Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Сентября 2019, 23:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предварительный Опрос  (Прочитано 7480 раз)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #30 : 01 Февраля 2006, 22:33:38 »

Полину туда пускать НЕЛЬЗЯ!!!
ха! напугали ежа голой задницей! cheesy
я тоже хочуууу меж прочим!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #31 : 01 Февраля 2006, 22:51:32 »

2Lightkeeper
лен - так пусть кто из семьи приедет - лучше б конечно батька - хороший он дятька и не спорь достаточно шустрый - ну или бойскаутов шли почву зондировать. у меня пока получается так - в конце февраля буду проездом - и через две недели обратно. потом только в октябре на месяц. а состыковаться надо - попытаться решить технические и организационные вопросы

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #32 : 02 Февраля 2006, 12:51:31 »

там не база - там целый комлекс

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #33 : 02 Февраля 2006, 17:10:14 »

мик

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #34 : 02 Февраля 2006, 19:57:45 »

2alanshere
лучше б конечно батька - хороший он дятька и не спорь достаточно шустрый
еще раз объясняю, не надо об ЭТОМ говорить моему отцу - он пошлет дорогой дальней, с поездом навстречу... smiley и меня следом - он этих дел не касается -  ему это не важно. angry

Из семьи не приедет точно никто - у нас ВСЕ работают или учатся... Подмигивающий

МНЕ лично эта гонка не особо интересна, ни как организатору, ни как участнику - я сейчас к "миру" готовлюсь...:idn:  huh

потом только в октябре на месяц. а состыковаться надо - попытаться решить технические и организационные вопросы
возможно...возможно.. посмотрим ближе к телу...  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #35 : 02 Февраля 2006, 20:13:45 »

2alanshere
шо то мне так кажется что если хотите что-то устроить надо на свой страх и риск....конечно опрос важен, но то что не через форум надо это делать, а скорее через профильные организации клич кинуть, а форум...тут домоседки и домоседы (по большей части) которые собак не исключительно ради ездового спорта имеют...и поддержат идею точно, но количество не то. Активных участников раз два и обчелся, так что шире надо информацию давать и не циклится на конкретных вариантах. Ведь люди действительно заняты своими делами, а скорость жизни в московском регионе в несколько раз превышает загородную (та которая 100 км и дальше).
Вот что касается меня, я УЖЕ человек не спортивный, по мере сил готова участвовать, детей вот приобщаю, но дети пока еще....так вот у каждого "что-то"....это так раздумья...  

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #36 : 04 Февраля 2006, 03:08:19 »

2Snegurochka
вопрос отпал сам собой - никакого спорта - только бизнес - як у финов

Сергей Собов
Гость
« Ответ #37 : 04 Февраля 2006, 16:46:31 »

То есть, ничего не будет уже? smiley  
анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #38 : 05 Февраля 2006, 17:58:32 »

Далеко это от Мурманска? Если не очень, то кого-то из лыжников (кто с собаками тоже гоняется), можно попросить заехать туда во время (сразу после) Праздника Севера. Новые гонки и новые места нужны всем нам, если мы хотим развиваться.
Тем более эту гонку можно было бы сделать международной, из Европы ехать не очень далеко, и уж по-любому ближе и дешевле, чем на Камчадал.
Давайте думать, может в будущем получится и этап Кубка Мира провести. Тим Вайт нам поможет, он любит такие темы. Да и ЧР проводить все время только в Москве неинтересно.
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #39 : 05 Февраля 2006, 18:51:34 »

2левинская
200 км южнее мурманска и 250 км восточнее рамивьере

Туренков Константин
Постоялец

« Ответ #40 : 06 Февраля 2006, 10:03:33 »

Здравствуйте все!

2alanshere действительно такую информацию надо размещать более широко. Я вообще очень редко бываю на этом форуме, хотя гоняться на собаках люблю. Я сам бывший Мурманчанин родился и вырос там, сестра до сих пор в Мурманске и в конце лета, в начале осени я обычно туда выбираюсь с собакой, было дело ездил и на поезде зимой. Так что представление о маршруте и способе движения имею. Если Вы действительно хотите организовать такие соревнования буду рад чем могу помочь, да и Настя Левинская, как я понял, не против оказать свое содействие, а она в таких делах многое знает и понимает. Сейчас, мне кажется, самое главное приглашающей стороне хотя бы определиться с количеством дней  соревнований, дисциплинами и дистанциями. За основу можно взять регламент ЧР и устроить опрос на всех доступных форумах  с предварительной регистрацией, типа фамилия участника, порода собаки, дистанции и дисциплины в которых готовы принять участие и если действительно народ соберется надо уже начинать готовиться! Как показывает практика все просто и без проблем пока не начнешь этим заниматься тем более что в нашем случае надо серьезно думать о собаках ведь у нас у всех разные собачки - одни спят на улице, другие в квартирах, одни едет одно, другие другое и этих нюансов наберется привеликое множество.
Но попробовать организовать такое мероприятие необходимо, пусть даже ради того, чтобы кто не видел Кольского полуострова в марте, увидел это зрелище - сопки в снегах, пригревающее днем солнце и ни с чем несравнимое чувство умиротворения и внутренней радости, а как радуется собака тем снежным просторам, которых не увидеть в средней полосе! И трассы, на которых получаешь действительно все что можно только захотеть и крутые подъемы и выматывающие тягуны и длинющие спуски и головокружительные виражи или уходящая за горизонт гладь озер и рек во льду. Там обязательно надо даже просто побывать, во всяком случае постараться.

С уважением, Туренков Константин.

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #41 : 06 Февраля 2006, 20:33:56 »

2Туренков Константин
вот вам костя ясно потому что вы здесь бывали. а людям обычно говоришь что жизнь такова - с утра встал медведей палкой разогнал на упряжку и на работу - и верят. мы обязательно вернемся к этому вопросу но позже - я пока изучением вопроса буду заниматься.
а лично вы приезжайте ко мне на собачью ферму. многого не обещаю но скучать не придется. приезжали фины - еле потом выдворил - к женам. то есть весело.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,918.30.html