Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2019, 10:49:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНТА-миниЗСЛ найдена на бетонке! Выбросил куратор!!! Нужны финкураторы!  (Прочитано 8092 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #45 : 11 Июля 2017, 14:16:21 »

Kristy1378, не оправдывайтесь. Видите свечение? Это у форумчан нимбы светятся. Куда вам до них. Все ж идеальные, никто никогда не лажал, у всех суперсилы и мешок денег, чтобы всех встречных-поперечных собак собирать, лечить и пристраивать.
Стерилизовали собаку - и правильно сделали. Она здорова, сыта и слава богу пока жива. Молодцы те, кто занялся ее пристройством. И вы тоже, что сделали то, что вам по силам. Не принимайте близко к сердцу весь этот бред, что здесь пишут. Удачи.

+++1000000

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #46 : 11 Июля 2017, 14:21:45 »

Kristy1378, не оправдывайтесь. Видите свечение? Это у форумчан нимбы светятся. Куда вам до них. Все ж идеальные, никто никогда не лажал, у всех суперсилы и мешок денег, чтобы всех встречных-поперечных собак собирать, лечить и пристраивать.
Стерилизовали собаку - и правильно сделали. Она здорова, сыта и слава богу пока жива. Молодцы те, кто занялся ее пристройством. И вы тоже, что сделали то, что вам по силам. Не принимайте близко к сердцу весь этот бред, что здесь пишут. Удачи.
+1

+

marza
Ветеран

« Ответ #47 : 11 Июля 2017, 14:47:04 »

Москвичка, вот уж кому было лучше помалкивать, чем плюсовать тут! А то потом такие, как Lenji, будут считать, что и сук в течке на улицу вышвыривать и ты ды - норма для волонтёров и кураторов/породников.. cheesy

Lenji(и к другим относится), обкакиваем форум и форумчан, значит, а сами на нём сидим и помощи для потерях просим, в том числе. Красиво... Подмигивающий
Называть бредом разбор непонятной ситуации, как минимум - неумно, потому что ситуаций таких будет ещё немало, это опыт.
Другое дело, что переходить на оскорбления не стоит, согласна и слово говно употреблять было не надо.
п.с.
Ни одного нормального куратора/волонтёра не знаю, которые подбирали бы собак, а потом выпускали обратно. huh
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 15:08:16 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #48 : 11 Июля 2017, 15:14:19 »

Москвичка, вот уж кому было лучше помалкивать, чем плюсовать тут!
хи-хи

а насчет подбирали и выпускали обратно..жила-была собака с щенками на стройке ,девушка  сделала на то момент верно-она просто мамашку стерильнула (некоторые и это не сделают ,пока бабла не наберут,а то и пристроят не стерильную),щенками занялась,насколь я поняла,пропуская сообщения по объемам в страницу..  У Светланчика в теме также была мамашка (ее стерильнули ,где она ..на улице наверно аль нет?) и щенки,которых забрали . А так девчонка ,взвалившая щас на ся пристрой лайки-молодец...просто она доведет начатое другим.Плюсы  и с той стороны -стерилка и с нынешней. Просто продолжая поносить друг друга.. сбора на нее на хф вряд ли будет...люди просто читая это,пройдут мимо нынешнего куратора)

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #49 : 11 Июля 2017, 15:14:48 »

Москвичка, вот уж кому было лучше помалкивать, чем плюсовать тут! А то потом такие, как Lenji, будут считать, что и сук в течке на улицу вышвыривать и ты ды - норма для волонтёров и кураторов/породников.. cheesy

Lenji(и к другим относится), обкакиваем форум и форумчан, значит, а сами на нём сидим и помощи для потерях просим, в том числе. Красиво... Подмигивающий
Называть бредом разбор непонятной ситуации, как минимум - неумно, потому что ситуаций таких будет ещё немало, это опыт.
Другое дело, что переходить на оскорбления не стоит, согласна и слово говно употреблять было не надо.
п.с.
Ни одного нормального куратора/волонтёра не знаю, которые подбирали бы собак, а потом выпускали обратно. huh

Подскажите, а как их еще стерилизовать, если всех взять не получается, а на умирающих щенков под колесами машин, голодающих  и т д сиотреть сил нет?
Может быть я смогу с последней живущей на рынке проделать по вашему совету. А то она посое течки только...
Заранее спасибо
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #50 : 11 Июля 2017, 15:21:30 »

сорри за оффтоп...

