Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2017, 06:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно.Хаски 7 л в добрые руки.Москва  (Прочитано 7396 раз)
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #15 : 16 Мая 2017, 22:17:17 »

Девочки спасибо вам за отклики!
простите меня за мою панику эмоциональность и такой поступок.
Сейчас созвонились, заберут ее, посмотрим как поведет себя ,пусть проветрится
Надеюсь, вес получится!
Еще раз, огромное ВАМ спасибо!!!!

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #16 : 16 Мая 2017, 22:22:26 »

Ни один человек не сможет находиться с ней рядом 24 часа в сутки, Оль. Даже если, допустим, брать ее с собой по делам и оставлять в машине - так она и машину за час разнесет в хлам?...
я так понимаю что сейчас она в квартире живет?...так ей просто нужно найти дом, с хорошим забором (чтоб не свалила, и не подкопала), на всякий случай, с хорошим вольером (это в случае чего закрыть на время отсутствия)...в семью где не все работающие, можно даже друзей в виде собак или другой живности...а так чтоб с проживанием именно в доме (не вольере)...мне кажется это реально...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
marza
Модератор

« Ответ #17 : 16 Мая 2017, 22:38:10 »

тогда я вижу только самое ужасное что можно подумать. Больше сил нет.
Если не получится пристроить в ближайшие дни или куда-то определить я это сделаю.

Да я тварь.

однозначно cool

В ЧС покупателей.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #18 : 16 Мая 2017, 22:38:39 »

Девочки спасибо вам за отклики!
простите меня за мою панику эмоциональность и такой поступок.
Сейчас созвонились, заберут ее, посмотрим как поведет себя ,пусть проветрится
Надеюсь, вес получится!
Еще раз, огромное ВАМ спасибо!!!!

Erika?

Erika
Новичок
*

« Ответ #19 : 16 Мая 2017, 22:45:21 »

Нет, но если что, я готова...

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
Jollyka
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Мая 2017, 22:51:08 »

тогда я вижу только самое ужасное что можно подумать. Больше сил нет.
Если не получится пристроить в ближайшие дни или куда-то определить я это сделаю.

Да я тварь.

однозначно cool

В ЧС покупателей.
не спорю
но я никогда больше не решусь на собаку,это точно. Так что можно заносить во все чс которые только есть
свою ошибку я уже признала.
и жить с ней мне всю жизнь. это не легче.

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #21 : 16 Мая 2017, 22:53:28 »

Может ее что-то беспокоит?ну не может быть так,что 7!лет все ОК а тут такие крайности?
Jollyka
Ветеран

« Ответ #22 : 16 Мая 2017, 22:56:53 »

Может ее что-то беспокоит?ну не может быть так,что 7!лет все ОК а тут такие крайности?
гулять она хочет, общения она хочет. вот что ее беспокоит. а я не могу ей этого дать.сама еле ползаю. и  с каждым днем все только хуже и хуже затяшивается в тугой узел непонимания.
Это мучения для собаки
Я хочу ей лучшего, потому что она часть меня и часть моей никчемной жизни

Say
Ветеран

« Ответ #23 : 16 Мая 2017, 23:00:22 »

Соглашусь. Значит, что-то случилось, что ее так растревожило. Надо найти причину. И потом - прошло три недели всего. Это ничто. Разве можно так скорополительно решения принимать?
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #24 : 16 Мая 2017, 23:04:26 »

О как, в ЧС сразу?! То есть возможность этого для владельческого животного с некоторыми особенностями, людей коробит аж до ЧС, зато нормуль, если выбросить али сбагрить псину на команду и просить на неё у посторонних людей деньги?!

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Arctic
Ветеран

« Ответ #25 : 16 Мая 2017, 23:04:44 »

Подумала о том же самом.
В первую очередь я сводила бы собаку к ветеринару.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #26 : 16 Мая 2017, 23:06:39 »

Соглашусь. Значит, что-то случилось, что ее так растревожило. Надо найти причину. И потом - прошло три недели всего. Это ничто. Разве можно так скорополительно решения принимать?
Ответ был дан выше. 5 минут днём, 5 минут вечером. Это не для хаски вариант. Не хватает банально времени у Оли.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #27 : 16 Мая 2017, 23:11:14 »

О как, в ЧС сразу?! То есть возможность этого для владельческого животного с некоторыми особенностями, людей коробит аж до ЧС, зато нормуль, если выбросить али сбагрить псину на команду и просить на неё у посторонних людей деньги?!

В ЧС Оля сама себя готова занести, а не кто-то.

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #28 : 16 Мая 2017, 23:14:15 »

Чс)а питомники,что так же сливают собак не в чс?там вот и ручек с ножками желали и писали,что это любовь ,а не предательство.

Jollyka
Ветеран

« Ответ #29 : 16 Мая 2017, 23:14:26 »

Я не хочу себя оправдывать
я всегда осуждала таких хозяев
Но сейчас я хочу чтобы собаке было лучше
потому что это реально МУЧЕНИЕ в первую очередь для нее
она прост требует внимания! она протестует что ее оставляют дома и уходят на работу на весь день
у меня правда нет времени и сил на долгие прогулки сейчас и в ближашие годы не появятся точно, тк я втянула себя в кабалу, но жизнь она не только заключается в собаках.жизнь она шире.
Сейчас мы с ней не понимаем друг друга, нам плохо вместе. Она не ставит меня ни во что. Я нервничаю из-за нее.
То что стало с новой квартирой. за ремонт которой впахиваем ка кпроклятые и я и мои пожилые родители- я промолчу.это еще и неуважение к ним. со стороны мамы был так же поставлен вопрос очень четко. я ее понимаю.
собака ломится из квартиры. она не просто портит вещи и тп как хулиганят, она реально ВЫЛАМЫВАЕТ дверь стены и окна чтобы вырваться на свободу.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. и это не невоспитанность.
собаки воспитанные, они многое прошли, они снимались в кино, они спокойны на улице, они адекватн когда к ним есть внимание. Сейчас его нет.
мне тяжело.и еще раз повторю я не хочу себя оправдывать. я поступаю подло.

К ветеринару мы обращались и не одному. и к неврологу тоже. успокоительные и тп нам не помогают а только возбуждают ее еще хлеще.

и еще момент- ДОМА ОНА НЕ ОДНА! есть вторая собака. но ее это не останавливает

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC