Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2018, 08:05:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что происходит в моей деревне?А в ней ничего не проиходит!!  (Прочитано 4107 раз)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #60 : 09 Августа 2017, 10:13:53 »

Да вот все упирается в привоз.
У нас тут барашка 250р живым весом продают. Мы брали живого.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #61 : 09 Августа 2017, 10:21:18 »

Вань, чота мысль такая возникла....
лашадей запрягают...  быков запрягают... дуров свинью запрягал и в зеленый цвет её покрасил....  а вот помельче скотину можно в упряшку закатать?  прецтавь - приехал ты в детдом...  запряг такой хасок...  идвух баранов в калёса...  во дитям буит по приколу.....
скажут - даже круче черново пояса по ездовому спорту...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
СМБ
Старожил

СВАО (((( Arctic Magic ФэЛкОн )))

« Ответ #62 : 09 Августа 2017, 11:01:21 »

Шмель собирался брать,но ему привезти нужно!)
если будет возможность привоза в Москву, яб тушу барана и пару уток взял, а так особо нет резона мотать из Москвы и обратно...

присоединяюсь (но беку половину)))) целую не потяну)))

мы в ответе за тех, - кого приручили!
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #63 : 09 Августа 2017, 11:07:40 »

Вань, чота мысль такая возникла....
буйная головушка))))))))))))))))

ДАЙОШ ПРИВОЗ В МОСКВУ.... Можно былоб оттуда привозить и тута раздавать, народу поднабралось бы я полагаю...
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #64 : 09 Августа 2017, 21:05:32 »

Короче - Вадим, нужно создавать объект по ПЕРЕРАБОТКЕ!И параллельно искать  куда эту продукцию сдавать на реализацию. Ибо нерентабельно таскаться к тебе за свежаком ( и тебе возить эти тушки - только накладки( .  А вот насчет магазина своего - вы там подумайте. Всегда есть те, кто не растит- но кушает.
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #65 : 10 Августа 2017, 01:27:00 »

а можно огласить весь список (ассортимент) с ценами конкретно

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 19:03:40 »

Можно!!Но это цены производителя,езжайте и покупайте туда сами!!Я вас просто провожу и познакомлю.Самый большой косяк это про цену на баранину!!!Хохлушка про козлятину говорила что по 200 за кг,баранинину...она так не отдаст!!!И баранов у нее мало,коз много!!Вобщем баранину...(да не запинают меня читающие сию тему,она продаст минимум за 320р).У Васи который живет без электричества и освещается керосиновыми лампами дешевле.Так же хохлушка производит творог,сметану,сыр,ясень пень есть молоко,яйца,индоутки гуси..но гусей валить еще рано,не набрали они еще..Утка 200р кг..с курами у нее больше несушек чем бройлеров..опять стопарнулась рассказывая,я так и не понял что она говорит,начала Коляна приплетать,который за починку крыши 5тыр заломил.. (это как с козлами и баранами).Завтра поеду в деревню,могу узнать точные цены.Хохлушкины написал..Насчет сыров и всякой молочки: Есть у нас на форуме такой пользователь,он отписывался в данной теме,звать Анатолий!!Ник у него Belyipes в контакте:  https://vk.com/id194350617  его жена Мария: https://vk.com/margulis6  Живет за Нижним Новгородом тоже в глухомани..Производит сыры из НАТУРАЛЬНОГО молока,держит уток и всяку живность..Свае пиво он делает,но мало!!Но я пивал..))Яровит по Джину его тащится!!(не дай бог Дима (Яровит) прочтет...))Всю тему к куям разнесет)   хи-хи  он человек суровый!!! Улыбка  Но всегда когда я к нему ехал,просил у что бы я у Толика бутылочку джина захватил!!  да-да Толик человек на подрыв с места легкий!!Придумает как и в Москву все доставить,ему тоже сбыт нужен!!И баранов он завести планирует насколько я знаю!!!

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 19:38:08 »

А насчет экологии Веневского района,приедьте...я вам покажу место фермы..пока ехать будете,сами сума сойдете от того чего увидите!!Странно,но река Осетр каменистая река,полная противоположность всему рельефу Тульской области.Я не знаю где Васнецов писал "Аленушку".Но сказочных мест вдоль реки Осетр много.Там сказки снимать про наших былинных героев самое то!!В 90х годах мою деревню и окружающие ее районы хотели внести в заповедник,тк много здесь живет невиданных насекомых,цветут почти вымершие травы,пересадить их невозможно,даже на метр!! И много редкой живности живет.КОВЫЛЬ!!!Вы когда нить шли по ковылю???Ветер,ковыль как волны играет у тебя под ногами...Трава как волны!!!Очень интересная трава!!Идешь по ней и бошку сносит от того что это не вода,а трава!!)))     
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 19:56:05 от Мех » Записан

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #68 : 10 Августа 2017, 20:07:18 »

Нашел про ковыль!!Дальше ройте сами!!))Сказочно пройтись по нему,когда окажетесь в середине ковылиного поля,башню начнет сносить от нереальности!!!Это ...    https://www.youtube.com/watch?v=3l2V8NACmMY

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #69 : 10 Августа 2017, 20:21:40 »

Поле ковыля нужно увидеть раз в жизни в ветренную погоду..И это вы никогда не забудете!!

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #70 : 10 Августа 2017, 20:36:47 »

Вощем про баранину,я лажанулся,наверное стоит закрыть тему,а лучше удалить.ИЗВИНЯЮСЬ!!!

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,93688.60.html