Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2018, 12:46:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски и лайки  (Прочитано 8323 раз)
MD63
Новичок
*

« : 12 Июля 2017, 17:03:28 »

Дали щенки сказали что родители хаски и лайка! Но сказали что это хаски, щенок имеет хвостик лайки ! Как понять на кого он больше похож и какой породы? Фото за адресом
http://screenshot.ru/upload/image/SwJA
http://screenshot.ru/upload/image/SwJP
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 15:08:06 от MD63 » Записан
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 17:07:32 »

Однозначно это метис, и на хаски он будет похож в меньшей степени.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2 : 12 Июля 2017, 17:09:27 »

Я хаски ни в одном месте не увидела. Да и от лайки тока хвост.
Больше всего похож на милого дворика.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Arctic
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Июля 2017, 17:34:03 »

Дали щенки сказали что родители хаски и лайка! Но сказали что это хаски, щенок имеет хвостик лайки ! Как понять на кого он больше похож и какой породы? Фото за адресом
Щенок хаски рождается от двух хаски. И никак иначе Улыбка
Если родители разных пород, то щенок породистым быть не может, это уже метис двух пород.

В данном щенке может и есть кровь хаски, но по фото этого точно сказать нельзя.
И мне тоже кажется, что по мере взросления, на хаски он будет походить все меньше...
MD63
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Июля 2017, 20:10:54 »

Я так понял называется он метис лайки и хаски а какие у него проявятся черты это узнаю позже и смотреть по его поведению! Но и сейчас она с характером не даст себя обидеть, очень любит бегать!
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #5 : 12 Июля 2017, 22:11:31 »

Мне тоже кажется мало хасячьего будет.. Я конечно сравниваю со своей барышней, но ощущение что либо хаски с двориком, либо метис хаски с лайкой. Очень сложно судить. Они такие разные эти метисы..
Вам сказали? Вы не уверены кто родители?
Я так понял называется он метис лайки и хаски а какие у него проявятся черты это узнаю позже и смотреть по его поведению! Но и сейчас она с характером не даст себя обидеть, очень любит бегать!
Бегать они все любят в этом возрасте, да и вообще любят, независимо от того год или пять.
По своему опыту скажу. Храрктер у моей метиски очень сложный. Своенравная капец! Сказать что упёртая - ничего не сказать. Умная, команды знает, но выполняет их когда настроение у прЫнцессы хорошее. Возможно я изначально где то повела себя с ней неправильно(это моя первая собака), а может этот собачий коктейль из ген. А скорее и то и другое. Часто хочу просто придушить или отметелить.. а через 10 мин остываю и целуемся-обнимаемся.
Надеюсь Вы поладите..
Мою кстати называют то Хаски, то Лайка. Я улыбаюсь, ну пусть, хоть не болонка Веселый)))
6 месяцев

Сейчас

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
MD63
Новичок
*

« Ответ #6 : 12 Июля 2017, 23:27:34 »

Мне тоже кажется мало хасячьего будет.. Я конечно сравниваю со своей барышней, но ощущение что либо хаски с двориком, либо метис хаски с лайкой. Очень сложно судить. Они такие разные эти метисы..
Вам сказали? Вы не уверены кто родители?
Бегать они все любят в этом возрасте, да и вообще любят, независимо от того год или пять.
По своему опыту скажу. Храрктер у моей метиски очень сложный. Своенравная капец! Сказать что упёртая - ничего не сказать. Умная, команды знает, но выполняет их когда настроение у прЫнцессы хорошее. Возможно я изначально где то повела себя с ней неправильно(это моя первая собака), а может этот собачий коктейль из ген. А скорее и то и другое. Часто хочу просто придушить или отметелить.. а через 10 мин остываю и целуемся-обнимаемся.
Надеюсь Вы поладите..
Мою кстати называют то Хаски, то Лайка. Я улыбаюсь, ну пусть, хоть не болонка Веселый)))
6 месяцев

Сейчас

Когда брал говорили что родители хаски и лайка!
Arctic
Ветеран

« Ответ #7 : 13 Июля 2017, 00:38:13 »

Но только они вам сказали, что и щенок хаски.
Так что еще неизвестно, что там за родители в действительности)
Но это к теме разговора.

А в целом, главное, что щенок вам нравится)
Просто не ждите, что вырастит хаски..
если вложите свои силы в собаку, будете заниматься и заботиться, то собака будет самой лучшей Улыбка
KY6
Ветеран

« Ответ #8 : 13 Июля 2017, 01:36:01 »

А фотки родителей у вас есть?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #9 : 13 Июля 2017, 09:11:36 »

А в целом, главное, что щенок вам нравится)
Просто не ждите, что вырастит хаски..
если вложите свои силы в собаку, будете заниматься и заботиться, то собака будет самой лучшей Улыбка
Очень правильные слова. Когда полюбишь собаку всей душой, уже не имеет значение кто её родители, на сколько она породна.. Есть только Вы и ваш пёс))) Главное направить её энергию и Ваше воспитание в нужное русло да-да.
Показывайтесь по мере взросления в теме http://husky.forum.ru/index.php/topic,11109.0.html будет интересно наблюдать за собачкой Улыбка

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #10 : 13 Июля 2017, 09:14:52 »

Кстати, это мальчик? Сколько месяцев щенку?

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #11 : 13 Июля 2017, 10:02:58 »

А мне название темы кто-нибудь переведет? Кроме "Вопрос" и "К" ничего не поняла...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

« Ответ #12 : 13 Июля 2017, 10:07:11 »

Собаководец прикольно.

Arctic
Ветеран

« Ответ #13 : 13 Июля 2017, 10:37:56 »

Думаю, что для ТС, русский язык не родной)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #14 : 13 Июля 2017, 11:01:49 »

Ой, мой мозг отказывался это видеть, только последнее слово. Предыдущее исправно читала как "опытному"))
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,93309.0.html