Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2019, 17:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНТА-миниЗСЛ найдена на бетонке! Выбросил куратор!!! Нужны финкураторы!  (Прочитано 8148 раз)
MyAlabay
Новичок
*

« Ответ #75 : 11 Июля 2017, 22:37:55 »

Я не команда, но помогаю по мере возможности азиатам.
Это нелегкое дело, но если собака попала в мое поле зрение, буду нести за нее ответственность до конца ее жизни.
И после того, как пристроится. 
Может тут не увидели, это я и еще одна девушка подобрали собаку на дороге.
Именно на дороге!
Если кто-то считает, что собаке место на оживленной трассе-их дело.
Для меня это не допустимо.
С учетом того, что наверно все видели историю про щенов алабая, двоих из которых размазало по дороге.
Почему нашлось место для чужих, которым ничего не угрожало.. а Инте, небольшой собачке нет?
Или это такая ходячая реклама?
Сама дом найдет, если выживет...
Вы Кристина видимо собак с дороги не убирали, задумайтесь об этом.
А может не только Вы одна.
Поверьте, дело отвратительное..

Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #76 : 11 Июля 2017, 23:30:08 »

Я не команда, но помогаю по мере возможности азиатам.
Это нелегкое дело, но если собака попала в мое поле зрение, буду нести за нее ответственность до конца ее жизни.
И после того, как пристроится. 
Может тут не увидели, это я и еще одна девушка подобрали собаку на дороге.
Именно на дороге!
Если кто-то считает, что собаке место на оживленной трассе-их дело.
Для меня это не допустимо.
С учетом того, что наверно все видели историю про щенов алабая, двоих из которых размазало по дороге.
Почему нашлось место для чужих, которым ничего не угрожало.. а Инте, небольшой собачке нет?
Или это такая ходячая реклама?
Сама дом найдет, если выживет...
Вы Кристина видимо собак с дороги не убирали, задумайтесь об этом.
А может не только Вы одна.
Поверьте, дело отвратительное..

Юля,
В мое поле зрения попали тогда 15 щенков и 4 суки и 2 кобеля!
За кого из них по вашему я должна была нести ответственность и кому должна вообще что-то была?
На тот момент у меня уже сидели две лайки на передержке и мой Бим. Прям незадолго до этого взяла двух сос щенков с перспективой отстрела ( йокнуло сердце и взяла).
С чего вы взяли что кто-то тут или я считаем что любой собаке место на трассе? Ну с чего? Процитируйте где я или кто-то так сказали! Моя фраза выпустить ее там так как она знает это место была продиктована тем, что я сама не могла ее забрать и не знала что сможете вы. Т к если бы звонил обычный человек увидевший собу с ошейником и услышав что она со стройки просто бы выпустил в 99% т к у него "своих полно и т д" я об этом уже писала.
Именно потому что я уже несла ответственность за своего Бима, Стеллу и Беллу на передержке и двух щенков, я просто начала кормить, обрабатывать и кидать сос посты об этой ситуации. Всем было пофиг, щенки росли и дальше вы знаете.
Вы правда думаете что я могла выбирать на тот момент между Найдой и щенками всеми?
И ох зря вы думаете что я не соскребала "своего щенка" от асфальта и не зоронила рыдая до сих пор! Один из щенков с рынка это был😭😭😭 и ласковый и контактный и никогда с рынка не уходил и тут бах первый раз и я еду на работу по бетонке и на тебе! Я выла на трассе и рыдала от бессилия и того что ее тоже не забрала. Так что не нужно мне это все рассказывать и тем более говорить что я г..но и недоделала все до конца и вот вы несете ответственость и т д молодцы т к забрали и передали другой команде одну из "моих собак", оставив меня дальше разгребать это все одну.
Именно потому, что я несла ответственность за тех кто уже был и не смогла поойти мимо умирающих от голода щенков и с ранами на пузе позже и т д потом, я пока не могла себе позволить забрать Найду и других собак.
И в целом, по какому кретерию
На ваше мнение я должна была выбрать кого из трех сук забирать? Им всем там не место. А может кобелей, т к они же все в поле моего зрения были тоже.
В общем такого непонимания и желания втоптать в г..но других людей, делающих не меньше я еще не встречала как у вас.
Вы не зная всей истории и даже потом зная, продолжаете нести этот бред и меня пытаться выставить в плохом свете.
Вы уже в который раз пытаетесь попрекнуть меня демодекозным щенком, которого я взяла на короткое время ( у него был куратор и в целом это не моя ответственность и нет риска что он останется у менч) и она уедет домой (тьфу тьфу) за эти же две-три недели что и мои два.
Вы нашли чем попрякать ей богу. Щенок и взрослая собака, которая любит бегать очень, да и опять же, а если бы мой выбор пал на другую собаку забрать, а не ее. Как выбирать то нужно? По кретерию есть команда и можно им спихнуть?
Вы почаще проезжайте по бетонке, может быть еще безпородных "моих заберете с улицы от г..но куратора.
Я честное слово буду только рада и даже заклею рот скотчем и не буду писать ответы на выши выпады, только заберите. Они регулярно перебегают дороги там и что я могу сделать то сейчас?

Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #77 : 11 Июля 2017, 23:39:53 »

Юля,
Проста сами ответьте мне на все вопросы выше, что бы я хоть постаралась представить план действий в моей голове, который возник бы у вас и должен был тоже возникнуть у меня в такой ситуации.
Вы ни разу не ответили на мои вопросы, все только бы да кабы и общие фразы. У меня есть конкретная ситуация, давайте сразу на примере общаться, а не через ветер и пышные фразы через "бы"
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #78 : 12 Июля 2017, 00:01:43 »

Об этом я тоже думаю, именно поэтому приезжаю к ним, болтаю с рабочими и узнаю что да как, я собираюсь сделать фотки суки со стройки хорошие и выкинуть пост и пытаться ее пиарить.
Они там будут строить год еще точно, так что очень надеюсь я/мы, волонтеры сможем за хто воемя пристпоить живущих там собак. Если нет, что я могу сделать? Ничего. Что могла сделала и стараюсь делать.

Ну так пишите, что временно(!) пристроены/под присмотром , но нужна ПОМОЩЬ в том то и том-то, а пишите, что живы,(у меня контекст видится - или похвалите или отвалите)  в реплике слишком уж оптимистично жизнь щенков выглядит, правда пара почему-то погибла,  (ну так, при таком пристройстве  и еще погибнут), рассовать вокруг, согласна - тоже время и не всегда просто, раз уж тема тут появилась - орите, просите помощи, а не ,"сделала, что могла" , не "надейтесь" , "что сможем пристроить", мысли то точно читать никто не умеет.

Щенки пристраиваются намного лучше, взрослые - сидят годами(((
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #79 : 12 Июля 2017, 00:07:49 »

А если серьезно, то сегодня ехала домой по бетонке и увидела двух новых собак каких-тот, один то ли щенок подросток, толи просто не крупный собак сидел на обочине бетонки. И мне пришлось просто покормить ( был очень голодны) и поехать дальше т к ближе 10 метров не подходит и задняя лапа травмирована и не встает на нее.
Второй красавец кобель большой, молодой и игривый прибился к магазу на бетонке и его там кормят, кто сосиской, кто кормом, ну и я в стороне не осталась т к вожу 15-20 кг корма в машине
Пишите если кто-то чем-то сможет помочь вдруг и забрать их.
Кобель большой реально шикарный и молодой. Фото в лс могу кинуть или в вк в потеряшках кинула его. Второй диковатый с впавшими глазами или не понятно что там, как у дога что ли они глаза.
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #80 : 12 Июля 2017, 00:14:14 »

вот честное слово...заканчивали бы вы все "поносить" друг друга...такое ощущение что все забыли  что тема то открыта ПРО собаку и необходимую помощь ей...6 страниц -"из пустого в порожнее"...а помощи никакой...НЕ ИНТЕРЕСНО вообще уже даже заходить в эту тему
(как здесь уже писали..."таким макаром" новый куратор никакой помощи здесь не дождется для этой собачки...)
если хотите заниматься "пинг-понгом" -откройте отдельную тему во "флейме", и там "любезничайте" друг с другом...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #81 : 12 Июля 2017, 00:15:16 »

В мое поле зрения попали тогда 15 щенков и 4 суки и 2 кобеля!
За кого из них по вашему я должна была нести ответственность и кому должна вообще что-то была?
Странно, что только 21 собака...приглядитесь...наверняка там еще штук 100 бегает...вы собираетесь всех спасти? и всех пристроить? вы серьезно?
Прям незадолго до этого взяла двух сос щенков с перспективой отстрела ( йокнуло сердце и взяла).
Ну ппц...а че не взяли больного щенка под усыпление? не екнуло? или пропустили? а под него можно денег подсобрать, чем успешно и занимается новая хозяйка...
я просто начала кормить, обрабатывать и кидать сос посты об этой ситуации. Всем было пофиг,
А почему всем должно быть не пофиг на ваших местных щенков? в каждом дворе их десятки бегают...
Щенок и взрослая собака, которая любит бегать очень, да и опять же, а если бы мой выбор пал на другую собаку забрать, а не ее. Как выбирать то нужно?
Вот даже не знаю, как реагировать на подобный бред вроде взрослого человека...не занимайтесь вообще собаками...это вредно и для вас, и для собак...своих сохраните...а то как-то за них уже можно начинать волноваться в силу абсолютной вашей безответственности.....Видите ли, уважаемая...никого не интересует процесс, всех интересует результат..Результат же - собака , которую вы взяли- бегает без присмотра...ваше мычание по поводу того, что у вас ничего нет (ни денег, ни возможности размещения, да и пиарить вы не умеете), но вам всех жалко, ну просто всех-всех, вызывает, мягко говоря, недоумение...Есть возможность - берите, нет- не берите...ваше "мне жалко" мало кому интересно...если не можете справиться с жалостью- сходите к психиатру....

Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #82 : 12 Июля 2017, 00:16:37 »

сегодня ехала домой по бетонке и увидела двух новых собак каких-тот, один то ли щенок подросток, толи просто не крупный собак сидел на обочине бетонки. И мне пришлось просто покормить ( был очень голодны) и поехать дальше т к ближе 10 метров не подходит и задняя лапа травмирована и не встает на нее.
Второй красавец кобель большой, молодой и игривый прибился к магазу на бетонке и его там кормят, кто сосиской, кто кормом, ну и я в стороне не осталась т к вожу 15-20 кг корма в машине
вы безнадежны...
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #83 : 12 Июля 2017, 00:18:52 »

вот честное слово...заканчивали бы вы все "поносить" друг друга...такое ощущение что все забыли  что тема то открыта ПРО собаку и необходимую помощь ей...6 страниц -"из пустого в порожнее"...а помощи никакой...НЕ ИНТЕРЕСНО вообще уже даже заходить в эту тему
(как здесь уже писали..."таким макаром" новый куратор никакой помощи здесь не дождется для этой собачки...)
если хотите заниматься "пинг-понгом" -откройте отдельную тему во "флейме", и там "любезничайте" друг с другом...
+1

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
MyAlabay
Новичок
*

« Ответ #84 : 12 Июля 2017, 00:30:43 »

Кристина, а Вы чем сами готовы помочь собакам?
Или Ваша задача сообщить местоположение их и потом писать о своей нелегкой доле?

В субботу буду в шарике, отвечу на все Ваши вопросы.
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #85 : 12 Июля 2017, 02:16:06 »

Тем временем на собаку удалось собрать 2500р
Это 10 дней проживания...в четверг посмотрю как она к кошкам (с кобелем села в вольер) и в выходные к детям...хоть смогу написать текст
Может,Кристина,вы знаете,как она себя ведёт в домашних условиях? Портит,не портит,гадит,не гадит
Что она умеет из прослушки? Пока у собаки нет на мне завязки,собака стрессует,на куски даже не очень идет,не могу особо много требовать или же начинать обучать.

Все просто и банально
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #86 : 12 Июля 2017, 02:16:53 »

Все просто и банально
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #87 : 12 Июля 2017, 05:42:54 »

Тем временем на собаку удалось собрать 2500р
Это 10 дней проживания...в четверг посмотрю как она к кошкам (с кобелем села в вольер) и в выходные к детям...хоть смогу написать текст
Может,Кристина,вы знаете,как она себя ведёт в домашних условиях? Портит,не портит,гадит,не гадит
Что она умеет из прослушки? Пока у собаки нет на мне завязки,собака стрессует,на куски даже не очень идет,не могу особо много требовать или же начинать обучать.
ксожалению не знаю, т к она была у меня 2 дня после операции и спала почти все время в сарае. Но как мне показалось, с туалетом очень аккуратна.
Belozerskaya
Новичок
*

« Ответ #88 : 13 Июля 2017, 10:20:15 »

Сама засомневалась на счет породности,выложила породникам на показ
все говорят,что ЗСЛ хреновенького разведения, что от хася там ничего нет... каждый видит,видимо, свое =DD
Сегодня попробую сделать фотографии на фотоаппарат,а не в полете с телефона)

Все просто и банально
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #89 : 13 Июля 2017, 10:30:45 »

ЗСЛ   как зсл...естессно хася тут нет.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,93273.75.html