Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2018, 13:20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОЛОЗЬЯ "BULLET" и ЛЫЖИ "BULLET"  (Прочитано 8896 раз)
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #45 : 29 Января 2018, 19:52:50 »

ПОЛОЗЬЯ BULLET
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!
СТОИМОСТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #46 : 01 Февраля 2018, 10:26:58 »

Полозья "BULLET" DOG SLEDDING
Полоз состоит из деревянного сердечника(осина).
Полоз сверху и по бокам защищен АБС пластиком.

Толщина скользяка 1,2 -2,0 мм.
Длина полоза - 2020 мм
Ширина полоза - 45 мм
Высота носа полоза - 8 см
Толщина носа полоза - 8 мм
Толщина пятки полоза - 8 мм
Толщина полоза - 25 мм
Вес одной пары полозьев 1770 грамм
Хотим обратить ваше внимание на то, что наши полозья подходят на любые нарты,
на которых используются обычные беговые лыжи.
Наши полозья являются оригинальным продуктом, которые производятся на лыжной фабрике!

ПОЛОЗЬЯ BULLET
МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ НА ГОНКЕ
"СУЗДАЛЬСКИЙ ЛУГ"
24 ФЕВРАЛЯ

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 11:54:04 от Багира и Татьяна » Записан

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #47 : 05 Февраля 2018, 23:23:11 »

ПОЛОЗЬЯ BULLET и
ЛЫЖИ BULLET
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!
СТОИМОСТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #48 : 08 Февраля 2018, 10:17:07 »

ПОЛОЗЬЯ BULLET
МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ НА ГОНКЕ
"СУЗДАЛЬСКИЙ ЛУГ"
24 ФЕВРАЛЯ

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА

Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #49 : 10 Февраля 2018, 11:36:14 »

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок –  однажды создал Хаски какой-то древний бог.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #50 : 16 Февраля 2018, 08:08:24 »

ПОЛОЗЬЯ "BULLET" DOG SLEDDING
И ЛЫЖИ "BULLET"
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!
СТОИМОСТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!

!!!СКИДКИ ОТ 5 ПАР!!!

наша группа https://vk.com/vortex_bullet

Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #51 : 20 Февраля 2018, 16:15:52 »

АКТУАЛЬНО!

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок –  однажды создал Хаски какой-то древний бог.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #52 : 22 Февраля 2018, 17:31:21 »

ПОЛОЗЬЕВ ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!

КТО ЕДЕТ НА ГОНКУ В СУЗДАЛЬ!!!
ЗАЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!
МЫ ДОМА!!!

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 17:58:44 от Багира и Татьяна » Записан

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #53 : 27 Февраля 2018, 15:57:25 »

ПОЛОЗЬЯ "BULLET" DOG SLEDDING
И ЛЫЖИ "BULLET"
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!
СТОИМОСТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!

!!!СКИДКИ ОТ 5 ПАР!!!

ВСЕ НОВОСТИ В НАШИХ ГРУППАХ

https://vk.com/VORTEX_BULLET

https://ok.ru/nartydlyav

https://www.facebook.com/groups/1797854947096492/

Levchik
Постоялец

« Ответ #54 : 09 Марта 2018, 09:02:06 »

разочарован в лыжах BULLET ((

Купил их в конце декабря, думал поставить боевым комплектом, а старенькие простенькие лыжики за 800 руб. отправить в тренировочный комплект.
Первый осмотр не порадовал - на новом комплекте уже есть трещинки и сколы, на скользящей поверхности видны ямки и проплешины.
Разочарование пришло уже в первый же день, когда отдал лыжи на обработку. В сервисе мастера измучились с лыжами - поверхность кривая, есть завалы и ямки, с огромным трудом удалось хоть как то наложить парфин. Старые лыжи были обработаны без проблем.

На пробном заезде скольжение Буллетов было заметно хуже, чем у старого комплекта. Обработка, погодные и прочие условия были равные. В итоге новые Буллеты вместо того, чтобы стать боевыми лыжами для гонок были сразу же отправлены в разряд тренировочного комплекта (((

Но самое обидное то, что они не выдержали первого же контакта с деревом (( Причем ехали в этот раз на двойке хасей, на относительно небольшой скорости, контакт был по касательной. Результат на фото

В общем, сильно разочарован в Буллетах, деньги на ветер (((

Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #55 : 09 Марта 2018, 17:57:57 »

Купил их в конце декабря
в каком году?