времени с марта месяца заняться собакой не было, а тут вдруг и оно и возможность образовались на написание гигантских полотен аж на двух форумах с телефона

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #51 : 11 Июля 2017, 15:29:41 »

Ага, спала 2 часа из-за этого сегодня, но вам же все равно.... И почта ломиться на работе, но вам лиж бы обсирать меня и тема так и была открыта, прежле всего обхаить  человека, хоть как-то ей помогающего до вас, о чем мне неоднократно успели сказать за время разговора.
Ладно, бог вам судья.
Lenji
Ветеран

« Ответ #52 : 11 Июля 2017, 15:44:23 »

п.с.
Вы наверно путаете кто кого "обкакивает". Вот даже сейчас Вы невзначай оскарбили меня, посчитав, что я настолько умен, что могу посчитать нормальным выставить Свою собаку, тем более в течке, за двор. Я думаю Вам следует пересмотреть свою манеру речи, прежде чем делать замечания моей. Я между прочим никого конкретного не оскарблял. Просто высказал свою точку зрения. А то, что форум походит на некоторый телепроект, так вить он же тоже комуто нравится, раз его смотрят! Идеальное как по мне сравнение. Подругому не как не объяснить прилив народа в скандальные темы. Да и это мало имеет отношения к сборам на форуме, которые к слову я уже давно не виду. И этой собаке прилив народа в тему так же мало чем поможет в итоге. Но чего толку рассуждать, когда не кто не изъявляет желания слушать и считаться с чужим мнением, считая свое, единственным и неповторимым. За сим откланяюсь. Отвечать буду или писать лишь на тему собаки. Что хотел сказать- уже сказал. Если до кого не снизошло, увольте. В одни ворота разговор не ладится. Так глядишь еще оскарбления посыпятся. Впрочем разговор был изначально "ниочем". Просто человека жалко.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #53 : 11 Июля 2017, 15:48:49 »

Чево все прицепились к слову куратор? Куратор эт тот кто ведет собаку до пристройства и потом отслеживает собаки. Она не куратор.  Тут просто стерильнула и прививки поставила. Кому хуже от этого? Оставила свой номер чтоб под отлов не угодила и доказательство привок предоставила. Сдается мне, что если б кристи взяла эту суку, а другую проигнорировала, то на нее накинулись чем эта лайка лучше той дворняжки.  хи-хи
Странно собака кидалась под машины и до сих пор жива. Может не стоит так сильно приукрашивать?
Всех собак не переловите и не спасете.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Lenji
Ветеран

« Ответ #54 : 11 Июля 2017, 15:49:44 »

Чево все прицепились к слову куратор? Куратор эт тот кто ведет собаку до пристройства и потом отслеживает собаки. Она не куратор.  Тут просто стерильнула и прививки поставила. Кому хуже от этого? Оставила свой номер чтоб под отлов не угодила и доказательство привок предоставила. Сдается мне, что если б кристи взяла эту суку, а другую проигнорировала, то на нее накинулись чем эта лайка лучше той дворняжки.  хи-хи
Странно собака кидалась под машины и до сих пор жива. Может не стоит так сильно приукрашивать?
Всех собак не переловите и не спасете.
+100500
Что я собственно и пытался донести!

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #55 : 11 Июля 2017, 15:55:22 »

Ага, спала 2 часа из-за этого сегодня, но вам же все равно.... И почта ломиться на работе, но вам лиж бы обсирать меня и тема так и была открыта, прежле всего обхаить  человека, хоть как-то ей помогающего до вас, о чем мне неоднократно успели сказать за время разговора.
Ладно, бог вам судья.

