Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2024, 02:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • WSA World Championship (AT): 19 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 20 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 27 Февраля 2015 - 01 Марта 2015
  • WSA World Championship (DЕ): 11 Февраля 2016 - 14 Февраля 2016
  • IFSS European Championship(NO): 03 Марта 2016 - 06 Марта 2016
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧM  (Прочитано 91662 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #510 : 14 Февраля 2012, 18:47:14 »

Не пересеченная.

Сама трасса - это сразу после старта - разворот на 180 в плавную горку и дальше резкий подъем. Выезд на поле тоже почти 180, после него - плавный тягун, затем начало такого же плавного спуска, где-то ближе к середине поля -уход в лес, там сильно вихляющий очень плавный спуск, выезд на поле, немного подъем, затем, спуск до дороги, проход мимо развилки с 18-ю км, подъем наверх, довольно прилично лихой. Уход через 50-тиметровую лесополосу на первое поле, опять плавно вниз, разворот почти у дороги, объехать овражек с кустами /вверх-вниз/, снова к дороге, и прилично крутой и ДЛИННЫЙ подъем до поворота на финиш - после поворота на финиш крутой и не прямой спуск в финишный коридор.
рисунок окружающей среды на картинке действительности не соответствует, что видно на гугловской карте. К сожалению, на гугле нельзя начертить трассу от руки /ну или я не умею/, а на яндексе разрешение в данном месте лишком маленькое.

49.261314,19.660826

Это координаты стартового городка.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
katya
Ветеран

« Ответ #511 : 14 Февраля 2012, 22:04:02 »

Чет как то участников не густо...

Харлей

Орсо 

Мышка
Евгения
Гость
« Ответ #512 : 14 Февраля 2012, 22:04:33 »

Чет как то участников не густо...

Тебе мало 14?  хи-хи
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #513 : 14 Февраля 2012, 22:04:53 »

Это только те, на кого дошли стартовые взносы. Не беспокойся.

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #514 : 16 Февраля 2012, 00:30:14 »

Открылась категория скиджоринга с собаками 2 скоростной категории. В обоих классах. Осталось теперь, чтобы еще первая открылась =) там в обоих классах не хватает... в женщинах пока только 3, в мужчинах хотя бы 4.

Oleg
Модератор

« Ответ #515 : 16 Февраля 2012, 02:05:25 »

С погодой коллапс. Сижу в 60км. от Зубереца. Снег валит целый день. Если сегодня пытались еще кататься, но уже практически по целене. То есть сплошная снежная равнина. Собаки на ощупь бегут, зная что тут трасса (чуть оступились и по грудь в снегу)  То сейчас вернулись с прогулки - все заметено. Идти можно только по дороге, где переодически проезжают машины и гребут бампером как скребком. Прыжки на тратуар заканчиваются, что у собак торчат одни уши из снега, а ты проваливаешься чуть выше колена. По веб-камерам в зубереце похоже тоже самое. Надеюсь, что все расчистят времени еще много.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #516 : 16 Февраля 2012, 03:34:51 »

Или будем, как в 2006 году ходить пешком по колено в снегу.... И ни один ратрак нам не поможет, ибо просто не будет успевать.... Главное, чтобы стейкаут почистили... он там недетски маленький...

У нас тоже снег валит.

Oleg
Модератор

« Ответ #517 : 16 Февраля 2012, 13:23:35 »

Снег продолжает идти непереставая.
Здесь вчера была широкая дорога к домам и подъемникам. Сегодня целина. За нами шел дедок из магазина, а мы ему пробивали дорогу.

А это запаркованные машины. Вчера вечером она была такая же и я ее отчистил.

На фото не видно, но снег идет.
Про тренировку судя повсему пока придется забыть. Ходибельна, только центральная дорога, по которой идут все и машины и пешеходы.

Евгения
Гость
« Ответ #518 : 16 Февраля 2012, 13:25:57 »

Гы.... Олег, спасибо за фото: такой сюр...  хи-хи
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #519 : 16 Февраля 2012, 13:45:36 »

Фигли, =) Европа, блин =)))))) Жесть, конечно... готовимся к глубокой трассе... бинтуем собакам лапы перед стартом...

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #520 : 18 Февраля 2012, 02:33:47 »

Ну, покамест мы рассматриваем снегопады, обновился онлайн стартлист. Открылся мужской скиджоринг с хаски. До сих пор не открылся женский, и надежда теперь только на команду Германии. Очень забавная ситуация среди 2 категории скиджа - Россия гоняется супротив Австрии. Ждём, конечно, получения заявок Англии, Германии и т.п. но, по-сути, в эти категории вряд ли кто-то заявится. Будем надеяться, что для 2 наций откроют класс. Закроют глазки на отсутствие третьей нации при таком количестве народа.

nordlion
РГ

« Ответ #521 : 18 Февраля 2012, 03:30:12 »

Или как в прошлом году объеденят с девушками! Если только с австрией то наши явные фавориты!

Я за честный и чистый спорт!
Oleg
Модератор

« Ответ #522 : 18 Февраля 2012, 20:09:23 »

Температура днем 0 +2. Снег перестал. Потихоньку расчищают. Там где я нахожусь (60 км от Зубереца) сегодня и завтра проводится этап международного кубка Европы. Сюда съехался народец с разных стран потренироваться и адаптироваться перед Зуберецом. Я тоже участвую (тренирую) в С-классе. Ура, по первому дню я последний. Спсибо устроителям гонок за понимание. Они таки сократили трассы в связи с погодными условиями. Плюсовая температура, рыхлый снег и все время в гору. То есть горнолыжная гора. Ты в нее серпантином поднимаешься (сначало не круто, потом круче, потом еще круче и все в гору, в гору. Это не для моих ног. Я шел пешком), а потом слалом с горы на собаках. Я всего лишь один раз упал.
Трасса была в принципе нормально подготовлена (ретрак ползал все время). Думаю в Зубереце по такой погоде укатают.
Многие Поляки, посмотрев на трассу отказались от участия. Суровка был заявлен в нескольких классах. Приехал, посмотрел и уехал к себе тренироваться. Рядом со мной были поляки, отбегали первый день, посмотрели и уехали тоже к себе. У нас выбора нет, уехать никуда не можем. Будем бегать.

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #523 : 18 Февраля 2012, 20:26:55 »

Лагно Елена D1

Леночка, мы будем за тебя ГОРЯЧО-ГОРЯЧО болеть!!!  Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка

И, конечно же, за всех остальных!

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Oleg
Модератор

« Ответ #524 : 19 Февраля 2012, 19:45:37 »

Вести с полей. Температура остается плюсовой +2-+3. Но сильный ветер с переметами. Трасса более плотная. Но чуть оступаешься с трассы и ты по пояс в снегу. Кубок WSA отбегали сегодня второй день. В итоге: (ура я не последний) занял второе место в С1-классе. Хотя результат по времени, конечно не ахти какой. Когда спускались с горы, падал много раз. Валдек (это который с Гренками чемпион Европы), как раз заснял на камеру эти кувыркания меня и еще одной шестерки. Обещал выложить в интернет. Кстати, он передавал привет, Паша, тебе.
Завтра и послезавтра, у нас совместные тренировки. Обещались круг поменьше накатать, где минимальный рельеф.

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,935.510.html