Первый осмотр не порадовал - на новом комплекте уже есть трещинки и сколы, на скользящей поверхности видны ямки и проплешины.
Что Вы имеете ввиду под словом трещины? лопнувшую краску прилегающую к скользяку? Сколы. Что именно за сколы? Сколы чего?
На скользяке попадается 1% непрошлифованного скользяка не влияющего на скорость и управляемость нарты. Непрошлифовку допускаем в сторону сохранения толщины скользяка.

На пробном заезде скольжение Буллетов было заметно хуже
Относительно скольжения лыж и полозьев BULLET. Зависит от личного мастерства, подготовки скользящей поверхности.
Мы сами используем и лыжи и полозья BULLET без нанесения мазей и парафинов.
Скольжение нас устраивает.

Но самое обидное то, что они не выдержали первого же контакта с деревом (( Причем ехали в этот раз на двойке хасей, на относительно небольшой скорости, контакт был по касательной. Результат на фото
Судя по фото могу Вам заявить как производитель полозьев и лыж BULLET, а так же как производитель нарт "ПУЛЯ" и "VORTEX", что назвать это "легким контактом по касательной" я не могу. У Вас свои представления о легком касании.
Но, разорвать скользяк толщиной 2 мм из ПНД нужно приложить не малые усилия. А это четко видно на фото, что скользяк разорван.
И еще, если Вам не трудно, назовитесь Кто Вы и от куда?
В ноябре, декабре месяце 2017 года лыж BULLET не было в продаже ввиду их отсутствия.

Levchik
Постоялец

« Ответ #56 : 09 Марта 2018, 23:24:22 »

в каком году?

конец декабря 2017, покупка была в Екатеринбурге у вашего партнера. И 50 км не успел на них накатать.

Что Вы имеете ввиду под словом трещины? лопнувшую краску прилегающую к скользяку? Сколы. Что именно за сколы? Сколы чего?

Сколы краски, которых тоже хватало, я во внимание не беру. Они, кроме эстетики, влияние на качество работы не оказывают. Хотя купить новые лыжи со сколами - тоже приятного мало.

На скользяке была пара заметных дыр, пример на фото

И штук по 6-8 на каждой лыже "проплешин", некоторые из них чувствовались даже наощупь, в них забивался парафин при нанесении.

Еще что-то спецы про низкое качество скользяка говорили, но даже не обращал внимание на это. Для людей, привыкших работать с профессиональными лыжами, все эти наши недорогие лыжики - всё недостаточного качества ))) Но от недорогих лыж для нарт странно было бы требовать чего-то сверхестественного.

Основную тревогу вызывало отслоение верхнего слоя сбоку на канте. Не знаю как назвать, с торца лыжи идет кантик ступенькой шириной 1 мм. В зоне, выделенной на фото, верхний слой отошел от скользяка, обнажив до деревяшки кант лыжи, длиной примерно см 10. Жаль фото не сделал.

нарта сломалась примерно в этом месте.

Относительно скольжения лыж и полозьев BULLET. Зависит от личного мастерства, подготовки скользящей поверхности.
Оба комплекта лыж были обработаны одним человеком, в одно и то же время, одними и теми же материалами. Сравнение пар также проходило при равных условиях.
Лыжи готовились грамотным спецом.

что назвать это "легким контактом по касательной" я не могу. У Вас свои представления о легком касании.
Заметьте, я не говорил про "легкий контакт"  Улыбка
Удар был в дерево по касательной на скорости всего 17 км/ч. К счастью, подобных столкновений было немного, но старенькие Марпетти отлично выдерживали и более мощные удары. А Буллеты после первого же раза сломались ((
Возможно сказался заводской брак в виде того расслоения, что выше писал.

Но, разорвать скользяк толщиной 2 мм из ПНД нужно приложить не малые усилия. А это четко видно на фото, что скользяк разорван.
Скользяк как раз цел, на нём еще примерно 4 км до финиша доехали. Сломана деревяшка

« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 12:19:51 от Levchik » Записан
Levchik
Постоялец

« Ответ #57 : 09 Марта 2018, 23:51:21 »

Фото крупно того места, и-за которого видимо подумали, что скользяк разорван.
Торчит кусок пластика вбок, поэтому кажется, что разрыв в скользяке

Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #58 : 10 Марта 2018, 00:57:53 »

Из увиденных фотографий мне реально трудно представить, что лыжи BULLET за прохождение дистанции в 50 км могут так сильно пострадать, как боковые части лыж так и сам скользяк. Такое ощущение, что все 50 км Вы ехали по щебенке и деревьям.
У нас есть множество примеров о долгой эксплуатации лыж BULLET, по 2 по 3 сезона.
А за три месяца эксплуатации, пройдя 50 км, по Вашим словам лыжи просто рассыпаются. Во что мне очень трудно поверить(что было пройдено 50 км). Но, это мое мнение и я могу судить только по Вашим изложенным фактам.
Теперь относительно скользяка.
Скользяк используем тот же, что и все производители обычных бюджетных лыж, Чешского производства.
И я Вас могу заверить, что люди, которые готовят профессиональные лыжи, никогда не скажут о бюджетном скользяке, используемый на обычных лыжах, что он превосходит по качеству скользяк на профессиональных лыжах. Об этом говорит уже сама цена за изделие. Наши лыжи BULLET стоят 1500 рублей.
В них были сделаны изменения в отличии от обычных беговых лыж. Это:
-измененная геометрия грузовой площадки
-более высокий нос лыжи, на всех обычных лыжах он ниже. Это было сделано для более удобного крепления носа лыжи к каркасу нарты
-отсутствие центральной фрезеровки на скользяке
-толщина скользяка от 0,6 мм до 2 мм
В остальном используется технология изготовления обычных лыж.
Использовать более дорогой и жесткий скользяк не имеем возможности.
Это что касаемо скользяка.
Теперь относительно физических воздействий на лыжи и полозья BULLET.
Никто не застрахован от столкновений с деревьями или другими препятствиями. И что произойдет с лыжами, любого производителя, зависит от обстоятельств и силы удара на данное изделие. От поломок никто не застрахован.

Одним из примеров могу привести Вам вот такой факт. Лобовое столкновение с деревом. Полозья целые.

Мы не утверждаем и нигде об этом не пишем, что наши лыжи и полозья не ломаются. Как то бессмысленно это утверждать.
И еще, для информации. Данная партия лыж была изготовлена в 2016 году. С конца 2017 года нами были полностью применены новые материалы, других европейских производителей.
Отличить новую продукцию от старой можно по синему дизайну.
Мы постоянно ведем работу над улучшением качества нашей продукции при старой ценовой категории.
Надеемся, в будущем, получить от Вас положительный отзыв о наших лыжах и полозьях.

« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 01:16:30 от Панюхин Андрей » Записан

Levchik
Постоялец

« Ответ #59 : 10 Марта 2018, 10:51:12 »

И я Вас могу заверить, что люди, которые готовят профессиональные лыжи, никогда не скажут о бюджетном скользяке, используемый на обычных лыжах, что он превосходит по качеству скользяк на профессиональных лыжах.

Вы как то снова приписываете мне слова, которые я не говорил

В них были сделаны изменения в отличии от обычных беговых лыж. Это:
Да, именно из-за этого и захотелось попробовать ваши лыжи в работе.

Из увиденных фотографий мне реально трудно представить, что лыжи BULLET за прохождение дистанции в 50 км могут так сильно пострадать, как боковые части лыж так и сам скользяк. Такое ощущение, что все 50 км Вы ехали по щебенке и деревьям.

Вы конечно можете мне не верить, Ваше право, но все наши тренировки проходят только на подготовленных лыжных трассах. Ваши слова только подтверждают моё мнение о низком качестве скользяка. Фото выше с дефектами скользяка - это дефекты, которые были у новой пары, но уже запарафиненные. До обработки состояние было еще хуже.

С конца 2017 года нами были полностью применены новые материалы, других европейских производителей.
Да, я новые и заказывал, но пришли именно красные, сказали что синих еще нет в наличии. Пришлось брать что есть ((
Оказалось что зря...

Андрей, я ни в коем случаю не хочу сказать и тем более доказывать, что Буллет это плохие лыжи, нет, не поймите меня неправильно.
Я пишу свой опыт их использования. Лично мне Буллеты не понравились и дальше их не буду использовать.
Может мне попалась бракованная пара, а может ожидания были завышенные, думал что они будут лучше простеньких Марпетти.
Надеюсь, предоставленная информация может быть Вам полезна.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 12:18:50 от Levchik » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,91782.45.html