Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Октября 2017, 09:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 щенка СНТ Лесное Клушино. 3е на ИС осталась одна Айрис Нужны Финкураторы!  (Прочитано 4429 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« : 03 Июля 2017, 11:03:21 »

02.07.2017 Сегодня по дороге к нашему дому просто уроды выкинули 4-рых малышей. Как же любят недочеловеки или просто твари перекладывать свою безответственность на других.   angry angry angry Всем противникам стерилизации и всем тем "хочу чтобы один раз родила" посвящается!

Они кидались под колеса проезжающих машин. Еще утром их тут не было. У нас общий долг по команде около 500 тыс рублей.    прости Оставить чтобы их раскатали по дороге или забрать: для нас выбор был очевиден.

Нужны финансы сдать анализы, щенячий корм или финансы его приобрести, глистогонка, шампунь для щенят, финкураторы или сразу новые руки. СРОЧНО!

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=G2Kued22rao" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G2Kued22rao</a>

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНПОМОЩИ с пометкой "ЩЕНКИ ИЗ НОРЫ"

💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409 (привязана к номеру куратора 8-926-559-51-63)
💳 ВТБ24 4272 2908 3657 1505
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday

ФИНОТЧЕТ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ: ФИНОТЧЕТ ЩЕНКИ ИЗ НОРЫ

Очень просим Ваш репост! Без Вас нам не протянуть!

Ссылки для репостов:

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_250
FACEBOOK: https://www.facebook.com/save.dogs.today/vi...62535710522903/
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/p/BWDsC5ngMPs/?ta...save.dogs.today

Тема на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304547
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 10:42:46 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #1 : 03 Июля 2017, 11:17:26 »

Бедные ребятёнки  Грустный явные метисы ВЕО, по моему...
это что ж -их бросили в эту яму, и ветками закидали сверху??? (или сами они туда от страха забрались?)
как хорошо что вы встретились на их пути!!! там ведь даже прокормиться им нечем было бы...

форумчане, и гости форума!!! помогите хоть маленькой копеечкой несчастным деткам!!!
девчонки и так уже в "завале", и то не прошли мимо...не оставили малышей умирать в лесу...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Myosoidis
РГ

« Ответ #2 : 03 Июля 2017, 13:21:47 »

тот СНТ где я живу сейчас почти в лесу. Там на разворотном пятаке куча мусорная. Утром вчера детей там не было. В обед они уже бегали там по этой куче кидаясь под машины. От страха видать и забрались туда в нору. Благо я мелкогабаритная с головой туда залезла всех повытаскивала. От страха пока три аля дички, один выходит любопытный. их бы там раскатали авто так как там дорога без освещения а они малявки совсем.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #3 : 04 Июля 2017, 10:30:57 »

Купили вчера корм на первое время, капли от блох и игрушки. Сегодня ждем врача на дом взять анализы на инфекции.

Myosoidis
РГ

« Ответ #4 : 04 Июля 2017, 10:37:26 »

Разместились пока вот так. двое на фото мальчик и девочка. В коробке прячутся и пока с трудом выходят еще двое.

Будки у меня нет. Своих пришлось из вольера убрать. Вольер пришлось чуть подукрепить. Купили сетку помельче чтобы никто никуда не пролез ни с одной ни со второй стороны. Сейчас посмотрю еще видео

Say
Ветеран

« Ответ #5 : 04 Июля 2017, 11:19:02 »

Фаин, они у тебя сидят?
Myosoidis
РГ

« Ответ #6 : 04 Июля 2017, 11:30:28 »

Фаин, они у тебя сидят?
пока да. их никто не возьмет без анализов никуда да и платить как бы нечем за передержку

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #7 : 06 Июля 2017, 12:48:04 »

Фаина, как дела у малышни ?
Может потихоньку-полегоньку в пиар пускать ?

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Myosoidis
РГ

« Ответ #8 : 06 Июля 2017, 13:39:26 »

Вчера сдали анализы. Сегодня ждем результат.

Дела если честно не очень прости Они дички. По крайней мере 2 из 4-х. Очень боятся всего и вся. При попытке погладить пока только истерические оры будто их на части рвут и кости ломают. Двое из 4-х подходят едят даже почти с руки, но стоит случайно резкое движение в панике "спаситепомогите" ломятся куда бы спрятаться. В общем это все будет вероятно долго и муторно...

minamchik
Старожил

« Ответ #9 : 06 Июля 2017, 14:21:55 »

да, терпения придется набраться... да-да
но в машину же они себя дали запихнуть, и анализы же вон как то сдали... (и из норы же вы их вытаскивали...) значит не такие уж и дички...
значит пока и не надо пытаться гладить и т.д. ...просто ставить миску с едой, убирать...сами потом поймут что им зла не желают...

Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 06 Июля 2017, 14:32:42 »

я вот вчера с кинологом-коррекционником общалась, она наоборот говорит надо через истерики брать гладить вытаскивать и прочее. по другому мол никак.

Myosoidis
РГ

« Ответ #11 : 06 Июля 2017, 14:43:20 »

Чек за анализы

minamchik
Старожил

« Ответ #12 : 06 Июля 2017, 15:02:17 »

я вот вчера с кинологом-коррекционником общалась, она наоборот говорит надо через истерики брать гладить вытаскивать и прочее. по другому мол никак.
ну если спец говорит, -значит так...главное чтоб не куснули сильно, истеря...(я то профи..не, не то...в смысле профан  Показывает язык.просто предположила...)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 16:43:01 от minamchik » Записан

Myosoidis
РГ

« Ответ #13 : 06 Июля 2017, 15:26:13 »

Ну посмотрим как оно пойдет. Пока я вся в ожидании анализов и в раздумьях как кого назвать и как кого фоткать. Только одному пока имя придумала. Тому кто звезда на видео на первом разговаривает. Его будут звать Ерошик  kiss

Там еще точно 1 пацан и одна девка, а вот кто четвертый самый красивый или самая красивая, я пока не знай. На первом видео самый красивый или самая красивая последний щенок в норе  kiss

minamchik
Старожил

« Ответ #14 : 06 Июля 2017, 15:39:11 »

а когда из ямы вытаскивали, -что не рассмотрели то ? кто есть кто  хи-хи

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC