Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2024, 09:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • WSA World Championship (AT): 19 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 20 Февраля 2015 - 22 Февраля 2015
  • IFSS World Championship (D): 27 Февраля 2015 - 01 Марта 2015
  • WSA World Championship (DЕ): 11 Февраля 2016 - 14 Февраля 2016
  • IFSS European Championship(NO): 03 Марта 2016 - 06 Марта 2016
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧM  (Прочитано 92067 раз)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #300 : 02 Марта 2010, 13:45:13 »

Тикки Жжоот  хи-хи и Уша мордочку сделала .. супер флага России нехватает в руке

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Friendley Family
Старожил

« Ответ #301 : 02 Марта 2010, 13:46:07 »

Шикарная фотография!!!!!!!
Евгения
Гость
« Ответ #302 : 02 Марта 2010, 13:48:55 »

Тикки Жжоот  хи-хи и Уша мордочку сделала .. супер флага России нехватает в руке
Тики не жжот - Тики летает!!!  хи-хи
Лизучий летучий парень...  kiss
Евгения
Гость
« Ответ #303 : 02 Марта 2010, 14:22:05 »

Мы не могли остаться незамеченными... с такими-то собаками! Вокруг них постоянно толпились зрители  kiss

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #304 : 02 Марта 2010, 14:30:53 »

Женечка!

Ещё...ещёёёё фоток! Они чудесные, у меня ощущение, что я там. Давай ещё!!!!!!!!!!!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
katya
Ветеран

« Ответ #305 : 02 Марта 2010, 14:34:59 »

Да, мы вернулись. было здорово!!! У нас супер-команда!!!

Поздравляю всех участников и победителей! Вы все супер-молодцы.

Трасса очень сложная (сплошные подъемы - крутые и не очень), погода была непредсказуемая. В первые день был такой туман: видно тока не пару метров впереди, осень сильная влажность - аж дышать сложно, одежда вся влажная от этого тумана. Второй день был и дождь и солнце и ветер, хоть тумана не было. В третий день был очень сильный ветер периодически солнце, что было жарко, но без куртки замерзаешь мгновенно. Вечером третьего дня, ночью и в утро отъезда была практически пурга - ветер порывистый с дождем и снегом, завывал так что хаски отдыхают ))) на трассе  (по пути в аэропорт) буквально сдувало машину.

А вообще мы все ехали с приключениями. Так что все победы вдвойне, даже (правильнее будет) втройне приятны)))

Нас не хотели пускать с польской визой, потом мы (перекрашусь в блондинку  хи-хи) не могли открыть багажник машины, 2-а раза заблудились  в пути. Первые раз было даже приятно заблудиться - поездили по очень симпатичным местам в окрестностях Берлина, Второй раз заблудились уже на подъезде к месту (гуглевские указатели нас сбили), было уже темно  и очень хотелось добраться до гостиницы (у меня болело все тело после 6 часов за рулем). В Обервизентале нас встретили Алена с Ильей и довезли до места, разместили и напоили нас с Женей оч. вкусным пивом.

Ребята добирались тоже с приключениями, я думаю они о них расскажут сами.

А наше путешествие после приключений в аэропорту началось в экскурсии по Берлину.
Зато мы пообедали берлинскими сардельками в кафе около Рейхстага.

Времени было не очень много, т.к. нам еще предстояло добраться до места гонок г. Обервизенталь находящегося где-то в 350 км от аэропорта. Туда мы добрались уже по темноте, но нам удалось немного погулять по городу на другой день.
г. Обервизенталь

Что за город: годы до пригорки (с) Трасса была еще "ровнее"  Улыбка

А жили мы в Чехии.
Чешская сторона

Места на стейк-ауте нам не хватило. Наши разместились на обочине, зато собаки сидели на снегу, а не на асфальте как у остальных.

Наше место украшала снежная хаска и флаги. От зрителей не было прохода, у нашей стоянки всегда был аншлаг  Улыбка

Вечером на открытие,когда туман рассеялся, мы обнаружили что наш флаг весит "кверхногами"  huh

Его сначала не хотели менять, потом обещали перевесить к утру второго дня, но так и не перевесили.
НО когда на 3-й день мы увидели что флаг висит правильно - решили что мы всех порвем!!! Что ребята собственно и сделали  хи-хи

Поздравляю Мишу Гудакова с 1 местом в юниорском С1победитель  Россия чемпионка

Миша во третий день в финишном коридоре обогнал 2-е упряжки успел взять флаг и еще ухитрился бежать рядом с нартой и махать флагой. Это был незабываемый финиш.

То что юниоров было всего 2-е не важно, организаторы решили что будут награждать только первое место, т.е. второе место награждаться не будет. Он обогнал свою соперницу на 10 минут и стал 18 среди взрослых!!!

Поздравляю Сашу Александрова с 3-м местом в юниорском D1. победитель  Россия чемпионка

На финише была борьба за секунды. С 6 места в 1-й день Саша добрался до 3-го призового места, от второго его отделяло всего 6 секунд.

Поздравляю Пашу Отбеткина с 3-м местом в D2.  Никто из конкурентов не ожидал такого результата !!!   победительРоссия чемпионка 

Конкордовский кан-кан на столе  да-да сделал свое дело и поляк сдал )))

Поздравляю Алену, Олю, Андрея - вы лучшие!!! Пройти такую трассу в таких условиях - вы супер. Мне до вас далеко, я бы не смогла. Россия чемпионка
Поздравляю так же наших лыжников Алексея, Анну, Мишу и Аню - вы молодцы!!! Отличный результат. Россия чемпионка
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 20:41:47 от katya » Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
Евгения
Гость
« Ответ #306 : 02 Марта 2010, 14:37:33 »

Ещё...ещёёёё фоток! Они чудесные, у меня ощущение, что я там. Давай ещё!!!!!!!!!!!
Полин... прикинь: меня - МЕНЯ - пытаются сегодня - СЕГОДНЯ - заставить работать!!!  хи-хи

ПС. А радикал жрет краски...  прости
Евгения
Гость
« Ответ #307 : 02 Марта 2010, 14:37:56 »

на трассе  (по пути в аэропорт) буквально сдувало машину.
Угу... На скорости свыше 175 км/ч... поэтому быстрее Катя не ехала... У стойки регистрации в итоге оказались за 15 минут до окончания этой самой регистрации  хи-хи

потом мы (перекрашусь в блондинку  хи-хи) не могли открыть багажник машины
Ну, я-то блондинка - дело ясное. Но когда мы попросили помочь проходящего мимо немчика мужеского полу - он тоже не сразу справился. Отсюда делаем вывод: немчик - тоже блондинка  хи-хи

Конкордовский кан-кан сделал свое дело - поляк сдал )))
Стопудово! Надеюсь, кто-то это заснял... я его не отплясывала: я стол держала, чтоб он не развалился  хи-хи хи-хи хи-хи

ПС. Кать, гони фотографии!!!

ППС. Полин, у меня на ЯФ не получается... у меня вообще больше никуда не получается: какие-то ограничения доступа выставили наши системщики...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 14:45:14 от Евгения » Записан
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #308 : 02 Марта 2010, 14:39:29 »

С возвращением!!!
Фоток пожалуууууууйста!!!!!!!  Веселый
Женя бесподобная динамика и выразительность!!!!

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #309 : 02 Марта 2010, 14:41:57 »

Полин... прикинь: меня - МЕНЯ - пытаются сегодня - СЕГОДНЯ - заставить работать!!!  хи-хи

ПС. А радикал жрет краски...  прости
Нафиг работу....в лес не убежит...а мы погибаем тут без фото Улыбка))))))))))))))

они все жрут краски Грустный
мож на ЯФ попробывать? Туда и оптом лить можно!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Vita
Ветеран

« Ответ #310 : 02 Марта 2010, 14:48:53 »

где Алена , это нечто))))оболденные фотки))) круто
Это потому, что Алёна - НЕЧТО!
Алён, я тебя люблю!!!  kiss

Меня убило это фото! Просто класс!!!!!!!!!

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Евгения
Гость
« Ответ #311 : 02 Марта 2010, 14:56:35 »

Вот еще... наши маламуты уже после последнего этапа гонки...

Евгения
Гость
« Ответ #312 : 02 Марта 2010, 14:58:53 »

И еще - питерская звездочка Варя... она и бегает, и машину водит  kiss

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #313 : 02 Марта 2010, 15:03:18 »

Жень kiss kiss kiss

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
katya
Ветеран

« Ответ #314 : 02 Марта 2010, 17:04:59 »

Разбавила свой предыдущий пост фотками.

Харлей

Орсо 

Мышка
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,935.300.html