Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Декабря 2018, 12:35:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сушка феном  (Прочитано 14234 раз)
Ксюшк@
Ветеран

« Ответ #90 : 29 Декабря 2012, 19:29:43 »

у нас что щенки что взрослые относятся спокойно к фену, раз надо значит надо, маму они слушают и пусть только попробуют увиливать)

п-к породы Сибирский Хаски "Mystic Winner"
Алина+Аиша
Постоялец

Stella Paradise Aisha Beauty East

« Ответ #91 : 29 Декабря 2012, 21:48:30 »

Наша мадам спит во время сушки)) либо постоянно пятится от фена, приходится двигать в ручную, по команде не походит(

Алина)
Постоялец

Тайга и Кинг, Диковинка и Кай :)

« Ответ #92 : 15 Января 2013, 17:15:06 »

Наша мадам спит во время сушки)) либо постоянно пятится от фена, приходится двигать в ручную, по команде не походит(
знакомая проблема хи-хи спать ложимся и сушиться не хотим

Янушка21
Постоялец

« Ответ #93 : 09 Декабря 2013, 01:53:17 »

Мой пес в сем то сладком измазался дома, а нам нужно было на улицу идти.ну я и решила помыть и феном высушить.конечно он жутко сопротивлялся (но ведь зима как мокрому идти), в итоге он мне отомстил-насрал под компьютерным сталом.
Viollla
Постоялец

« Ответ #94 : 08 Января 2014, 21:01:48 »

У нас вкусняхи действуют 5 мин. Потом истерика. Надо было с детства приучать... жду такую штуку, активно надеюсь на нее:
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=AT9FPyebHPA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AT9FPyebHPA</a>
штука очень хорошая, перестал дико бояться, теперь сушимся даже уже и без нее - нормально,  терпит, при виде компрессора не впадает в истерику.

Мой пес в сем то сладком измазался дома, а нам нужно было на улицу идти.ну я и решила помыть и феном высушить.конечно он жутко сопротивлялся (но ведь зима как мокрому идти), в итоге он мне отомстил-насрал под компьютерным сталом.
еще не смирился, сушитесь регулярно и он привыкнет.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #95 : 18 Ноября 2014, 10:10:49 »

Доброго времени суток ВСЕМ!!!  Улыбка Улыбка Весной этого года приобрела по заказу из России с сайта http://thezoo.ru вот такой компрессор Двухмоторный компрессор Chun Zhou Water Blower S-22 2300 (это не реклама!!!!). Очень довольна, сушимся за 30 минут, шерсть становится плюшевой, не надо трястись с феном вокруг него 2 часа, как было раньше. При сушке человеческим феном пересыхает шерсть и кожа, а при сушке компрессором выбивается влага. я это чувствую на своем лице, прям во все стороны малюсенькие капли летят, выбивает старую шерсть. при линьке можно вывести во двор и продуть))))) Вся шерсть слетит как снег))) Только надо выбирать тщательнее модель, учитывая тип шерсти любимца. У моего компрессора такие характеристики: Скорость потока -  до 70 м/с, при мощности 2200Вт! Экономит не только Ваши силы и время, но и электроэнергию.

температура - до 55 градусов Цельсия - шерсть животного не повредится даже при ежедневной сушке!

4-хступенчатая регулировка потока - можно использовать каждый мотор отдельно, чередуя нагрузку, можно уменьшать и увеличивать скорость потока в зависимости от области сушки.

Розовый!!! Улыбка)))

Длина шланга в нерабочем состоянии - 90 см, в рабочем режиме с насадкой до 140 см - компрессор можно ставить под грум стол в сетку. Длина шнура 270 см - розетка может быть очень далеко!

Уровень шума ≤90Дб  на расстоянии 1 метра от компрессора

размер упаковки 31х29х18см - легко найти место для хранения и перевозки.

вес без упаковки  - 5 кг

вес с упаковкой  - 7 кг

мощность 2200 В - не верьте тем, кто пишет 4600В - это обман (и про скорость до 85 м/с тоже), мы предоставляем своим покупателям информацию от производителя!

Инструкция на русском языке в комплекте!

* P1030279ht_enl.JPG (185.1 Кб, 600x450 - просмотрено 124 раз.)

Собаки - те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
Avi
Старожил

Хаски Ави и Габи

« Ответ #96 : 04 Октября 2016, 10:35:40 »

Про компрессоры.

Есть ли владельцы нового METRO ФЕН AIR FORCE TOP GAN?
Особенно интересует сравнение этой модели со старой METRO ФЕН AIR FORCE COMMANDER.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9296.90.html