседскую собаку породы хаски путем повешения. Причинами убийства животного женщина называет съеденных собакой птиц, утверждает, что собака нападала и на нее. Ряд СМИ сообщает, что убийство собаки было совершено на глазах детей.
Тело животного с множественными травмами было обнаружено на территории СНТ в деревне Мачихино Наро-Фоминского района 11 июля 2017 года.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
tandrik
Ветеран

Арктик Мэджик Тайм Ту Вин и Артёмов Феррари Флай

« Ответ #51 : 12 Августа 2017, 21:18:29 »

Приехали с отпуска. Здорово, что такой резонанс вокруг этого дела. Перед отъездом в отпуск услышала эту историю, как только она произошла, от подруги хозяйки Харви. Там реально председатель неадекватная женщина!
Надеюсь и верю, что это дело не останется без внимания, и виновные понесут наказание. Петицию подписала.

Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что, не усложняйте жизнь! Подмигивающий
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #52 : 12 Августа 2017, 21:53:25 »

+1
Видео не смотрела, не могу(((. Фото более чем достаточно. Бедная собака......
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #53 : 12 Августа 2017, 23:14:14 »

Вчера смотрела фото со страницы хозяина Харви. Видно, что собака любима , что это член семьи. Ужасно горько от того, что этих моментов счастливых уже не вернуть, по вине какой то садистки-упырихи и её подельников.

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #54 : 12 Августа 2017, 23:56:06 »

ну, вина хозяина никуда не делась...
то, что собакен сбежал и душил чужих кур (и видимо, не первый раз) - прямая вина хозяина

другое дело, что эта мадам оказалась садисткой
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #55 : 13 Августа 2017, 00:13:09 »

УЖАС куда катится мир???!!! Петицию подписала,в довесок ко всему ее надо еще лишить родительских прав

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #56 : 13 Августа 2017, 07:56:34 »

ну, вина хозяина никуда не делась...
то, что собакен сбежал и душил чужих кур (и видимо, не первый раз) - прямая вина хозяина

другое дело, что эта мадам оказалась садисткой
Да тут  именно садизм. Снимать на видео. Проломить череп.
Я еще могла б оправдать когда выходишь а пес без разбору крушит скот твой и там взял ружье пристрелил в состоянии там шока и тд. А тут именно садизм и спланированное убийство!
Эта тетка больна!!!!!

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #57 : 13 Августа 2017, 08:14:09 »

Эта тетка больна!!!!
Да-да. И, если это докажут, например, хорошо бы на принудительное лечение упечь в соответствующий стационар. Надолго.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #58 : 13 Августа 2017, 10:57:57 »

Баба наверняка знала, чья собака. Первым делом нормальный человек идет и предъявляет хозяину за ущерб (можно и в лоб дать, но хозу, ничего страшного, наука) нанесенный псом, если таковой ущерб имеется. То, что произошло, это показательное убийство с особой жестокостью, нормальный человек на такое не способен. Я вообще не представляю, как после такого жить в этом дачном поселке рядом с таким быдлом примитивным. Была ли какая-то реакция соседей или всем по...
Берегите своих собак! Ситуацию можно было не допустить, если бы хозы были более внимательны к собаке. Тоже смотрела фото на странице хозяина, очевидно, собака была любима, оттого совсем печально и тягостно на душе.

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #59 : 13 Августа 2017, 11:56:10 »

Баба наверняка знала, чья собака. Первым делом нормальный человек идет и предъявляет хозяину за ущерб (можно и в лоб дать, но хозу, ничего страшного, наука) нанесенный псом, если таковой ущерб имеется. То, что произошло, это показательное убийство с особой жестокостью, нормальный человек на такое не способен. Я вообще не представляю, как после такого жить в этом дачном поселке рядом с таким быдлом примитивным. Была ли какая-то реакция соседей или всем по...
Берегите своих собак! Ситуацию можно было не допустить, если бы хозы были более внимательны к собаке. Тоже смотрела фото на странице хозяина, очевидно, собака была любима, оттого совсем печально и тягостно на душе.
+

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™