а я в своем первоначальном посте не обсирала Вас между прочим. Я указала что имена, кому будет угодно / интересно, назову в личку.
Для собаки и ее дальнейшей судьбы имена значения не имеют. Да и на общественность личные обстоятельства я не вытаскиваю, только в очень редких случаях.
Вы сами вылезли и начали тут строчить все, чтобы как-то себя оправдать. Видимо что-то все-таки резануло.
У любой потеряшки или отказницы или выброшенки есть своя судьба и своя история. Если она есть - это хорошо. Людям, на помощь которых собака рассчитывает, иногда хочется подробностей. Вдруг именно какие-то подробности ее предыдущей жизни в ком-то что-то колыхнут. Вы сами решили вытащить Вашу личную жизнь и Ваши обстоятельства наружу. Для чего? Привлечь к себе внимание чтобы пожалели и по головке погладили? Собаке от этого лучше / легче? О том что тема будет открыта в любом случае я не скрывала при разговоре с Вами.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
marza
Ветеран

« Ответ #56 : 11 Июля 2017, 16:21:34 »

п.с.

Подскажите, а как их еще стерилизовать, если всех взять не получается, а на умирающих щенков под колесами машин, голодающих  и т д сиотреть сил нет?
Может быть я смогу с последней живущей на рынке проделать по вашему совету. (?) А то она посое течки только...
Заранее спасибо

Да не за что, тем более, что я Вам советов не давала и вообще не к Вам обращалась cool

п.с.
Вот даже сейчас Вы невзначай оскарбили меня

Я Вас не оскАрбляла)), Вы повнимательнее перечитайте мой пост, было написано о волонтёрах и кураторах, которых Вы считаете нормальными, раз их вокруг таких пруд пруди. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 16:27:21 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #57 : 11 Июля 2017, 16:26:46 »

При том кстати мне было сказано много раз, что опишут ситуацию на форуме и что мол пусть народ рассудит, а как народ рассуждать стал, те кто думают иначе тоже не правы и ни знаю ничего и т д
Я правда не понимаю в чем "провинилась" и перед кем конкретно тут
На меня обиделись что мол "работу мою" доделывать нужно, ну как бы я до этого момента и не подписывалась ни на что более того, что пока смогла сделать.
Куратор на бейджике вроде пояснила почему и все равно не понятно и свое мнение превыше всего.
В общем обидно мне просто по человечески, что делая одно дело вроде, среди нас есть столько людей с такой явной агресией и гордыней что ли и даже не знаю как назвать. Теперь даже новый куратор про меня думает не сильно доверяя и т д
Всем спасибо.
Договорилась приехать к лаечке в гости в выходные.
Kristy1378
Новичок
*

« Ответ #58 : 11 Июля 2017, 16:33:32 »

Ладно, бог вам судья.

а я в своем первоначальном посте не обсирала Вас между прочим. Я указала что имена, кому будет угодно / интересно, назову в личку.
Для собаки и ее дальнейшей судьбы имена значения не имеют. Да и на общественность личные обстоятельства я не вытаскиваю, только в очень редких случаях.
Вы сами вылезли и начали тут строчить все, чтобы как-то себя оправдать. Видимо что-то все-таки резануло.
У любой потеряшки или отказницы или выброшенки есть своя судьба и своя история. Если она есть - это хорошо. Людям, на помощь которых собака рассчитывает, иногда хочется подробностей. Вдруг именно какие-то подробности ее предыдущей жизни в ком-то что-то колыхнут. Вы сами решили вытащить Вашу личную жизнь и Ваши обстоятельства наружу. Для чего? Привлечь к себе внимание чтобы пожалели и по головке погладили? Собаке от этого лучше / легче? О том что тема будет открыта в любом случае я не скрывала при разговоре с Вами.
Тут как бы есть еще ссылки на другой форум, где выражения ( не ваши) подобраны совсем по другому. Ну а вообще смысл не особо меняется и писала тут все не что б меня жалели, а что б хоть как-то от вас отбрехаться и людям пояснить кто я и как дела были, коль вы взялись меня судить и мои ответы на вопросы Юли, описали как жалобы и нытье.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #59 : 11 Июля 2017, 17:30:01 »

Коль уж пошла такая пьянка, Фаин, а подскажи пожалуйста, какой приют берет собак не с отлова?Непонимающий Сколько бы я не звонила, везде слышала отказ! Эта девица, твои кураторорские четверо... что за волшебная палочка у тебя такая?
Я к тому, что у нас в районе, двориков очень много, их все "добродушные" подкармливают, бегают уже стаями, плодятся, а я сделать ничего не могу...стерильнула бы, но держать у себя не могу, а приюты у нас закрыты для таких как я.

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,93273.45.html