Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2024, 09:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • WSA World Championship (AT): 19 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 20 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 27 Февраля 2015 - 01 Марта 2015
  • WSA World Championship (DЕ): 11 Февраля 2016 - 14 Февраля 2016
  • IFSS European Championship(NO): 03 Марта 2016 - 06 Марта 2016
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧM  (Прочитано 92064 раз)
ice-melody
РГ

МУММИ-ХАСКИ МАТЬ

« Ответ #390 : 03 Марта 2010, 22:49:47 »

Гудакова Михаила с 1 местом 
Александрова Александра с 3 местом
 Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка
Оппа Ребата молодцы чего делали чтобы выиграть? мазали ночью зубной пастой друг друга?
Если бы пастой! Сашка в Мишку тапками швырялся. А когда я ему сказала, что он права не имеет забрасывать вице-чемпиона Европы и  Мира, пока он сам не встал на пьедестал, ему уже ничего не оставалось, как только самому туда залезть да-да хи-хи

GO HARD OR GO HOME(С)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #391 : 03 Марта 2010, 22:50:27 »

Первый противоход - тот, где лежит сетка, сетка ЛЕЖИТ НА ТРАССЕ! Трасса была метра 3, ее разделили пополам сеткой, и в эту сетку, спускаясь с горы, кто-то качественно влетел. Арматура форева, бамбуковые палки поломало в мясо - сетка валятся на наших 1,5 метрах, занимая 2/3 1,5 метровой трассы, остается обочина, за которой - обрыв, не крутой, но убиться хватит, проползаем на когтях - ибо стремно, Долли - атомоход в полярном тумане, я ее не слышу, только вижу синее пятно шлейки - белая собака растворилась в тумане. Собаки оглядываются на заднюю упряжку, окрики не помогают. Идем в туман.... В какой-то момент захотелось крикнуть:"ЁЁЁЁЁЖИИИК!", но решила, что девушка /потом выяснила/ сзади не поймет. Спуск, подъем, поворот, опять подъем, отметка 800!!! жмем тапку, команда "Домой!", собаки повышают скорость,и ....тут же скисают. Толкаюсь, насколько могу, в башке долбает пульс и мысль "Не дать себя обогнать, не сдать!".... подъем к стадиону, собаки втапливают, зрители радуются, их че-то подозрительно много на повороте, они бодро перебегают перед упряжкой, ворота стадиона, вылетаем, собаки разгоняются, вау, тут под горку, поворот на 180 в горку, и весь финиш в горку, доталкиваюсь на излете, девка висит на хвосте, как и висела, ее собак шатает, моих тоже. Не хватает воздуха, он мокрый, и водой не надышишься, ребра ходят ходуном, Долька явно поймала гипоксию.... Беглый осмотр собак, проверка чипов, нас отпускают.... Поить собак, переодеваться, меня выживать можно! Проверка лап - Долли потерла правую переднюю, с которой тапок улетел первым. Тапки жалко, хочется сходить и подобрать. Стен разбил обе передние, завтра бежит в тапках.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #392 : 03 Марта 2010, 22:53:08 »

Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка
Оппа Ребата молодцы чего делали чтобы выиграть? мазали ночью зубной пастой друг друга?
Если бы пастой! Сашка в Мишку тапками швырялся. А когда я ему сказала, что он права не имеет забрасывать вице-чемпиона Европы и  Мира, пока он сам не встал на пьедестал, ему уже ничего не оставалось, как только самому туда залезть да-да хи-хи
Дык это нормально
Сашку в казани 1 день измазали пастой он 1 пришол, на второй день не стали -пришол не первый..
эт я вам ключ к саше говорю пользуйтесь. в следующий раз мажте его особенно когда воды нет в туалете чтоб умыться

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #393 : 03 Марта 2010, 22:54:30 »

Да в третий день открылась акклиматизация, сопли заткнули все отверстия в голове, уши не слышат, нос не дышит, капли КОНЧИЛИСЬ- ДРУГИЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ГОРЛО БОЛИТ, ВОДЫ НЕТ БЕЗ ГАЗА ( Паша велел питаться правильно, ввиду чего Миша три дня блел диету и истекал слюной по мясу!) , ЖРУ СНЕГ- МОКРО НО НЕ ВКУСНО!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
katya
Ветеран

« Ответ #394 : 03 Марта 2010, 22:57:30 »

Дык это нормально
Сашку в казани 1 день измазали пастой он 1 пришол, на второй день не стали -пришол не первый..
эт я вам ключ к саше говорю пользуйтесь. в следующий раз мажте его особенно когда воды нет в туалете чтоб умыться
Так вот оказывапется для чего Алекс старался хи-хи  хи-хи  хи-хи  хи-хи хи-хи  хи-хи  хи-хи

Харлей

Орсо 

Мышка
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #395 : 03 Марта 2010, 22:59:07 »

ДА РЕБЯТА У НАС КОМАНДА!
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ - встаем на улице дождь, БЕРУ СЫНА И ГОВОРЮ:" Коля как хочешь, но чтоб к стартам было солнце!" время  8 30- дождь
9 00- дождь
10 00- дождь
10 30 погода налаживается
12 16 -  погода безоблачна . СОЛНЦЕ!

vento libero kennel
Яровит
Ветеран

« Ответ #396 : 03 Марта 2010, 22:59:30 »

ЖРУ СНЕГ- МОКРО НО НЕ ВКУСНО!
а кто то меню ругал в январе в дзержинске за  поедание снега:?

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #397 : 03 Марта 2010, 23:00:22 »

И смех и ГРЕХ , но получилось таки, интересно , а что надо для первого места? Вернее чем Алекса кормить??7

vento libero kennel
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #398 : 03 Марта 2010, 23:02:47 »

Че-то многабукаф получается.... Читать не лениво?

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
katya
Ветеран

« Ответ #399 : 03 Марта 2010, 23:05:30 »

БЕРУ СЫНА И ГОВОРЮ:" Коля как хочешь, но чтоб к стартам было солнце!"
Мы кстати когда разъехались (вы в одну сторону, мы в другую) по трассе был жуткий ветер (машину сдувало не по детски) я еще подумала: от Коли удаляемся - погода портится  да-да  Подмигивающий

Харлей

Орсо 

Мышка
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #400 : 03 Марта 2010, 23:06:36 »

Мать, пиши!  Пиши!!!!
Мы тут запоем читаем!!!!
Адреналин со слезами прет от чтива такого!!!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Яровит
Ветеран

« Ответ #401 : 03 Марта 2010, 23:16:33 »

пишите мы тут все извелись изждались оч интересно  как раз таким слогом а не официальным про это все почитать.

dyanich
Ветеран

Алтай Реевич и Буран Хасевич

« Ответ #402 : 03 Марта 2010, 23:46:18 »

Просто как роман читаю! Алёна , пиши продолжение!!!
Какие вы все молодцы!!! Поздравляю с таким успехом!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

dyanich {Дяныч}
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #403 : 04 Марта 2010, 00:30:27 »

Ещееееееее!!!!!!

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Яровит
Ветеран

« Ответ #404 : 04 Марта 2010, 00:35:58 »

Дайте поспать измученным гонками и дорогой людям... завтри напишут сновыми силами

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,935.390.html