Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 06:53:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНТА-миниЗСЛ найдена на бетонке! Выбросил куратор!!! Нужны финкураторы!  (Прочитано 5383 раз)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #90 : 13 Июля 2017, 11:06:27 »

ЗСЛ   как зсл.
скорее, метис зсл, или оочень непородная зсл.
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #91 : 13 Июля 2017, 11:28:41 »

непородная зсл.
да

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #92 : 13 Июля 2017, 11:43:40 »

Все просто и банально
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #93 : 13 Июля 2017, 13:21:50 »

Она просто молодец- по доброте душевной..  Подкармливает собак на помойке...
Это был сарказм, если что.. А то кто то понял ( видимо, обладающие чувством юмора), а кто-то за чистую монету.
 Ну на всякий случай... huh

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
marza
Ветеран

« Ответ #94 : 13 Июля 2017, 17:49:39 »

ксожалению не знаю, т к она была у меня 2 дня после операции и спала почти все время в сарае. Но как мне показалось, с туалетом очень аккуратна.

После операции и двух дней в сарае, она уже была на улице? (я недопонимаю немного, сорри)

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #95 : 13 Июля 2017, 18:08:44 »

ксожалению не знаю, т к она была у меня 2 дня после операции и спала почти все время в сарае. Но как мне показалось, с туалетом очень аккуратна.

После операции и двух дней в сарае, она уже была на улице? (я недопонимаю немного, сорри)
Вот не понимаю, Вам нравится негатив на форуме? Со всех сторон уже эту тему обмусолили. Вы же модератор некоторых разделов, вроде как следите за порядком...зачем опять разжигать огонь здесь?

Мнения уже давно разделились. Кому-то это неприемлемо, а кому-то норма...и попрошу всё-таки обратить внимание на явное преувеличение статуса девушки, она не была куратором!!!! И миллион раз об этом сказала... и поменяйте уже название про "бросил куратор"
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 18:16:30 от Lucius00 » Записан

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
marza
Ветеран

« Ответ #96 : 13 Июля 2017, 18:19:06 »

Вот не понимаю, Вам нравится негатив на форуме? Со всех сторон уже эту тему обмусолили. Вы же модератор некоторых разделов, вроде как следите за порядком...зачем опять разжигать огонь здесь?

У нас тут уже вопросы нельзя задавать? huh По-моему это Вы тут что-то разжигаете в данный момент..
Я не нашла ответа на этот вопрос в "обмусоленной" теме, могла проглядеть..?

сорри за офф 
Может Вам в модераторы надо, а? Подмигивающий А то наверное плохо справляются, раз до сих пор вопросы в разделе П/Н обычное дело, а не табу. И админу посоветуйте Правила поменять, так и указать - вопросы запрещены.

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #97 : 13 Июля 2017, 18:23:47 »

и попрошу всё-таки обратить внимание на явное преувеличение статуса девушки, она не была куратором!!!! И миллион раз об этом сказала... и поменяйте уже название про "бросил куратор"
я тож не пойму прикола... 
+++

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #98 : 13 Июля 2017, 18:31:16 »

Я придерживаюсь правила, нужно задавать правильные вопросы и с правильной интонацией/ постановкой слов и букв...смотря какую цель я преследую...ваша цель ясна невооружённым глазом...со стороны виднее как бы)
А в модераторы меня отправлять не нужно...даже не смотрю в Вашу сторону, просто придерживаюсь правил форума и стараюсь не косячить...
А Вам советую замечания в свой адрес воспринимать нормально.

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
marza
Ветеран

« Ответ #99 : 13 Июля 2017, 19:33:50 »

...ваша цель ясна невооружённым глазом...со стороны виднее как бы)

ну и? 

Отлично воспринимаю замечания, если они по делу. 
Я Вам советую личные взаимоотношения выяснять в личке, а не в темах собак, как того и Правила требуют.
Потому ожидаю продолжения разговора в личке:
Мой вопрос был конкретно по собаке (и не Вам), а что Вам там "видно невооружённым глазом" - к собаке маловато отношения имеет.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 19:41:40 от marza » Записан

Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #100 : 13 Июля 2017, 19:49:42 »

Вы явно задали вопрос с определенной целью и мне не хочется продолжать кому-то что-то доказывать и разъяснять после ответа. Через 48часов я уколола ее антибиотиком, поманиторила как она и шов еще наверное около дня и убедившись что все отлично и со швом и с ней, отвезла ее на ее стройку, к ее будке ( дом у нее там был на тот момент) и оставив свой телефон работающей там девушке, попросила приглядывать за ней. Приезжала сама как могла и созванивалась узнать как она. Через 10 дней я сняла ей швы и начала обработки бравекто и прививки т к думала начать пристраивать ее с улицы пытаться и на выставку свозить взрослых собак ( но там только с прививками берут и паспортом). Еогда сделала первую прививку с бешенством, повесила адресник с инфо, потому что посчитала что это лучше чем без него и хоть как то позволит мне за ней следить и тем кто поймает или еще как выйти со мной на связь т к и паспорт ее у меня и помочь бы возможно только я смогла, если что.
Я ответила на ваш вопрос т даже возможно последующие?

« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 06:09:48 от Kristy1378 » Записан
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #101 : 14 Июля 2017, 07:26:32 »

Ребята, вот такое объявление разместили в Подслушанно Истра
В районе рынка бегает серая хаски с адресником или с каким-то медальоном. Хотели поймать посмотреть, может адрес или номер телефона есть, не смогли поймать. Может кто потерял собаку? 10 мин назад в рубрике пристраиваются или как-то так.
Не хаски команды? Или кто-то сможеь помочь?
Напишите кому нужно, я не знаю как правильно и куда писать еще
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #102 : 14 Июля 2017, 07:40:18 »

А что написать кто-то должен?
Напишите там,Что собака в приюте,что ей там Помощь нужна (хозяева,финансы)
Можно Привлечь внимание к проблеме,вдруг кто поучаствовать захочет
Вы же переживаете за собаку. Здесь шанс о ней заявить,маленький,но шанс,пусть даже в небольшом сообществе

Все просто и банально
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #103 : 14 Июля 2017, 08:05:24 »

А что написать кто-то должен?
Напишите там,Что собака в приюте,что ей там Помощь нужна (хозяева,финансы)
Можно Привлечь внимание к проблеме,вдруг кто поучаствовать захочет
Вы же переживаете за собаку. Здесь шанс о ней заявить,маленький,но шанс,пусть даже в небольшом сообществе

Я собаку не видела и не мой пост был.
Поделилась информацией т к вроде с бейджиком.
Вы тут вроде породой этой занимаетесь и думаю такие случаи рассматриваете тк породной соьаке не место на улице и т д
Покидала еще в вк куда знала, но если все без толку, тогда игнорьте просто.
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #104 : 14 Июля 2017, 08:15:29 »

По описанию это может быть Инта,сообщение может быть старое,значит,это может быть именно собака в чьей теме пишем

Сообщение "напишите кому нужно" я сначала расценила как ваше и,честно говоря,начала злиться. К разговору о "чужими руками".
Потом подумала,что нет,это цитата...а,оказывается,не Цитата.
Так почему кто-то другой должен заниматься этой проблемой? Писать кому-то,искать,принимать меры?
Я уверена,что речь идёт о Инте. Вы писали про рынки,район Истра,все правильно. А людя хаски-лайки ...разницы никакой.

Все просто и банально
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC