Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Мая 2017, 18:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно.Хаски 7 л в добрые руки.Москва  (Прочитано 4832 раз)
anonimus
Ветеран

« Ответ #90 : 18 Мая 2017, 20:56:53 »

Как я понимаю, что вы взяли ипотеку...и, как я понимаю, это была не очень ваша инициатива (пошли на поводу у родителей?)..Переехали в феврале, а в мае уже вы готовый пациент психушки..собака крушит квартиру, родители заставляют избавится от собаки..вы падаете от 3-х работ, а собаке сносит крышу от невыносимой обстановке в доме..постоянное безденежье и ужас от того, что может возникнуть ситуация, что нечем будет платить кредит..все это вымещается на собаках, на которых уходит часть бюджета ..а в доме на счету каждая копейка...Скажите..ОНО ТОГО СТОИЛО?? вы счастливо жили, занимались спортом, проводили весело время с собаками и друзьями..сейчас вы в глубочайшей депрессии, без денег и времени...не знаю, сколько вам лет..но гробить свою единственную жизнь (а заодно и собачью) из-за куска недвижимости.......2-ую собаку, вам , видимо, удалось отбить, ибо она спокойней..но не факт, что и на нее не начнут наезжать..ведь она ест, пьет, обрабатывается от клещей, болеет и т.д...т.е. на нее уходит какая-то сумма денег...да и при такой обстановке скоро и у 2-ой собаке крышу снесет..особенно, когда она одна останется...Зачем вам это?не хотите все бросить, забрать собак и свалить в прошлую счастливую жизнь?   5-ого февраля вы писали: "Хочется верить,что все наши собаки встретят старость в любимых теплых домах..а не на улицах... На старичков безумно больно смотреть(("... У вас слова с действиями никак не соотносятся?
+ 1000000!
А всё остального - от лукавого...
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #91 : 18 Мая 2017, 21:47:31 »

да потому что собрать вот это всё добро из" потерянные-найденные" и "отдам в добрые руки" и развезти по заводчикам!
так они ж спецом клейм не ставят и не чипирцют, чтоб их никто не находил. Тут полфорума таких.
не важно... по всем развести....ибо кто-то когда-то же продал щенка в те руки, которые допустили то стечение обстоятельств, которое ща в вашей породе. Грустный(((((

кроме вашего ЗН
слушай, не сильно люблю этот питомник, но... 7 лет уже не гарантийная животина. Скорее всего у псины гормональный фон покосился и на этом черепичка поползла. Но питомник вполне можно известить, может они чего придумают и помогут с тем же пристройством.
дело не в сроках гарантийности нет таких и не должно быть...заводчик до смерти ответственен и , конечно же, лучше чтобы смерть была от староси лет в 50 Грустный

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #92 : 18 Мая 2017, 21:50:00 »

ПС. Ален, то что ты пишешь  про возраст.... у деменции другие симптомы...совсем!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #93 : 18 Мая 2017, 21:51:04 »

мы переехали в новое жилье в феврале
Как я понимаю, что вы взяли ипотеку...и, как я понимаю, это была не очень ваша инициатива (пошли на поводу у родителей?)..Переехали в феврале, а в мае уже вы готовый пациент психушки..собака крушит квартиру, родители заставляют избавится от собаки..вы падаете от 3-х работ, а собаке сносит крышу от невыносимой обстановке в доме..постоянное безденежье и ужас от того, что может возникнуть ситуация, что нечем будет платить кредит..все это вымещается на собаках, на которых уходит часть бюджета ..а в доме на счету каждая копейка...Скажите..ОНО ТОГО СТОИЛО?Непонимающий? вы счастливо жили, занимались спортом, проводили весело время с собаками и друзьями..сейчас вы в глубочайшей депрессии, без денег и времени...не знаю, сколько вам лет..но гробить свою единственную жизнь (а заодно и собачью) из-за куска недвижимости.......2-ую собаку, вам , видимо, удалось отбить, ибо она спокойней..но не факт, что и на нее не начнут наезжать..ведь она ест, пьет, обрабатывается от клещей, болеет и т.д...т.е. на нее уходит какая-то сумма денег...да и при такой обстановке скоро и у 2-ой собаки крышу снесет..особенно, когда она одна останется...Зачем вам это?Непонимающийне хотите все бросить, забрать собак и свалить в прошлую счастливую жизнь?   5-ого февраля вы писали: "Хочется верить,что все наши собаки встретят старость в любимых теплых домах..а не на улицах... На старичков безумно больно смотреть(("... У вас слова с действиями никак не соотносятся?
вы поразительно правы.вы наверно хороший психолог?)
не буду отрицать. все совершенно в точку.слово в слово.
но поймите, как бы жить в сьемной комнате с кучей левого постоянно сменяющегося народа-это похлеще будет,поверьте. Свою ошибку я уже поняла.Близкие люди об этом всем знают и поддерживают как могут.НО назад дороги нет.Потом возможно будет легче..но сейчас я оказалась в очень ужасном положении,не из-за ипотеки, она не большая и пока помогают, она вполне адекватная. из-за другого.но я не хочу это обсуждать,это уже все более личное.
я все понимаю, жизнь уже многое показала. но все приходит с опытом ошибок, увы, своих.

Сейчас сползали в лес на велике, они поплавали в озере...но толку то...это надо постоянно(
клетка тоже вся разнесена, как оставлять завтра не знаю.

насчет передержки, я на самом деле такого же мнения порпобовать бы ее вообще, может и она проветрится и я отдохну,главное чтоб после этого еще мстить не начала бы.

С вариантом первым мы сегодня еще пообщались, пока не можем состыковаться хотя в одной примерно местности.
не знаю....

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #94 : 18 Мая 2017, 21:56:49 »

в личку сбросила телефон зоопсихолога (проверьте, пожалуйста, что там 2 сообщения, я в первом опечаталась в номере)

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
alekseevna_fm
Новичок
*

« Ответ #95 : 18 Мая 2017, 22:24:28 »

Если мне помжет кто-то толковым советом- буду благодарна
Возможно, действительно стоит начать с медицинского обследования. Быть может проблема поведения решается достаточно быстро и просто
Если вы решительно настроитесь устранить все проблемы могу порекомендовать хороших зоопсихологов (http://pi-bo.com/vyezd-na-dom). Их консультация стоит не дешево, но результат действительно стоит своих денег. У девчонок достаточно плотная запись, желающих очень много.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #96 : 18 Мая 2017, 22:53:15 »

то что ты пишешь  про возраст.... у деменции другие симптомы...совсем!
да и я про нее. Рано еще псине в 7 лет в маразм впадать. Да и  старческий маразм он не погромный, он чаще в духе "заблудилась на своей же площадке для выгула". Я про тот же гипотиреоз и что-то ему подобное.
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #97 : 18 Мая 2017, 22:57:06 »

Это надо знать характер некоторых хасей из Золота небес. Это очень активные хаски, преданные хозяевам, у меня у самой такая. Они очень страдают и не доверяют чужим. Я думаю это обусловлено только этим((((  Дине хороших ручек.

вы меня ради бога простите, но преданные хозяевам и больные на голову - это две большие разницы!

по-вашему выходит кроме вашего ЗН собакам накакать на хозяина? поэтому они спокойно сидят дома и ждут? переносят салюты, гуляют без поводка, занимаются спортом и тд?

полуофф.... я почему выше про заводчиков спросила то... да потому что собрать вот это всё добро из" потерянные-найденные" и "отдам в добрые руки" и развезти по заводчикам!
.
А где я написала что всем остальным на какать? Многим, разве нет? Больная на голову и преданная да, разные понятия, но одно другому не мешает, особенно если на почве одного обостряется другое. Знаю не одну собаку с подобным поведением ЗН по этому и сделала на этом акцент.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы.......
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #98 : 18 Мая 2017, 23:14:45 »

Знаю не одну собаку с подобным поведением ЗН по этому и сделала на этом акцент.
А заводчик в курсе этих поведенческих проблем? Если нет, то надо бы сказать.
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #99 : 18 Мая 2017, 23:21:26 »

Без понятия.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы.......
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #100 : 18 Мая 2017, 23:22:59 »

я все понимаю, жизнь уже многое показала. но все приходит с опытом ошибок, увы, своих.
Вы сейчас, примерно, в положении матери 2-3-х детей, которую бросил муж, оставив кучу долгов и не оставив денег...а у нее еще работа и кредиты...дети в такой ситуации часто выходят из-под контроля, а сама женщина в глубочайшей депрессии..но почти никогда детей не отдают...да..после вполне счастливой жизни очень тяжело морально и материально...и ,к сожалению, таких ситуаций очень много..но люди справляются..понимают, что раскисать нельзя, что у тех, за кого они ответственны, остались только они...Встают раньше, ложатся позже.....но собаки не дети..и ради собак так убиваться неохота, а охота  убедить себя, что где-то собаке будет лучше...Сейчас вам надо найти время и обдумать ситуацию, ибо вы ее не контролируете..вы принимаете решения под давлением, доведя ситуацию до критической...Я бы прежде всего задумалась, а не провоцирует ли кто-нить мою ранее спокойную собаку? а не делают ли ее постоянно виновницей проблем..напр. надо купить обои, а у собак корм кончился- на фоне постоянного стресса хочется убить за это...собаку могут шпынять только потому, что люди все время на нервах....у них все плохо, а тут еще собака разлеглась..а собака чувствует напряженную атмосферу и не может спокойно оставаться дома...по крайней мере, это более разумное объяснение, чем буйство гормонов у стерилизованной суки..тянуть это ношу или нет- только ваше решение , но, кроме вас, у собак никого нет, и они не просили вас их забирать к себе...это было ваше решение...подумайте об этом...
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #101 : 19 Мая 2017, 00:36:50 »

Коль уж вам так нравится сравнивать собаку с детьми, то почему именно в этом ключе? Сравните со взрослым ребенком, который терроризирует мать, пьет или наркоман, или шизофреник, устраивает погромы, не дает ей нормально жить и работать.
Однако так удобно приводить пример с маленькими беззащитными детками, мимими, и писать это все человеку, который оказался в тяжелой жизненной и моральной ситуации. Зачем?

Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #102 : 19 Мая 2017, 00:46:51 »

Коль уж вам так нравится сравнивать собаку с детьми, то почему именно в этом ключе? Сравните со взрослым ребенком, который терроризирует мать, пьет или наркоман, или шизофреник, устраивает погромы, не дает ей нормально жить и работать.
Т.е. в этой ситуации бедная мать?Непонимающий?? т.е. не она воспитала такого урода?Непонимающийи это не ее ответственность?Непонимающий.... я вообще о  том, что человек сам выбрал жизнь с собаками..никто, блин, его не заставлял..и когда он продумывал свою жизнь, в свете покупки квартиры, он должен был учесть наличие собак..наличие детей заставляет многих отказываться от более выгодной, но, требующей больше времени, работы..и мать идет на это..но этаждети, а тосабаки..степень ответственности такая же..и то , и то заводил сам..
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #103 : 19 Мая 2017, 01:05:53 »

человек сам выбрал жизнь с собаками..никто, блин, его не заставлял..и когда он продумывал свою жизнь, в свете покупки квартиры, он должен был учесть наличие собак.
да капец, надо вернуть все в зад, бросить работу, беззаботно кататься на велике и гулять с друзьями собачниками. Всю жизнь скитаться по съемным квартирам, или вообще уехать в глушь в деревню, а лучше в пещеру, там собачка не будет громить стены.  Живем-то мы один раз, и как известно только ради собак. Или детей? Ну и далее, хорошее воспитание -  залог того что ребенок когда вырастет, не будет злоупотреблять спиртным, не станет наркоманом, или шизофреником. Эта такая страховка на все случаи жизни. 100%. Собаку ТС видимо тоже плохо воспитывала в детстве.

Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #104 : 19 Мая 2017, 01:27:10 »

да капец, надо вернуть все в зад, бросить работу, беззаботно кататься на велике и гулять с друзьями собачниками. Всю жизнь скитаться по съемным квартирам, или вообще уехать в глушь в деревню
да капец))))..в жизни же есть только беззаботная жизнь с собаками, или впахивание на 3-х работах за кусок недвижимости без собак...других вариантов у жизни нет...и да...как не воспитывай, дети все равно наркоманами вырастают, а собаки погромщиками...Это типа лотерея такая: повезет-не повезет))))...поэтому и воспитывать нет смысла....пичалька...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC