Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2024, 09:40:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • WSA World Championship (AT): 19 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 20 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 27 Февраля 2015 - 01 Марта 2015
  • WSA World Championship (DЕ): 11 Февраля 2016 - 14 Февраля 2016
  • IFSS European Championship(NO): 03 Марта 2016 - 06 Марта 2016
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧM  (Прочитано 92068 раз)
Евгения
Гость
« Ответ #345 : 03 Марта 2010, 09:32:04 »

Все написанное выше хорошо написано и правильно, но... что бы мы все делали без самого главного человека - без тим-лидера?...

Спасибо Вам огромное, Елена Матвеевна...  kiss

Аня и Морковка
Новичок
*

"ХАСКО-КОМАНДА"©

« Ответ #346 : 03 Марта 2010, 12:27:02 »

Россия лучше всех!!!УРА!!! Все собаки, спортсмены и помощники МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #347 : 03 Марта 2010, 12:29:43 »

Мы дома....

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #348 : 03 Марта 2010, 12:30:40 »

Ура!!!! С возвращением!!!!!!!  Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Евгения
Гость
« Ответ #349 : 03 Марта 2010, 12:38:17 »

Мы дома....

Sanya
Пользователь
**

А мы вот такие

« Ответ #350 : 03 Марта 2010, 12:44:54 »

Ура!!!! С возвращением!!!!!!! И С ПОБЕДАМИ    Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка
Чебоксары ТОЖЕ ВСЕ Присоеденились к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ   не догнал Россия чемпионка хороший пес панк

На Олимпиаде не смогли :-)ЗАто тут всем нос утерли  победитель хороший пес

Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #351 : 03 Марта 2010, 12:45:22 »

Ура!
Алёнка, с возвращением!!!!!!!!!!!

Юля
Run To VECTORy!!!
Alekz
РГ

« Ответ #352 : 03 Марта 2010, 13:04:55 »

Мы дома....
С возвращением!

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #353 : 03 Марта 2010, 14:53:13 »

До сих пор не верится, что мы доехали, что не надо больше никуда бежать.... В первый раз на Чемпионат Мира с нами поехала такая большая команда, в первый раз на моей памяти нам не удалось присесть - все время бегали кого-то запускать, встречать, о чем-то договариваться, что-то узнавать.... Поэтому рассказа нету, есть разрозненные воспоминания, и я даже не могу их сложить в общую картину - этакая мозаика...

Общее впечатление от Чемпионата - УСТАЛОСТЬ.... непроходящая, непрекращающаяся, непреклонная....

Мы ругались на Шведский Чемпионат? Прости нас, Швеция, мы были неправы! Я ждала от Германии повторения Фрауэнвальда, праздника, беззаботности - когда все-все решено за тебя, тебе осталось придти и выступить, очень тяжело обламываться, особенно, когда обещаешь другим журавля в руке....
Поездка началась с того, что мы забыли дома Андрея.... вот-таки просто забыли и все - все машины уехали, вещи, собаки, все было погружено... а Андрей - нет. Экипаж Ауди шесть подумал, что он в Ауди 4, и наоборот - итог - на бензоколонку Андрей приехал на персональной машине с водителем =)
К слову сказать, машин было 7:
Ауди 4 + прицеп
Грейт Волл + прицеп
Навара + прицеп
Орёл Астра
Ауди 6
питерский праворульный Ниссанчег /чур меня, чур =)) Собака за рулем! /
и Пыжик, взятый напрокат в Берлине.

в процессе подготовки к поездке у каждой из наших машин /буду рассказывать только про "московские" машины, о которых в курсе /чего-нить да случилось:
У Ауди 4 все было хорошо, но в день, предшествующий выезду, выпал снег, и в процессе уборки снега снегоплюйная машина зОхавала провод от четверочного прицепа, пришлось спешно менять на нем электрику.
У Навары, собственно, привычное дело, как всегда, замерз багажник. В итоге - чайник кипятка, отвертка, и.... теперь багажник Навары закрывается на РЕЗИНОЧКУ  kiss kiss
Пашин Орел вечером перед выездом выдавал раз за разом ошибку датчика АБС, и врубал сейв-режим коробки - проблема была решена, но с нами, на всякий страшный случай, ездила распечатка ВСЕХ немецких и польских техцентров Опель-Фольксваген, попавшихся бы нам по дороге +- 50 км.  да-да
Китаец перед выездом побрыкался-побрыкался, но поехал, правда, далеко не уехал - в Беларусии открутилось реле бензонасоса, но пока мы в этом разобрались.......
Ну, как было сказано, Ауди 6 вообще ушла в путешествие неукомплектованной, забыв дома Андрея.
Пыжик, как уже рассказывала Катя, сказал, что живым русским не сдастся, и отказался открывать багажник  хи-хи
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 20:31:10 от Lightkeeper » Записан

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

katya
Ветеран

« Ответ #354 : 03 Марта 2010, 15:01:28 »

Пыжик, как уже рассказывала Катя, сказал, что живым русским не сдастся и отказался открывать багажник 
Ну еще я долго боролась с поворотниками - они отказывались поначалу выключаться )))

Вообщем во всех наших приключениях "виноваты" организаторы и неправильно повешенный флаг )))

Харлей

Орсо 

Мышка
Евгения
Гость
« Ответ #355 : 03 Марта 2010, 15:02:47 »

Ну еще я долго боролась с поворотниками - они отказывались поначалу выключаться )))
Ты еще забыла про задние дворники  хи-хи
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #356 : 03 Марта 2010, 15:15:38 »

Дорога далась бы намного легче, если бы машин было меньше - общее правило, что чем длиннее караван, тем медленнее он идет - первую 1100, до польской границы, мы прошли за 13 с половиной часов - буран, накрывший Москву и близлежащие окрестности в радиусе км 300, категорически не давал получать удовольствие от езды и НАСТРОЕНИЕ дороги на МИР все никак не возникало, казалось - мы едем куда-то... близко? Все время вспоминалась Казань и дорога из Казани домой - по заснеженным дорогам Чувашии, и только 2 полосы в каждую сторону примиряли с тем, что из-за поворота никак не показывалась надпись "Яуши"....Но вот указатель "Сокольники", "Коробово" - мы всегда шутим, что "вот мы и дома" - сейчас шутить не хочется, хочется спать....Беларусь - ура-ура, треть пути пройдена! Тапку в пол - здесь можно 120! Платные дороги, выгул собак, пока ждали пойманного ДАЙшником Илью. Воспоминание яркое - платные дороги подорожали - теперь проехать через шлагбаум стоит 41 рубль - некоторое время назад это стоило 24 рубля - инфляция..... заправка.... опять белые полоски на асфальте.... граница.... На границе мы встретились с Аней и Юрой из Питера, они, молодцы, не стали нас ждать и поехали себе спокойно спать. 4 часа границы - с нас требовали некую страховку на прицеп, пытались содрать штраф в 200 убитых енотов с прицепа, в итоге, отпустили ПРОСТО ТАК. Зачем держали? Зачем мучили? Меня обозвали на границе злобным начальником над Славой и Ильей... оооо... это я просто была голодная и сонная, они не знают, какова я в гневе!!!! Мотель на границе занят, есть только 3 места, следующий - занят, в следующем не открывают, что не удивляет - на улице по-ихнему 3 часа ночи! По-нашему 5 утра. Рубит по страшному, ищем... Находим, мотель "Релакс", паркуемся, сил гулять собак нету - их гуляют мальчики, проспавшие полдороги сном младенца, я дохожу до кровати и падаю, отметив только, что да, не Россия: дубак в комнате....
Утро было потрясающим - теплое весеннее солнышко подтапливает сугробы, на улице штиль, +10 и ВЕСНА! сугробы, меж тем, по колено - что прет собак и совсем не прет нас - одежда намокает! Гуляем собак, завтракаем и.....вот оно ! настроение Дороги, отогрелось на солнышке вылезло из закоулков души, потянулось пушистыми лапками, заскребло когтями.....Мы едем на МИР! И пусть из наших упряжек моя не готова совсем, пробьемся!

pepelazz
Ветеран

« Ответ #357 : 03 Марта 2010, 15:25:39 »

пеши есчо! хоть так "с вами прокатиться"}
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #358 : 03 Марта 2010, 15:28:47 »

Ой, Алена, как пишешь замечательно! Поздравляю всех россиян!

ЮЗАО, ХАС МЧС
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #359 : 03 Марта 2010, 15:34:27 »

Ура они вернулись!  Россия чемпионка Россия чемпионка Россия чемпионка
Все время вспоминалась Казань и дорога из Казани домой - по заснеженным дорогам Чувашии
надо было раньше выезжать нас снегопад как раз у Гороховца настиг я до дома 35 км топал под ним по лесной дороге хи-хи

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,935.345.html