Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2019, 05:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски роды и все об этом  (Прочитано 1193 раз)
Хаски Виктория
Новичок
*

« : 25 Июня 2017, 15:20:57 »

cool Помогите пожалуйста уточнить когда будут  щенки боюсь не успеть принять роды очень переживаю за девочку вязка была 29 апреля первая контрольная 2 мая посчитайте не могу от волнения посчитать как правильно 
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1 : 25 Июня 2017, 16:35:42 »

🙈🙈🙈

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 17:18:59 »

cool Помогите пожалуйста уточнить когда будут  щенки боюсь не успеть принять роды очень переживаю за девочку вязка была 29 апреля первая контрольная 2 мая посчитайте не могу от волнения посчитать как правильно 
Форум почитать не пробовали?   Там есть ответ на каждый ваш вопрос, и  ответы от ИСТИННЫХ ЗАВОДЧИКОВ не заставят себя ждать... Вам, правда, они не все понравятся..... Заходите в нужную тему и будет вам счастье.. Целый ушат... счастья....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Shilo_lexy
Новичок
*

« Ответ #3 : 04 Августа 2017, 20:19:36 »

Очень нужна помощь,ребята,сегодня соседи сказали видели,как дня 4 назад нашу девочку оприходовал какой-то кобель,покрупнее чем она сама. Девочке нашей только 8 месяцев,первая течка,которая уже подходит к концу. Как он пролез к ней ума не приложу,отследить не смогли из-за работы. Подскажите,что делать,есть ли возможность прерывания или нет? Сталкивался ли кто с таким? Очень прощу помощи!!!
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #4 : 04 Августа 2017, 21:53:12 »

Очень нужна помощь,ребята,сегодня соседи сказали видели,как дня 4 назад нашу девочку оприходовал какой-то кобель,покрупнее чем она сама. Девочке нашей только 8 месяцев,первая течка,которая уже подходит к концу. Как он пролез к ней ума не приложу,отследить не смогли из-за работы. Подскажите,что делать,есть ли возможность прерывания или нет? Сталкивался ли кто с таким? Очень прощу помощи!!!
есть мед. препараты, обратитесь к вету.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Shilo_lexy
Новичок
*

« Ответ #5 : 04 Августа 2017, 22:06:14 »

Звонила,мне сказали мне во-первых 5 дней это поздно для препаратов,уколов, во-вторых слишком сильное побочное действие, сказал рожать,но опять же роды могут быть сложными из-за того факта,что кобель крупный,совсем растерялась,очень боюсь за свою малышку((((
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #6 : 04 Августа 2017, 22:36:37 »

Ализин http://www.vetlek.ru/directions/?id=990 Применяют для прерывания нежелательной беременности у домашних животных в период до 45 суток после случайной вязки.

Кадочникова https://m.youtube.com/watch?v=mjQ6QjgaNkU
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 22:55:02 от PhD » Записан

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,92968.0.html